Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Ваши вопросы по данной теме
+ Подписаться
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    dobroe vremia sutok!
    skazite pozaluista..kakoi minimalinyi depozit??
    http://www.whcmarket.ru/trading/agreements/ tut ukazano 200 dollarov...a v licnom kabinete 1000...?tak skoliko?
    i ese ia ne poniala..cto znacit marza minimalinaia.predpolozom u menia scet 1000 dollarov.ia zasla i imeniu minus 201....znacit esli ostalosi 799 dolarov to scet zakryvaetsia?? spasibo!
  2. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Извините за столь нелепый вопрос, но я не могу понять одну вещь: скажите пожалуйста в чем разница между QM, QMN8 и QMN8#I.
    Наведя мышкой на QM пишет MINI CRUDE OIL(NYMEX) (02:00-01:15) N8 EXP 19/06/2008, Наведя мышкой на QMN8 пишет тоже самое, но при покупке QM спред не взымается, а вот при покипке QMN8 взимается.
    Тогда не понятно зачем вообще работать с QMN8 и платить еще биржевой спред??? :D
  3. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и еще в спецификации инструментов вообще нет QM ест только QMN8!!!
    :confused: Я открул позицию по QM и маржа составила 500$ хотя на сайте в спецификации инструментов указана маржа размером в 1000$! обьясните пожалуйста в чем я заблуждаюсь :cool:
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от graf01 Посмотреть сообщение
    и еще в спецификации инструментов вообще нет QM ест только QMN8!!!
    :confused: Я открул позицию по QM и маржа составила 500$ хотя на сайте в спецификации инструментов указана маржа размером в 1000$! обьясните пожалуйста в чем я заблуждаюсь :cool:
    QM это контракт без плавающего спрэда с исполнением по цене ласт. В спецификациях действительно нет, наверное пропустили, на старом сайте был. Это исправят.
    500$ Это поддерживающая маржа, а маржа для открытия составляет 1000$ тут все верно

Здравствуйте! Извините за столь нелепый вопрос, но я не могу понять одну вещь: скажите пожалуйста в чем разница между QM, QMN8 и QMN8#I.
    Наведя мышкой на QM пишет MINI CRUDE OIL(NYMEX) (02:00-01:15) N8 EXP 19/06/2008, Наведя мышкой на QMN8 пишет тоже самое, но при покупке QM спред не взымается, а вот при покипке QMN8 взимается.
    Тогда не понятно зачем вообще работать с QMN8 и платить еще биржевой спред??? :D
    QM контракт без спреда с исполнением по цене ласт. При этом это текущий контракт который торгуется на бирже (в данный момент N8)
    QMN8 это контракт с биржевым исполнением и плавающим спрэдом, так же есть контракт QMQ8 это так же контракт с биржевым исполнением но уже "следующий" контракт за N8
    QMN8#I это информационный график по которому можно посмотреть текущий спрэд на контракт QMN8
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gala300 Посмотреть сообщение
    dobroe vremia sutok!
    skazite pozaluista..kakoi minimalinyi depozit??
    http://www.whcmarket.ru/trading/agreements/ tut ukazano 200 dollarov...a v licnom kabinete 1000...?tak skoliko?
    i ese ia ne poniala..cto znacit marza minimalinaia.predpolozom u menia scet 1000 dollarov.ia zasla i imeniu minus 201....znacit esli ostalosi 799 dolarov to scet zakryvaetsia?? spasibo!
    В компании Broco минимальный депозит составляет 1000 долларов, если открывать счет через WHC то можно открыть счет на 200 долларов.

Что касается закрытия, счет не закроют. Но есть такое понятие как уровень Марджин колла / Уровень Стоп-аута они составляют 80%/70% при достижения стоп-аута ваши убыточные сделки будут закрыты автоматически
  6. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    так значит контракт QM и его месяц поставки может меняться в режиме online,а вот что касается QMN8 или QMQ8 это стабильный контракт с определенным месяцем поставки, я правильно понял? И значит на данный момент нет смисла работать с QMN8 или QMQ8 и платить дополнительный биржевой спред!

Благодарю за ответ:thumbsup_002:
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от graf01 Посмотреть сообщение
    так значит контракт QM и его месяц поставки может меняться в режиме online,а вот что касается QMN8 или QMQ8 это стабильный контракт с определенным месяцем поставки, я правильно понял? И значит на данный момент нет смисла работать с QMN8 или QMQ8 и платить дополнительный биржевой спред!

Благодарю за ответ:thumbsup_002:
    Месяц поставки QM меняется в момент закрытия этого контракта, это точно определенный день. При этом все сделки при смене контракта закрываются.
    Разница с QMN8 и QMQ8 еще в том что на них берется меньшая комиссия, 10$. И потом бывают моменты когда лучше перейти на следующий контракт не дожидаясь закрытия текущего, например когда в связи с истечением текущего контракта сильно падает его ликвилность
  8. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго вечера!
    подскажите пожалуйста где мне можно найти таблицу торговых сессий на фьючи:confused:
  9. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и какой промежуток времени самой активной торговли
  10. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    подскажите пожалуйста где мне можно найти таблицу торговых сессий на фьючи и какой промежуток времени самой активной торговли
    Насчет таблицы сессий не знаю, но самая активная сессия - американская.
    Товарные рынки (золото, нефть) отрываются чуть раньше фондовых (17.00-22.30 мск), это видно и по объемам в Метатрейдере.
    Амер. фондовые рынки работают: 17.30-24.00 мск, - соответственно это самое активное время торговли фьючами на индексы, но они торгуются на 15 минут дольше акций, до 0.15 мск.
    Зерновые (пшеница, кукуруза) торгуются наиболее активно также в амер. сессию: 18.30-22.15 мск.
    Европейские фондовые рынки работают с 11 до 19.30 где-то, соответственно это активное время торговли фьючами на европ. индексы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать