Результаты опроса: Какие новые пары Вы бы хотели видеть в терминале?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • AUDNZD

5 8.93%
  • CADJPY

6 10.71%
  • CHFJPY

8 14.29%
  • EURGBP

19 33.93%
  • EURNZD

3 5.36%
  • NZDJPY

6 10.71%
  • USDSEK

2 3.57%
  • USDDKK

2 3.57%
  • USDNOK

2 3.57%
  • GBPHKD

3 5.36%
Разное » Наши компании » Форекс в терминале WHC Trader 4.0
+ Подписаться
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я постараюсь дать точный ответ в понедельник. Это связано с тем, что разработчики программ для торговли русскими акциями должны дать нам ответ по срокам. Вся проблема в том, что мы собираемся вводить не CFD на русские акции, а русские акции.
    Уважаемый Валерий!
    Есть ли ответ по срокам?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Помню, про свое обещание. Целый день был в городе на переговорах по этому не было времени зайти на форум, а тут с утра я смотрю столько написали :)
    В общем ситуация пока не сказал бы чтобы определенная. Разработчики нам сказали, что приняли решение делать то, что нам необходимо, но как то вяло так сказали, поэтому будем решать это на этой неделе. В общем я думаю, что сроки это середина лета максимум. Пока сроки таковы.
  3. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Помню, про свое обещание. Целый день был в городе на переговорах по этому не было времени зайти на форум, а тут с утра я смотрю столько написали :)
    В общем ситуация пока не сказал бы чтобы определенная. Разработчики нам сказали, что приняли решение делать то, что нам необходимо, но как то вяло так сказали, поэтому будем решать это на этой неделе. В общем я думаю, что сроки это середина лета максимум. Пока сроки таковы.
    Да, пишут здесь много, и должен сказать в основном по делу.
    Жаль, что разработчики вяло говорят. Может мало шелеста слышат?
    Затем, возможно, выяснится, что кроме программы есть еще серьезные организационные проблемы с биржами, с депозитарием и т.д.
    Не чувствуется, что задача поставлена и способы решения найдены. Так и к концу года может ничего не будет. А жаль. Пока ниша пустует, но не вечно же?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мы не собираемся сидеть и ждать у моря погоды. Тут ситуация странная, вроде и шелест не при чем. Но в общем Вы уж поверьте, самое главное нас не устраивает такая ситуация ну никак в век жесткой конкуренции. Так что действуем.
  5. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Валерий!
    Хотел вот чего спросить. Торгуемые инструменты в WHC терминале - их много разных. На сайте WHC нет описания этих инструментов, если не ошибаюсь. Не могли бы вы указать источник, где торгуются и кто их продвигает? Например мне знаком только Forex. Понимаю, что в сети самому можно найти инфу по всем инструментам, но пока нету времени. Но для начинающих, имхо, стоит всё же на вашем сайте указывать примерное описание инструмента.
    Спасибо за разносторонность предлагаемых инструментов.
    :smartass:
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=133

По этой ссылочке есть описание почти всех инструментов.
    С уважением, Валерий
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    В МТ при рыночном исполнении нельзя выставить сразу S/L и T/P...
    ...
    Александр почему тогда в МТ других ДЦ при рыночном исполнении без проблем выставляются SL и TP одновременно с открытием ордера?
  8. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
    Александр почему тогда в МТ других ДЦ при рыночном исполнении без проблем выставляются SL и TP одновременно с открытием ордера?
    Думаю WHC хочет приучить своих клиентов к работе на прямых рынках, тоесть что бы чел начав работать на прямых рынках не был удивлен условиям исполнения ордеров.
  9. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
    Если хотите заранее поставить стоп, выставляйте сначала стоп-ордер в противоположную сторону,он и будет вашим стопом, а потом открывайтесь по рынку...Если стоп-ордер сработает, образуется лок, затем, в любое время, перекроете встречные позиции, как выяснилось комиссию снимут только за один ордер...
    только стопы на противоположных ордерах не ставьте, иначе это получится не 2, а 4 ордера :-)
  10. Цитата Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
    У других ДЦ нет рыночного исполнения. У них оно Немедленное (Instant Execution). Отсюда и реквоты, которых у нас не бывает. Мы вообще единственный ДЦ с исполнением по Рынку (Market).....
    Так вот, о чем я. Если вы на прямом рынке хотите выставить SL и TP, то вам необходимо выставить связанный ордер. Чем в принципе у нас является модификация уже открытой позы. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать