Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Ваши вопросы по данной теме
+ Подписаться
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    FX_MASTER спасибо за ответ
  2. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    скажите пожалуйста почему в окне графика QMU8 загружается история только сегодняшнего дня??:geek:
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Пожалуйста, задавайте вопросы в отведенных для этого темах.
    по некоторым контрактам с биржевым спрэдом да демо счете отображается очень мало истории, на рельном счете история отображается нормально
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от graf01 Посмотреть сообщение
    Доброго вечера!
    подскажите пожалуйста где мне можно найти таблицу торговых сессий на фьючи:confused:
    Наведите мышкой на любой контракт, там будет показано время торгов по данному инструменту! Другое дело, что активные торги ведутся не все время!
  5. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Фьючерсы – это обязательства продать или купить базовый актив в будущем по цене, оговоренной в настоящем. Это определение фьючерса. Объясните пожалуйста как проходит торговля фьючерсами? например я покупаю контракт по нефти с поставкой 25 августа по цене 130$ за барель. Если я реально получаю товар на биржу в указанный срок и цена на рынке не изменилась тогда все понятно. а как вот например в таком случае: я купил контракт с поставкой нефти 25 августа по цене 130$за барель, через неделю цена на рынке спот стала 145$ за барель,ПРОДАВЕЦ ОТКАЖЕТСЯ ЖЕ ПОСТАВЛЯТЬ МНЕ НЕФТЬ ТАК КАК ЕМУ СТАНОВИТСЯ НЕ ВЫГОДНО. И ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ????? КАКАЯ СУДЬБА ЭТОГО КОНТРАКТА? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЖИЗНЬ ФЬЮЧЕРСНОГО КОНТРАКТА С МОМЕНТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЕГО ДО МОМЕНТА ПОСТАВКИ....ПОЖАЛУЙСТА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
  6. 76
    Комментарии
    3
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рустам Емшуков Посмотреть сообщение
    ,ПРОДАВЕЦ ОТКАЖЕТСЯ ЖЕ ПОСТАВЛЯТЬ МНЕ НЕФТЬ ТАК КАК ЕМУ СТАНОВИТСЯ НЕ ВЫГОДНО.
    Исполнение фьючерсного контракта

Исполнение фьючерсного контракта осуществляется при окончании срока действия контракта либо путем выполнения процедуры поставки, либо путем уплаты разницы в ценах.

Исполнение фьючерсного контракта выполняется по расчетной цене, зафиксированной в последний торговый день данного контракта. Поставка базового актива часто проводится через ту же биржу (а иногда и через ту же секцию), на которой торгуется данный фьючерсный контракт.(с) Википедия
    Насколько я понимаю его или посадят или оштрафуют. А он в любом случае поставит товар, т.к. вы взяли на себя риски по реализации его товара, ведь для этого биржа и нужна. А так представьте где бы он без биржи искал покупателя на свой товар? Вам же пришлось бы купить товар, если бы цена была много ниже рыночной.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    какие есть отличия торгов фьючерсами от Форекса?
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.

по адресу http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4178&page=4
    были ответы Мальцева
    от
    11.07.2007, 10:00 #34

Валерий Mальцев
    Президент холдинга Broco

"Сообщение от Валерий Mальцев
    Сергей, всем чем можем поможем. Я в течение этой недели напишу статью как торговать теми контрактами, что установлены у нас в терминале, и как потом можно торговать ими же на бирже.
    Прошло 6 месяцев..... Будем ждать 9 до появления "первенца"????
    А как все хорошо начиналось.....
    Мы обязательно напишем пошаговую статью для начинающих как только введем дальние контракты для торговли. Осталось ждать 1 месяц."

где можно найти информацию если она была

ivani
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Подскажите какой должен быть минимальный депозит для торговли фьючерсами ?
  10. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Насколько я понимаю, депозит должен быть размером с минимальный счет, который можно открыть в Broco - поскольку есть дробные лоты, Вы сможете открывать минимальные объемы позиций.
    Ну а для начала надо посмотреть на демо, какой контракт сколько стоит, сколько требует маржи ( открыв сделки на демо по интересующим Вас контрактам) .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать