Результаты опроса: Какие новые пары Вы бы хотели видеть в терминале?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • AUDNZD

5 8.93%
  • CADJPY

6 10.71%
  • CHFJPY

8 14.29%
  • EURGBP

19 33.93%
  • EURNZD

3 5.36%
  • NZDJPY

6 10.71%
  • USDSEK

2 3.57%
  • USDDKK

2 3.57%
  • USDNOK

2 3.57%
  • GBPHKD

3 5.36%
Разное » Наши компании » Форекс в терминале WHC Trader 4.0
+ Подписаться
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Недавно выяснили, оказывается и комиссия берется только одна
    Исходя из лога выглядит иначе, писал эксперта, проанализировав перевернутую сделку, комиссия отнялась и от первой и от перевернутой, вот и задал вопрос, или я ошибаюсь или нет :smartass:
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Проверял на реале здесь. Там где спред - берется один. Там где комиссия - берется одна. Только выбрать нужно "Закрыть встречным"
  3. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vladevgeniy Посмотреть сообщение
    Вопрос по комиссии. Например мне нужно перевернуть ордер. По рекомендациям на mql4.ru единственный способ сделать это в метатрейдере это открыть противоположную позицию удвоенным лотом, а затем перекрыть ордера. В результате имеем перевернутую позицию. Если на форексе спред будет взят только за один ордер, то на CFD комиссия вроде берется за оба. В итоге нет разницы, можно просто закрыть позицию и открыть другую, так это или я ошибаюсь?
    По-моему, чтобы не забивать голову, проще поставить на один ордер стоп, а в точку стопа - противоположный ордер, такого же размера. а то будут две позиции болтаться, на нервы действовать, только будешь путаться, высчитывать, да еще по-запарке не ту закроешь.....
    Как говорится: умерла, так умерла...
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    По-моему, чтобы не забивать голову, проще поставить на один ордер стоп, а в точку стопа - противоположный ордер, такого же размера. а то будут две позиции болтаться, на нервы действовать, только будешь путаться, высчитывать, да еще по-запарке не ту закроешь.....
    Как говорится: умерла, так умерла...
    Так я и не против. Вопрос задал потому что система у меня такая, что иногда приходится позу держать мож несколько часов (интрадей) а иногда возникает ложняк и ордер (имеющий очень маленький минус, практически равный комиссии или спрэду) нужно перевернуть, так бы имел просто ордер с минусом но в нужном направлении и без второй комиссии, а экспкрт запариться :) не сможет, он же железный. Что я смотрел:
    1 .Открыта поза буй 0.01 лота (реал или дем не важно) комиссия -0.20.
    2 .Открыта встречная 0.02 лота.
    3 .При перекрытии сервер закрывает буй 0.01 (при этом комиссия обнуляется только за удвоенную часть лота) и открывает встречную селл 0.01 и опять пишет комиссию -0.20. При закрытии второго ордера комиссия тоже будет взята (-0.20+-0.20=-0.40) что адекватно закрытию позиции и открытию противоположной. Так и вопрос возник к тому, а стоит ли усложнять код?
  5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Меня очень удивило отсутствие на реале ЕвроФунта,
    а ведь это - отнюдь не "экзотика".
    На демо эта пара есть.
    Также, как напр. и Киви-Йен - есть на демо, на реале нет.

И еще.
    Хорошо бы сделать золото не "ZG", а как в др. ДЦ - "GOLD".
    Тогда окно в МТ для золота было бы одно для всех ДЦ (при переключении на разные счета).
    А сейчас - они разные.
  6. Недостающие на реале пары будут введены после пэйроллов.
    Золото не имеет смысла переименовывать. У большинства ДЦ обозначение Gold - спотового золота. У нас это CFD на фьючерс.
  7. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати. что такое золото спот? (ну и серебро тоже) У многих ДЦ есть оно.
    Это тоже какой-то торгуемый контракт на бирже, или что-то типа форекса, т.е. какие то межбанковские котировки.
    Другими словами, каким образом получается цена на золоте и серебре спот? Кто подскажет?
  8. Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Кстати. что такое золото спот? (ну и серебро тоже) У многих ДЦ есть оно.
    Это тоже какой-то торгуемый контракт на бирже, или что-то типа форекса, т.е. какие то межбанковские котировки.
    Другими словами, каким образом получается цена на золоте и серебре спот? Кто подскажет?
    Это что-то типа форекса. OTC рынок. :smartass:
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Дело с русскими акциями вроде потихоньку сдвигается с места. Не хочу сильно обнадеживать, но я ориентируюсь, что через месяц мы их введем.
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ждем:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать