Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Сезонная торговля
+ Подписаться
Страница 217 из 479 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267317 ... ПоследняяПоследняя
  1. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    С учетом перевода часов, насколько я понимаю, по москве в 22:00.
    Но что самое интересное, активное движение началось как раз за час до выхода отчета.
    По факту прогнозы по урожаям и переходящим остаткам зерновых повышены, при этом на рынке зерновых тенденция после отчета на повышение цен. Вышибание стопов?
  2. 1,614
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zumz Посмотреть сообщение
    С учетом перевода часов, насколько я понимаю, по москве в 22:00.
    Но что самое интересное, активное движение началось как раз за час до выхода отчета.
    По факту прогнозы по урожаям и переходящим остаткам зерновых повышены, при этом на рынке зерновых тенденция после отчета на повышение цен. Вышибание стопов?
    Да вроде в 21 -00 вышло. Это было видно по активности в стакане. Вышибание стопов? да все вместе. Паника общая, эмоции. По сое совпало с прогнозом (а потому уже в цене). По кукурузе хуже прогноза. Народ решил зафикситься. "продавай на слухах, покупай на новостях".
  3. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    По кукурузе значительно повышен прогноз по сравнению с предыдущим отчетом USDA. По сое тоже самое почти.
    Или имеются ввиду прогнозы по поводу самих цифр отчета USDA?
    Если выщло в 21:00 то совсем непонятно. Это же 11:00 по Чикаго!
    А в стакане действительно все началось ровно в 21.
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Что ни говори, а соя заметно усилилась. Я еще не читал итоги, но похоже на соевых быки атаковали достаточно яростно. Жаль, что сою купил всего лишь в ГК, а не на бирже.
    PS: Со временем, как всегда путаница, с тех самых пор, когда указ Путаницы издали.
  5. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Вот статистика краткосрочного паттерна по меди:
    Если не хотите, чтобы неожиданные сюрпризы поимели ваш счет, советую поглядывать на FND. В данном случае посмотрите на FND по декабрьской меди.
  6. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да раньше тоже со временем была та еще путаница. Перевод стрелок в разных странах в разные даты был.
    А по сое да, знатный вынос вверх случился.
    Но насколько я вижу, сначала крылись шортисты (вчера и сегодня) а после отчета через некоторое время силы сравнялись, и после закрытия рынка было видно, что лимитники значительно ниже рынка остались висеть (вероятно тейкпрофит понавыставляли). В общем что гадать, понедельник покажет что дальше с зерновыми будет.
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rafale Посмотреть сообщение
    Если не хотите, чтобы неожиданные сюрпризы поимели ваш счет, советую поглядывать на FND. В данном случае посмотрите на FND по декабрьской меди.
    Все верно сказано, спасибо! Имеем ввиду. На мартовском контракте, в принципе статистика немного лучше выглядит и, наверное про декабрьский уже можно забыть.
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да раньше тоже со временем была та еще путаница. Перевод стрелок в разных странах в разные даты был.
    Что не говори, а стрелки переводить на других, в нашей стране, научились уже давно! На много раньше, чем у других!
  9. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Помнится, я здесь давал удобную ссыль на FND-LDT, - все инструменты на одной страничке:
    http://marketswaves.ru/futures-options-calendar/
  10. 1,614
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    По кукурузе значительно повышен прогноз по сравнению с предыдущим отчетом USDA. По сое тоже самое почти.
    Или имеются ввиду прогнозы по поводу самих цифр отчета USDA?
    Если выщло в 21:00 то совсем непонятно. Это же 11:00 по Чикаго!
    А в стакане действительно все началось ровно в 21.
    имеется ввиду прогноз самих оценок этого отчета!Прогнозы были доступны уже за неделю ранее или две недели. Ряд аналитических агентств, таких как Информия и проч. давали уже свои оценки. Покукурузе и сое как раз прогнозы были повышены (общий урожай и урожайность на акр). Собственно, почему давление то было в последние неделю две вниз? По кукурузе причем давление было монотонным. (На текущих уровнях кукуруза , как ожидается интересна импортерам и тем не менее давление было тупо монотонным, благодаря предшествующим прогнозам). Не знаю - почему?)) но я изначально ориентировался на время в Нью Йорке! Там как раз на 21-00 мск приходится их полдень.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать