Офф-топ » Общение на свободные темы » Совет
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин Анацкий Посмотреть сообщение
    нет, удалять не будем, зачем? мы и вправду благодарны вам за небезразличие, но выбор стратегий и тактики продвижения все-таки оставим за собой)

а по поводу тематики конкурсных постов - нам бы хотелось, чтобы наши клиенты росли вместе с нами, поэтому снижать планку постов не будем :)
    удалять не будем, зачем?
    Ну не знаю может не вписалась моя тема в ваш блог..:)
    но выбор стратегий и тактики продвижения все-таки оставим за собой)
    Это понятно что сами решение будете примать...:)
    Дам еще тогда один совет создайте канал на ютуб и залейте все видео туда,у вас помойму около сотни различных видео,конечно просмотров будет мало,но со временем все равно будет несколько тысяч и может некоторые будущие ваши клиенты придут через ютуб...
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Дайте человеку приз ;). Он уникален. Любой человек уникален, а он еще и увлечен.
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    Дайте человеку приз ;). Он уникален. Любой человек уникален, а он еще и увлечен.
    Он итак уже 50 тыров в конкурсах заработал! Не лопнет?? Шучу, ютуб достоин внимания на самом деле.
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Еще маленький совет дам пусть ваши специалисты сделают рекламные видео ролики про конкурсы PP и ДФ так сказать профессионально а не как я,и выставят на ютуб...Ваш примерный вопрос зачем...На мой взгляд выгоднее конкурсы рекламировать а не услуги компании,Есть такой конкурс ЧТО ГДЕ КОГДА на форексе его фк проводит так вот пару моих знакомых участвовали в этом конкурсе и закончили его в прибыли,после этого они решили сделать депозиты потому что, получили прибыль в конкурсе и также думали про реал,в о концовке все спустили...:)

Когда человек получает в конкурсе прибыль он сознательно или подсознательно открывает реал,это психология человека...:) Правда не каждый так будет делать,хотябы каждый 5 так делал и хорошо было...Сейчас у вас в конкурсах количество участников не превышает 500 человек...

Видео про конкурсы надо сделать также на китайском и английском а также правила на этих языках написать у вас на сайтах...И на форуме ихнем http://forum.brocompany.com/ вести конкурсные ветки на их языке,аналогично как здесь...
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А еще лучше нанять какую нибудь известную певицу, и чтоб она спела про Русскую Рулетку(текст правда придумать надо,чтоб там про трейдинг и Broco было,у нас тут поэтов хватает придумают чего нибудь...)а потом естественно на ютуб выложить и на другие видео ресурсы... Можно посмотреть на специализированных сайтах сколько стоит спеть на заказ известных исполнителей... Можно другим путем пойти объявить видео конкурс на исполнение песни Русская Рулетка(естественно текст и музыка уже будет,или пусть под свою музыку споют) получится конкурс по типу X ФАКТОР и Минута Славы...Вот пример...

P.S.Приз можно 1000$ сделать или вещевые ноутбук,видеокамера и так далее...Конкурс будет на ютуб проходить так лучше будет...
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    А еще лучше нанять какую нибудь известную певицу, и чтоб она спела про Русскую Рулетку(текст правда придумать надо,чтоб там про трейдинг и Broco было,у нас тут поэтов хватает придумают чего нибудь...)......
    Ну так начну..
    Читается с акцентом...

Русская Рулэтка спыт ва тмэ начной.
    Старая барсэтка я нэсу дамой.
    Нэ пылит пэхота, нэ жужжат глисты,
    Падажды нэмнога, павэзёт и ты.
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А еще лучше нанять какую нибудь известную певицу, и чтоб она спела про Русскую Рулетку(текст правда придумать надо,чтоб там про трейдинг и Broco было,у нас тут поэтов хватает придумают чего нибудь...)а потом естественно на ютуб выложить и на другие видео ресурсы...
    Можно вот эту молодую певицу попросить спеть про Broco и Русскую Рулетку,она сама пишет стихи и музыку ей всего 17 лет,обойдется думаю 300$-500$ но это сейчас..:) Лично мне ее некоторые песни понравилось,на клипы у нее денег нету но все равно в некоторых видео не плохое слайд шоу,одно видео более менее сняла...:)
    Все решено

Ты моя душа

МАМЕ

P.S.Юность это круто,я бы вернулся на лет 15 назад...:)

8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да, и клип на песню "Русская рулетка" снять в бункере, любезно и безвозмездно предоставленном Маклаудом. Красной нитью через весь клип должны пролететь слова

"И не страшна нам жуткая Нибиру,
    Коль Броко в бункере вращает барабан"
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Да, и клип на песню "Русская рулетка" снять в бункере, любезно и безвозмездно предоставленном Маклаудом. Красной нитью через весь клип должны пролететь слова

"И не страшна нам жуткая Нибиру,
    Коль Броко в бункере вращает барабан"
    Смех смехом,но рекламная песня про конкурс это выгодно,я уже говорил http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=14

А судя по просмотрам ее видео 1500000 просмотров за 3 месяца http://www.youtube.com/watch?v=k5pbW...layer_embedded А здесь всем понравилась песня, это большая редкость чтоб всем понравилось...http://www.youtube.com/watch?v=-6ShG...eature=related На мой взгляд за сравнительно небольшие средства в своеобразную рекламу можно привлечь около 10000 клиентов и больше,сейчас у Broco около 25000....Правда такого типо рекламу(ненавязчивая реклама) не один ДЦ не делал еще...
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Можно вот эту молодую певицу попросить спеть про Broco и Русскую Рулетку,она сама пишет стихи и музыку ей всего 17 лет,обойдется думаю 300$-500$ но это сейчас..:) ......................
    Маклауд, как думаешь сколько стоит вот сюда попасть - http://www.mtv.ru/Star/elvira-t/
    И сколько нужно народу что бы вести официальный сайт, официальную группу в контакте, твиттер, учиться в МГУ Культуры и Искусства и записывать клипы.
    А ты вообще хоть имеешь представление сколько стоит снять клип?
    Я к тому что за 500$ она не то что петь не будет, она и не присядет даже, особенно рядом с некоторыми участниками данной ветки.

............,на клипы у нее денег нету но все равно в некоторых видео не плохое слайд шоу,одно видео более менее сняла...:)
    Господи, дай мне сил!! Из твоих же ссылок - http://www.youtube.com/watch?v=k5pbW...layer_embedded
    Это на сотовый телефон снимали? Хорошая мобила.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать