Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Сезонная торговля
+ Подписаться
Страница 274 из 462 ПерваяПервая ... 174224264272273274275276284324374 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,551
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Что-то нынче, рогатые спреды в продажу не важно работают.
    Зато свиные показали очередные лои. Февраль\апрель пробил важный уровень *-5,000*.
  2. 1,551
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    В продажу?
    Я по рогатым в покупку стою: LEJ4-M4, до 26-го.
    Но продал сегодня недавно (час назад) LEG4-J4 по -725.
    На апрельском край скоро крыть, вход краткосрочный. А вот нормальный будет в конце февраля, начале марта. К тому времени надеюсь, он откатит в районе 3,500 или чуть ниже. Сильный уровень для покупки. Там 3 -ная поддержка (3 раза отбивали в разные месяцы). Цели же по нему в район 8,000. Но до марта нужно еще дожить будет. В этом году отработал в марте апреле 2013 в умеренный плюс. И если не ошибаюсь у МРСИ этот спред в разряде 100 %.
  3. 1,551
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Кстати, в разных платформах цена закрытия хлопка разная. Барчарт и сикуджи показывают 8318 на прямом , Е -сигнал и альтернативные платформы 8219. Т.е. сикуджи по ходу выкинула последнюю 15 минутку когда произошел отбой вниз резкий. У кого еще есть другие варианты закрытия хлопка?
    Правда сикуджи может еще отражать цену "Сэттл", но не "Ласт"
    Просмотрел минутки в альтернативной платформе и обнаружил, что цены 8318 не было!
    Максимум клоуз был 8304...
  4. 172
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    Кстати, в разных платформах цена закрытия хлопка разная. Барчарт и сикуджи показывают 8318 на прямом , Е -сигнал и альтернативные платформы 8219. Т.е. сикуджи по ходу выкинула последнюю 15 минутку когда произошел отбой вниз резкий. У кого еще есть другие варианты закрытия хлопка?
    Правда сикуджи может еще отражать цену "Сэттл", но не "Ласт"
    Просмотрел минутки в альтернативной платформе и обнаружил, что цены 8318 не было!
    Максимум клоуз был 8304...
    платформа T4
  5. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    В продажу?
    Я по рогатым в покупку стою: LEJ4-M4, до 26-го.
    Но продал сегодня недавно (час назад) LEG4-J4 по -725.
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    На апрельском край скоро крыть, вход краткосрочный....
    Ну я и собирался закрыть LEJ4-M4 26-го декабря, причем на всяк. случ. выставил тейки совсем недалеко. На трех счетах я загодя (еще на открытии амер. торгов) поставил селлимиты (тейкпрофиты) соответственно на уровнях 5700 - 5725 - 5750.
    Вчера вечером примерно в 22:30 мск я посчитал, что торги закончились (предпраздничная укооченная сессия) и выключил терминалы CQG. В тот момент цена спреда находилась в районе 5600. Т.е. примерно за 5-7 тиков - до установленных тейков!
    Утром я решил глянуть, как там "обстановка на счетах" и оч. удивился! См., что я там обнаружил по данному спреду (GLES1J4) в стаканах на своих счетах:

Судя по всему, уже после моего выключения терминала цена сходила вверх изрядно обновив максимум - на уровне 5775, - именно на этом уровне имела место последняя сделка торговой сессии по данному спреду! Это хорошо видно по стаканам (звездочка*).
    Но моих лимитных ордеров-тейкпрофитов цена при этом, почему-то не заметила!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Или "сделала вид, что не заметила"!
    Я побежал на Е-сигнал, но там точно такая же ситуация! Последняя сделка имела место на максимуме - 5775! Вот, см. - http://quotes.esignal.com/esignalpro...C2%29&x=23&y=7

Не первый раз у БКС имеет место такая "шняга" с исполнением биржевых ордеров, словно у дешёвой кухни.
    Помнится, мы уже обсуждали в сообществе аналогичный случай по спреду соевой муки и спреду кукурузы. И еще ранее был случай по спреду нефти Брент. Когда на открытии (либо закрытии) сессии цена уходила на экстремумы и при этом "делала вид", что не замечает выставленных лимитных ордеров!
    Техподдержка БКС путано и невнятно обьясняет такое "неисполнение" лимитных (не стоповых!) ордеров тем, что это якобы цены одиночных контрактов "просочились" в стакан спреда и якобы показали цену, которой у спреда по факту не было!
    Обьяснение от сотрудников БКС оч. неубедительное и (мягко говоря) очевидно неправдивое.
    Еще вроде недавно один из наших посетителей ветки просил у Ланы Орловской прокомментировать такую ситуацию. Сейчас посмотрю наше обсуждение того случая и, если найду, выложу версию Ланы.
  6. 364
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    to Leonid:
    А кто БКС выход на биржу предоставляет?
  7. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Если не ошибаюсь, О"Брайен.
  8. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Утром я решил глянуть, как там "обстановка на счетах" и оч. удивился! См., что я там обнаружил по данному спреду (GLES1J4) в стаканах на своих счетах:
    Сэттл мясных определяется по питу, а не глобексу. 5.775 - это сэттл. От ласт трейда электронки он может отличаться на плюс-минус километр (особенно это на фидер кэттлах заметно).
  9. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Не надоело с этим бкс'ом мучиться? Я бы поостерегся ввиду того, что они в глубоком офшоре работают, и любят работать с налом клиентов. Никакой прозрачности.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    sayfuji, А на какой платформе торгуете Вы?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать