Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Ваши вопросы по данной теме
+ Подписаться
Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Ваши вопросы по данной теме

Давайте рассмотрим такой вариант.
    Мин депо 200 долл.
    Есть покупка 0,01.
    Наим. Бирж. символ Р-р кон-та Ближ. мес. поставки Зал.маржа Тик и ст-ть Комиссия
    Овес ZO 5000 буш(135 тонн) H7;K7 $ 800 0.25($12.5) $ 15

При какой просадке возникает ситуация маржин кола?
    Сколько тиков вниз при покупке выдержит депо в 200 баксов?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 57,562
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Интересный вопрос.Какой смысл в мини депо и лоте,если комиссия 15$?Или это не так?
  3. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Игорь Тищенков.
    А не подскажете ли разницу между DOM и DOME?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от F13 Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос.Какой смысл в мини депо и лоте,если комиссия 15$?Или это не так?
    15 - целый контракт
    1,5 - за мини
    0,15 за микро.

Все пропорционально.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день !
    Подскажите новичку - есть ли возможность установки стопа к отложенному ордеру ?
    Спасибо заранее .
  6. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Полагаю что разницы нет, это Depth Of Market или Depth Of Market Order Entry, ценовая лестница, глубина рынка или т.н. стакан. См. изображение.
    Цитата Сообщение от Tisha™ Посмотреть сообщение
    Уважаемый Игорь Тищенков.
    А не подскажете ли разницу между DOM и DOME?

7. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, такая возможность есть, для того, чтобы узнать как это сделать, уточните пожалуйста терминал с которым вы работаете.
    Цитата Сообщение от амир Посмотреть сообщение
    Добрый день !
    Подскажите новичку - есть ли возможность установки стопа к отложенному ордеру ?
    Спасибо заранее .
  8. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Игорь.

Подскажите пожалуйста в каком из торговых терминалов предлагаемых для торговли фьючерсами через WHC наиболее глубоко реализованы функции теханализа(как минимум наличие EMA,WMA,OBV,ROC,MACD c возможностью выбирать любые параметры,с возможностью просматривать их на исторических данных ,хотя бы на год ,с диапазоном дат которые мне нужны,выбор отображения графиков,заливка фона)
    Заранее спасибо.
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Игорь .
    У меня возникли некоторые вопросы по фьючерсам .
    Есть желание попробовать себя на этом рынке . Вы представляете нескольких брокеров + еще недавно была у Вас контора PFG . Какого же брокера выбрать ?
    Для начала депозит 25-30 к. Торгую только четырьмя основными валютами .
    Сделок в месяц гораздо меньше 200 . ( В MAN , как я понял комиссия от депозита зависит а в ОЕС от кол-ва сделок ) . В рынок вхожу только отложенными ордерами и нужна функция выставления стопов на отлож. ордера .
    И еще насчет ликвидности и быстрого исполнения .
    На форексе я могу практически моментально купить или продать 100 контрактов и это минимально скажется на скорости испонения и цене . Как с Этим на фььючерсах ? Как будет исполняться приказ ? Может ли быть Что в какой то момент времени он не сможет быть выполнен по количесву или цене ?
    И насчет проскальзывания . Если на форексе с проскальзыванием более менее ясно , то как на фьючерсах. На быстром рынке вероятно оно все же будет , или нет ? И если да , то как будет приказ иполняться - по первой наилучшей цене , в порядке очереди у брокера ,по первой цене после гэпа ,есди он есть , или как то еще ?
    Заранее Спасибо .
  10. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте Амир, по поводу Open E Cry я могу точно сказать, что:

1)В рынок вхожу только отложенными ордерами и нужна функция выставления стопов на отлож. ордера .

В терминале OECTrader это делать можно.

2) На форексе я могу практически моментально купить или продать 100 контрактов и это минимально скажется на скорости испонения и цене . Как с Этим на фььючерсах ?

В OECTrader есть ордер Iceberg
    Это отложенный ордер, который открывает по заданной цене заданной количество контрактов. Если на момент исполнения нет заданного количества контрактов, покупается/продается максимальное количество контрактов имеющихся на данный момент и если цена возвращается к заданной цене контракты докупаются/продается до нужного количества.

3) По поводу ликвидности если вы будете торговать валютными фьючерсами, то с ликвидностью всё впорядке.
    4) Если вы будете входить только лимит ордерами, вас исполнят по этой цене, по которой вы указали или по лучшей (если цена там была, по крайней мере, 3 тика) в другом случае вам не откроют сделку.

Если вы будете входить стоп ордерами, то может появиться проскальзывание, то есть, как только был задет, ваш ордер он становиться рыночным, а там как говориться, что бог пошлет.

5) Если вы в рынке и случился геп и перепрыгнул ваш стоп:mad: или лимит:thumbsup_002: , то вас закроют по первой цене после гепа. В случае валютных фьючерсов, на них гепов практически не бывает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать