Офф-топ » Общение на свободные темы » Совет
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Совет

Вот вы открыли новый конкурс
    призовые счета - лучшим комментаторам!
    Я тоже там отличился дал свое видение в краткосрочной перспективе(10-30дней)по акциям Microsoft...:)
    По прошествии 3 недель конкурс можно сказать не заработал в том количестве участников которые вы хотели...Хотели можь чтоб было по 50 комментариев от 50 участников,в итоге получается участвует несколько участников...

Нужно все это на ютубе сделать идет заставка ДЕНЕГ а потом текст конкурса как в видео,или лучше бегущая строка и музыку надо подобрать...

Можно уже скачать готовые видео с заставкой ДЕНЕГ на ютубе(программы специальные есть для скачивания)и сделать свое из разных видео...

Можно еще проще сделать сотрудник компании BROCO зачитывает конкурсный пост и выкладывает видео на ютуб,но эффект не тот будет...:)

Ну и теги поставить Рубль Доллар Евро Конкурс Рынок Золото Музыка Деньги и так далее
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,308
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ролик который выше почти 300000 просмотров и это прилично для русского языка...
    Можно и на английском сделать тогда просмотров будет больше вот этот посмотрели почти миллион человек...
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вобщето смысл конкурса понятен
    призовые счета - лучшим комментаторам!
    любой желающий заходит(через социальные сети) и решает поучаствовать в конкурсе ,даже далекие от финансовых рынков начинают ради любопытства интересоваться что это за компания и чем она занимается(не все конечно)получается это ненавязчивая реклама,где человек делает сам выбор нажимать ему другие ссылки на сайте компании или нет...

Самое главное умудриться здесь, до нести ненавязчивую рекламу для других,ютуб для этого вполне подходит...
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно например попросить вот эту девушку зачитывать конкурсные посты на ютуб,при этом она должна делать с голосом как здесь

Или как здесь просмотров уже 452522 для русского языка очень прилично...

Вобще на мой взгляд классные мини ролики получились и озвучка позитивная...:)

P.S Она определенной популярностью пользуются в интернете и вам удастся сделать это
    любой желающий заходит(через социальные сети) и решает поучаствовать в конкурсе ,даже далекие от финансовых рынков начинают ради любопытства интересоваться что это за компания и чем она занимается(не все конечно)получается это ненавязчивая реклама,где человек делает сам выбор нажимать ему другие ссылки на сайте компании или нет...
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Или можно себя прорекламировать через раскрученные аккаунты,проще говоря купить аккаунт на ютуб у пользователя у которого видео посмотрели начиная от 500000 тысяч просмотров и у него десятки тысяч подписчиков,при этом у него может быть на данный момент 5 видеороликов..:)Кстати крупные рекламные компании скупают десятками такие успешные аккаунты смысл понятен чтоб продвигать различную рекламу...Если у пользователя ролика Fiday была реклама от сервиса например www.MetaCafe.com ( и другие...) то здесь платят за 1000 просмотров(выплаты возможны после 20000 просмотров)5$ то на данный момент он заработал примерно 2300$ но за нажатие на ссылки конечно больше будет...Также можно через Google AdSense или в партнерскую программу ютуб вступить но ваш аккаунт должен быть раскрученным,короче говоря способов много...

По идее ЮТУБ сам предлагает вставить рекламу ваш ролик если он популярен автор заработал более 100000$ но это было полтора года назад сейчас наверно полмиллиона$ уже http://www.media-day.ru/mixed/2708/

P.S.Как я уже говорил ради прикола стоит попробовать Алло, мы ищем таланты2 !!!http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2985 тогда если ролик выстрелит(где будет упоминаться о BROCO) как здесь

тогда и призы от BROCO не нужны будут...:D
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо большое за совет!
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин Анацкий Посмотреть сообщение
    спасибо большое за совет!
    Да не зачто...Я с ним немного пообщался и понял что для него этот аккуант http://www.youtube.com/user/cwmbro#p/a/u/1/LMhBuSBemRk
    @priz887
    Да мне пофигу, по сути это одноразовый акк, не основной мой лол. Не удалят, дак ещё загружу чего-нибудь, вон уже народ подписался ) Бабки в это дело не хотелось бы вплетать пока никак, права на видео не мои же.
    Можете его выкупить у него аккаунт ,ну не знаю 100$ предложить(должен согласиться,в принципе ради интереса спросить)Ваш примерный вопрос зачем? Ответ очевиден делать рекламные ролики для англоязычных пользователей может кого нибудь и заинтересуете своими услугами...Сейчас у него около 500 подписчиков по любому 10000 минимум наберет и просмотров уже около 5 миллионов...
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С сегодняшнего дня, 2 ноября, мы советуем всем нашим "сообщникам" внимательнее следить за анонсами свежих постов нашего блога в сообществах Вконтакте, Facebook, Twitter. Если анонс поста помечен вот такой звездочкой: "*", то это значит, что ваши комментарии к этому посту для нас очень важны, и лучшему комментатору мы хотим вручить приз, а точнее - призовой счет на $100. Через неделю после публикации поста редакция блога путем закрытого голосования выбирает автора лучшего (или лучших) комментариев по теме. Основные критерии - адекватность, оригинальность мнения, стиль, чувство юмора, способность удивить редакцию :)

Для публикации комментария читателю обязательно нужно залогиниться, а сделать это можно через замечательную систему disqus любым из следующих способов: через Facebook, Вконтакте, Twitter, Google, либо указав свой e-mail.

Правила конкурса и условия получения призового счета указаны в этом посте.

Первым конкурсным постом станет попытка Александра Новикова взглянуть на индикаторы для технического анализа под не совсем обычным углом. Ждем ваши вопросы и комментарии!
    Также постарайтесь делать более доступные темы для призовых постов,вы хотели узнать мнение пользователей о акциях Microsoft,так скорее 99% торгует у вас на форексе:) Про валютные пары сделайти призовой пост а можно вобще о простом о новинках кино и музыки узнать мнение пользователей...:)
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вобще не слушайте меня,а то я вам на советую...:)

P.S.Время свободное было на работе вот и писал всякую ерунду,можете удалить тему если хотите...
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    нет, удалять не будем, зачем? мы и вправду благодарны вам за небезразличие, но выбор стратегий и тактики продвижения все-таки оставим за собой)

а по поводу тематики конкурсных постов - нам бы хотелось, чтобы наши клиенты росли вместе с нами, поэтому снижать планку постов не будем :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать