Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Как быстро перейти с форекса на торговлю фьючерсами на валюты
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Нет, есть фьючерсы и на кроссы. Только ну очень малоликвидные. Они торгуются на бирже CME (Чикаго) и Nybot (Нью-Йорк).
  2. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Тищенков Посмотреть сообщение
    ................ здесь у вас уже не получится скальпировать, т.к. диллер не успеет за вами выводить сделки на биржу. Если вы не скальпер - WHC Trader для вас :).

Резюмирую. Если вы только знакомитесь с фьючерсными рынками - однозначно для вас WHC Trader. Далее, если вы используете скальпинговые стратегии (пипсовка) - вам 100% нужно работать напрямую через OEC Trader. Если не скальпируете - можно и через МТ работать.
    ну вот!!! ...все так хорошо начиналось!!!!...а в этой ветке прочитал- скальпировать нельзя!!!! а зачем тогда Вы говорите " о ордерах внутри
    спреда"....если я открыл позицию и сразу поставил ордер на профит в один
    пипс-это скальпирование?...и плиз уточните что такое "скальпирование"???
  3. Цитата Сообщение от Copoc Посмотреть сообщение
    ну вот!!! ...все так хорошо начиналось!!!!...а в этой ветке прочитал- скальпировать нельзя!!!! а зачем тогда Вы говорите " о ордерах внутри
    спреда"....если я открыл позицию и сразу поставил ордер на профит в один
    пипс-это скальпирование?...и плиз уточните что такое "скальпирование"???
    Можете почитать тут: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=338
    :smartass:
  4. 85
    Комментарии
    5
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Можете почитать тут: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=338
    :smartass:
    Мдя-я-я-я... а если нету $3000? А если есть только $200 и попипсовать очень хочется, чтобы наколбасить эти $3000, чтоб потом уйти по ссылке, по которой вы "послали" :) всех скальперов/пипсовщиков?
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Люди добрые, помогите разобраться с фьючерсами!
    Я совсем недавно начал интересоваться фьючерсами и теперь понимаю почему люди уходят с Форекса...... . Я начал торговлю с QGH7 (газ), NGH7 (газ), GCJ7(золото), и сегодня обнаружил, что все это контракты почему то не функционируют, т.е. на 26 января у меня были открыты позиции, а 29 января они исчезли, и графики тоже не "алё".... . И по срокам они ещё рабочие были!
    И кол-во фьюч. тоже уменьшилось в обзоре рынка - почему???
    С уважением Сергей
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от taren-bes Посмотреть сообщение
    Люди добрые, помогите разобраться с фьючерсами!
    Я совсем недавно начал интересоваться фьючерсами и теперь понимаю почему люди уходят с Форекса...... . Я начал торговлю с QGH7 (газ), NGH7 (газ), GCJ7(золото), и сегодня обнаружил, что все это контракты почему то не функционируют, т.е. на 26 января у меня были открыты позиции, а 29 января они исчезли, и графики тоже не "алё".... . И по срокам они ещё рабочие были!
    И кол-во фьюч. тоже уменьшилось в обзоре рынка - почему???
    С уважением Сергей
    Сергей, всем чем можем поможем. Я в течение этой недели напишу статью как торговать теми контрактами, что установлены у нас в терминале, и как потом можно торговать ими же на бирже.
  8. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Где мы потом сможем прочитать Вашу статью?
  9. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Сергей, всем чем можем поможем. Я в течение этой недели напишу статью как торговать теми контрактами, что установлены у нас в терминале, и как потом можно торговать ими же на бирже.
    Прошло 6 месяцев..... Будем ждать 9 до появления "первенца"????
    А как все хорошо начиналось.....
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мы обязательно напишем пошаговую статью для начинающих как только введем дальние контракты для торговли. Осталось ждать 1 месяц.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать