Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Сезонная торговля
+ Подписаться
Страница 247 из 470 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249257297347 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,573
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Итак, уже есть реальная возможность организовать Мастер аккаунт CQG. Я тут синхронно переговоры провел с знакомым из брокерской компании. ЧТО нужно? Нужны гарантии того, что хотя бы 100 к для начала наберется. Допустим, 2 человека (50к +50к). Давайте высказывайтесь кому интересно? В понедельник еще в "кругу" поговорю.
    Может быть и сам клиента переведу (у меня есть мелкий счет на 50 к у брокера с деревянными условиями))).
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    А чтобы начинающему более менее свободно себя чувствовать - ему необходим капитал хотя бы 50 к и спектр инструментов с месяцами без ограничений.
    У меня примерно такая же цифра выходит по размеру депо, с учетом просадок, которые могут доходить в крайних случаях до 5% на самых дешевых инструментах, чтобы стабильно иметь божескую прибыль. Конечно, при условии, что стратегия работоспособна и способен ей следовать.
  3. 1,573
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    У меня примерно такая же цифра выходит по размеру депо, с учетом просадок, которые могут доходить в крайних случаях до 5% на самых дешевых инструментах, чтобы стабильно иметь божескую прибыль. Конечно, при условии, что стратегия работоспособна и способен ей следовать.
    А по существу? Мы сейчас проводим маркетинговое исследование.
    Мастер аккаунт позволит всем тем, кто торгует на ПАММ МТ4 перевести средства на сикуджи. Это пионерный проект.
    И нам нужно быстро это запускать. Те кто торгуют на ПАММ МТ4 постоянно жалуются на ограниченность в месяцах
    контрактов, отсутствие возможностей торговать классические опционы, отсутствие вообще многих инструментов, не биржевая маржа на спреды и т.д. и т.п.
    ВОТ вам реальный шанс - голосуйте, обозначивайте примерные суммы и т.д.
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    Те кто торгуют на ПАММ МТ4 постоянно жалуются на ограниченность в месяцах
    контрактов, отсутствие возможностей торговать классические опционы, отсутствие вообще многих инструментов, не биржевая маржа на спреды и т.д. и т.п.
    Именно по этим причинам мне и не интересны ПАММы на МТ4. Там буквально не чем торговать, не смотря на большое количество инструментов. Даже СФД на фьючерсы в МТ4, если там есть таковые - и то, сплошные хвосты контрактов, которые близки к LTD.
  5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Тем не менее, наш с Вами разговор похоит на общение глухого со слепым. Вы про фому, я про ерему. Честно признаюсь, я до конца не допетрил, куда Вы клоните!
  6. 1,573
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Именно по этим причинам мне и не интересны ПАММы на МТ4. Там буквально не чем торговать, не смотря на большое количество инструментов. Даже СФД на фьючерсы в МТ4, если там есть таковые - и то, сплошные хвосты контрактов, которые близки к LTD.
    На самом деле, мне часто доводилось отказывать мелким клиентам с суммами по 5,10,15,20 к на CQG. Предполагаю, таких может быть очень много. Так вот мне мастер аккаунт также позволил бы решить эту проблему. Мне достоверно также известно, что есть люди с большим количеством счетов в сововкпуности по 100 к. Но счетов много. Там свои проблемы. Часто путаются между счетами, много ручной дополнительной работы и т.д.
    Гораздо удобнее все делать на 1 счету. ЭТо и есть аналог ПАММ, только на платформе CQG. Слово ПАММ мне и многим среди брокеров не нравится (ДЦ не берем в рассчет). Речь о лицензированных брокерах. Потому мы его заменили на "МАСТЕР аккаунт".
  7. 1,573
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Тем не менее, наш с Вами разговор похоит на общение глухого со слепым. Вы про фому, я про ерему. Честно признаюсь, я до конца не допетрил, куда Вы клоните!
    ВСЕ предельно просто. Есть ПАММ МТ 4. ПАММ на платформе сикуджи нет в странах СНГ. Но масса желающих было и есть!
    ВСЕ просто. И есть уже реальная возможность это организовать.
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я слышал, что бывают так называемые, совместные счета. Вы их имеете ввиду?
  9. 1,573
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Я слышал, что бывают так называемые, совместные счета. Вы их имеете ввиду?
    Совершенно верно! Абсолютно точно. Инвестиционный ПУЛ, механизм объединения инвестиций вкладчиков на основе юридического договора.
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Благодарю, Рамиль!
    Ждем начала следующей недели и будем уже конкретно решать по XRBH4-G4!
    Между тем, по март-апрелю статистика гораздо лучше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать