Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Сезонная торговля
+ Подписаться
Страница 151 из 478 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя
  1. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sujety Посмотреть сообщение
    Нет неправильно! Он выставится на 10,11 или12, в зависимости от того будет ли скользить или нет.
    А с какой радости он будет скользить? Стоповую цену могут проскользить, это да.. Но, где бы ни сработал триггер, лимит выставится ровно на такой цене, сколько вы прописали в ордере.

P.S. Леонид, сорри за офф-топ, просто должна быть ясность в таком щепетильном вопросе.
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ничего страшного, - продолжайте диалог. На здоровье...
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Tisha™ Посмотреть сообщение
    А с какой радости он будет скользить? Стоповую цену могут проскользить, это да.. Но, где бы ни сработал триггер, лимит выставится ровно на такой цене, сколько вы прописали в ордере.
    Учитывайте тот факт что в случае сильного выноса лимитник просто не успеет выставиться на 10, поэтому если задан параметр проскальзывания он выставится дальше, но не более чем указано в ордере
  4. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sujety Посмотреть сообщение
    Уточнение: лимитник никуда не переставляется. Он будет выставлен на 12.

Нет неправильно! Он выставится на 10,11 или12, в зависимости от того будет ли скользить или нет.
    Напишите письмо своему брокеру с просьбой разъяснить, как работает стоп-лимит. Его ответ вас сильно удивит.
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rafale Посмотреть сообщение
    Напишите письмо своему брокеру с просьбой разъяснить, как работает стоп-лимит. Его ответ вас сильно удивит.
    Я обращался за разъяснениями 4 года назад когда из форекса пришёл на реальную биржу! Нет никакого желания Вам что-то объяснять, просто устал долбить одно и тоже. Чуть ранее Tisha приводил ссылку на сайт CME, и цитату на английском. Потом я написал перевод основной строчки и выделил красным. Если вы не доверяете моему переводу, переведите сами.Если не доверяете Википедии, и не доверяете бирже CME - ничем не могу помочь. И прошу убедительно давайте закроем тему. Представьте сколько полезной информации Леонид бы написал на этих страницах что мы заняли.
    И ещё вопрос: rafale, какими инструментами вы торгуете?
  6. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Sujety, в отличие от вас я не поленился написать письмо брокеру с просьбой о разъяснении работы стоп-лимит ордера, чтобы можно было опубликовать его на форуме. Привожу скрин:

Надеюсь, теперь принцип работы лимитной части вам наконец-то понятен? Достаточно элементарного понимания того, как работает лимитный ордер, размещенный по цене, лучше/хуже рыночной.
    Тема ордеров с моей стороны закрыта.
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    rafale, А чем ответ Ланы отличается от того что я говорил?????? В какой платформе вы торгуете?
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rafale Посмотреть сообщение
    Sujety, в отличие от вас я не поленился написать письмо брокеру с просьбой о разъяснении работы стоп-лимит ордера, чтобы можно было опубликовать его на форуме. Привожу скрин:

Надеюсь, теперь принцип работы лимитной части вам наконец-то понятен? Достаточно элементарного понимания того, как работает лимитный ордер, размещенный по цене, лучше/хуже рыночной.
    Тема ордеров с моей стороны закрыта.
    А меня Вы совсем запутали. Если для Buy Stop Limit ордера цена триггера 1700 и бай-лимит выставляется на 1701, то по Вашему получается, что лимитный ордер на покупку выставляется выше рынка? Но ведь бай-лимит не может выставляться выше рынка??!!
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Леонид, у тебя по бондам (ZB, ZN) есть сезонные графики? Что там говорит сезонность? Сейчас присматриваю на продажу ZF - более дешевый инструмент по сравнению с его братьями ZB и ZF.
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Но ведь бай-лимит не может выставляться выше рынка??!!
    Fanat именно это я и пытаюсь объяснить уважаемому rafale

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать