Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Почему выгоднее торговать фьючерсами на валюты чем валютами на форекс
+ Подписаться
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Copoc Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У меня вопрос про WHC Trader 4.0....в нём торгуется не сами фьючерсы а
    CFD-фьючерсы...у меня вопрос-возьмём например графики 5минутки
    реального фьючерса и его CFD...будут они отличаться , или нет?
    НЕТ. Они не будут отличатьтся, так мы получаем котировки напрямую с бирж и вы можете сравнить графики с любым фьючерсным брокером. Они везде одинаковые.:smartass:
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Хочу Сашу немного подправить. Теоретически графики не должны отличаться. Практически - очень стараемся этого избежать, но несовершенство терминала иногда не дает нам такой возможности, они могут отличаться с биржевыми, но....и это самое главное, между нами и клиентом стоит третейский судья - биржевая котировка. Все споры очень быстро решаются. Если котировка была на бирже, то все претензии по исполнению решаются только по биржевой котировке, которую легко проверить на бирже.
  3. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот какой вопрос возник. Это совершенная сделка.
    Ticket Open Time Type Lots Item Price S / L T / P Close Time Price Commission Taxes Swap Profit
    7205 2006.12.22 18:01 buy 0.01 6eh7 1.3170 0.0000 1.3272 2006.12.22 20:05 1.3182 -1.25 0.00 0.00 1.50
    Closed P/L: 0.25
    Получилось, что на 12 пипсах в плюс мой заработок составил всего 0,25 зеленых рублей, на Форе это стоит 12 баксов. Непонятно, может комиссия высоковата? :D
    Т.е., получается микрофор по типу лайта но с фиксированной таксой за сделку.
    И еще вопрос. Поскольку лот фиксирован, то в МТ4 для сделки 0,01 лотом надо в ордере выставлять 1 лот?
    Да, и еще такой вопрос. Почему в рекламе нет упоминания о том, что можно торговать на Форе по 0,01 лота? Недоработка. Микрофор существует на ВХС. Сегодня после фьючей просто не прописал 0,1 лота.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Михаил, спасибо за сигнал. Это ошибка настройки Вашей IB группы. Сейчас все исправим и вернем Вам деньги за неправильную комиссию.
  5. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    2 Валерий Mальцев
    Если котировка была на бирже, то все претензии по исполнению решаются только по биржевой котировке, которую легко проверить на бирже.
    Не могли бы Вы для примера привести, как я могу оперативно проверить котировку на бирже? А неоперативно? Какой ресурс подсмотреть, если нет альтернативного источника (по отношению к Вам)?
  6. Цитата Сообщение от Tisha™ Посмотреть сообщение
    2 Валерий Mальцев

Не могли бы Вы для примера привести, как я могу оперативно проверить котировку на бирже? А неоперативно? Какой ресурс подсмотреть, если нет альтернативного источника (по отношению к Вам)?
    Посмотреть можно тут http://new.quote.com/ :smartass:
  7. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Tisha™ Посмотреть сообщение
    2 Валерий Mальцев

Заходите на биржу и проверяете.

Пример:
    S&P 500 - биржа СМЕ
    http://www.cme.com/html.wrap/wrapped...07-03.html?h=1
  8. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Посмотреть можно тут http://new.quote.com/ :smartass:
    Спасибо за квоту. Ну тогда и еще вопросик. А есть ли где история daily непрерывных контрактов (валютные фьючерсы) хотя бы за прошлы год free естественно.

Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Заходите на биржу и проверяете.

Пример:
    S&P 500 - биржа СМЕ
    http://www.cme.com/html.wrap/wrapped...07-03.html?h=1
    мдя.. а туда то я и не заглядывал, спс... покопаемся.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А пробовали наши контракты #F смотреть? :)
  10. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Пока нет. Нет демки. Почитаем форум, присмотримся. Дальше видно будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать