Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 23 ноября 2011 года
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    тимур у меня проблема всю жизнь регился в конкурсах на майле supfalcon@mail.ru и тут захожу узнать логин и пароль к конкурсу, и тут мой пароль перестал работать что мне делать можешь мне пароль к счёту 7881755 скинуть на майл boxso@mail.ru .. такая операция возможна???
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FOXtrader Посмотреть сообщение
    тимур у меня проблема всю жизнь регился в конкурсах на майле supfalcon@mail.ru и тут захожу узнать логин и пароль к конкурсу, и тут мой пароль перестал работать что мне делать можешь мне пароль к счёту 7881755 скинуть на майл boxso@mail.ru .. такая операция возможна???
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...7&postcount=30
  3. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    закрой терминал и иди пить пиво, или поспи малеха :D
    Ну и :confused:... лег поспал, и никакой разницы...Отдайте профит я вам говорю по хорошему..:D :D

Эмм.. а чем эт там аполлон торгует ?
  4. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а по сое не бывает декабрьских контрактов что ли?...а то по всем зёрнам есть, а по сое нету? :confused:
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    а по сое не бывает декабрьских контрактов что ли?...а то по всем зёрнам есть, а по сое нету? :confused:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19837
  6. 86
    Комментарии
    4
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    прошу удалить счет Логин (номер счета) - 7881338 зарегистрированный 16 ноября по которому не производилась торговля и я только сейчас узнал что он перешел на эту неделю.
  7. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тимур, почему нельзя закрыться по ZMF2? Пишет нет цены. Через двадцать минут закончится конкурс, а ордера будут открыты. Это дисквал?
  8. 455
    Комментарии
    7
    Темы
    354
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    24 ноября — День Благодарения
    Страна: США
    Закрыты биржи:
    ASE, NYSE, NYBOT, NYMEX, CME, CBOE, CBOT, CSE, KCBT, MGEX, NASDAQ Stock Exchange, PHLX, BSE.

Сегодня будет много дисквала. Все кто не закрыл сделки вчера (сам тоже в их числе) )))
  9. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А у меня вааще котировки стоят, как закрылись в 20.15(по терминалу) так и тишина, а должны были открыться в 01.00(по терминалу) :D
  10. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alext54 Посмотреть сообщение
    24 ноября — День Благодарения
    Страна: США
    Закрыты биржи:
    ASE, NYSE, NYBOT, NYMEX, CME, CBOE, CBOT, CSE, KCBT, MGEX, NASDAQ Stock Exchange, PHLX, BSE.

Сегодня будет много дисквала. Все кто не закрыл сделки вчера (сам тоже в их числе) )))
    Я конечно понимаю что в форексе учитывается всё, но хотя бы предупредить надо бы, в ветке новостей. :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать