Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Ваши вопросы по данной теме
+ Подписаться
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Амир, по поводу Open E Cry я могу точно сказать, что:

В OECTrader есть ордер Iceberg
    Это отложенный ордер, который открывает по заданной цене заданной количество контрактов. Если на момент исполнения нет заданного количества контрактов, покупается/продается максимальное количество контрактов имеющихся на данный момент и если цена возвращается к заданной цене контракты докупаются/продается до нужного количества.
    Т.е. в случае, если я торгую большИм количеством контрактов (например), то мне может не хватить? Другими словами, если я хочу купить, например, 1000лотов пшеницы, а желающих продать 1000лотов нет, то я не смогу реализовать сразу такую сделку (по крайней мере полностью)?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Абсолютно точно. Если продавцов по дпнной цене не будет, то Вам будут собирать контракты по разным ценам, согласно заявкам в стакане.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Абсолютно точно. Если продавцов по дпнной цене не будет, то Вам будут собирать контракты по разным ценам, согласно заявкам в стакане.
    когда в МТ будут будут стаканы?..сегодня был у друзей фондовиков ....застаканились :greedy: ...вообще надобы потребовать у разработчиков МТ ..(если они все зделают ..им равных не будет..)...
    ===========
    зы...обещяли разобраться с ****************ами
  4. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Понятно... Сам брокер ничего продавать не будет.... :D
    Тогда назрел ещё вопрос. Допустим фьючерс по кофе. Открытый интерес (как я понимаю кол-во открытых контрактов умножить на цену) составляет N долларов. А в мире вообще есть такое количество кофе?
    Получается я ничего не покупаю и ничего не продаю, а просто заключаю пари с человеком, имеющим мнение диаметрально противоположное моему?
  5. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветствую всех!
    А если сравнивать торговлю валютными фьючерсами и валютами на форекс через ECN брокеров на форекс ?
    Какие тут преимущества у фьючерсов?

Например "OECTrade" и "HotSpotFX"
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вопрос: тренды и сроки контрактов.
    Допустим, началось движение, идёт и идёт, уже практически тренд, а тут раз - и истечение срока контракта. Необходимо закрываться. Что делать в этом случае?
    Довольствоваться малым - не есть хорошо. Входить по-новой: во-первых, снова платить комиссию, спред опять же. Во-вторых, часто входить придётся по худшей цене. Это всё личное мнение, разумеется, но всё-таки сроки в данном случае - это минус фьючерсов.

Хотелось бы узнать мнение опытных людей по данной проблеме.
  7. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Вопрос: тренды и сроки контрактов.
    Допустим, началось движение, идёт и идёт, уже практически тренд, а тут раз - и истечение срока контракта. Необходимо закрываться. Что делать в этом случае?
    Довольствоваться малым - не есть хорошо. Входить по-новой: во-первых, снова платить комиссию, спред опять же. Во-вторых, часто входить придётся по худшей цене. Это всё личное мнение, разумеется, но всё-таки сроки в данном случае - это минус фьючерсов.

Хотелось бы узнать мнение опытных людей по данной проблеме.
    Об этой проблеме я писал ещё когда условия новые вводили. Если бы была возможность торговать новым контрактом хотя бы за неделю до истечения старого, можно найти нормальную точку входа на новом контракте. А так мы даже графика его в терминале не видим, приходится подглядывать :fear: в сторонних терминалах. Для меня это актуально, т.к. работаю, в основном, долгосрочно. :greedy:

Разница в контрактах компенсируется отсутствием свопов. А разрыв при смене контракта бывает и в лучшую сторону :greedy:
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Игнат, спасибо за ответ.

А тогда вопрос администрации - хрен (изините:rolleyes_002: ) с ней, с комиссией, но почему бы нам не начинать торговлю новыми контрактами хотя бы за неделю до истечения срока старых?
  9. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Поясните разницу между фьючерсом и CFD при переносе позиции на следующий день.
    На Forex понятно, а что взымаеться или добавляется на фьючерсы и CFD?
    Спасибо.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ничего не добавляется и ничего не убывает. Позиция переходит такой, какова она есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать