Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Почему выгоднее торговать фьючерсами на валюты чем валютами на форекс
+ Подписаться
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    http://www.forexxx.ru/literatura.html
    Здесь есть эта книга и много других. Скачиваются сразу
    Спасибки, Вы прям провидец :), качала в другом месте, но там, тормозааа )
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Разъясните кто нибудь маркировку фьючерсов, например есть ES-56, ES-67 и т.д.
    что значат цифры?
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    что значат цифры?
    А где Вы такие нашли? У меня данные инструменты отсутствуют
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Все, разобрался, это наверное просто внутренняя маркировка в Trade Navigator
  5. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Все, разобрался, это наверное просто внутренняя маркировка в Trade Navigator
    Да, именно так. Это варианты склейки по разным дням и со смещением/без смещения цены.
  6. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Зравствуйте все.
    Очень интересная тема и вот что я, как новичок, понял (поправте если не так):
    Фьючерсом на евродоллар торговать лучше чем евродолларом т.к. графики у них одинаковые, а возможность обмануть меня на фьючерсе отсутствует.

В принципе убедили. Я согласен торговать фьючерсом. Но я не понял - где, куда идти и на какой бирже? Подскажите, плз, ссылку на хорошую фирму типа ман с хорошим софтом типа метатрейдер и возможностью открыть демосчет для изучения фьючерсов. (кстати там на whc сайте говорится, что Ларри Вильямс торгует на RefcoXpress - но мне её найти и скачать не удалось)

И еще не понятно: вот форекс - там триллионы. ликвидность очевидна. а с фьючерсом-то как? Куплю я фьючерс, у того кто его продаст. а через 10 минут мой оппонент закроет позицию. а со моей позицией что будет? а если в этот момент еще и не найдется для меня контрагента - чтобы удерживать мою позицию открытой?
  7. 144
    Комментарии
    8
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lsvit Посмотреть сообщение
    Зравствуйте все.
    Фьючерсом на евродоллар торговать лучше чем евродолларом т.к. графики у них одинаковые, а возможность обмануть меня на фьючерсе отсутствует.
    А вы в этом уверены?
    Подскажите, плз, ссылку на хорошую фирму типа ман с хорошим софтом типа метатрейдер и возможностью открыть демосчет для изучения фьючерсов.
    Странный вопрос.
    А вы где его задали?
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    что значат цифры?
    http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/simt4/cfdfutures/
  9. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Viktor777 Посмотреть сообщение
    Странный вопрос.
    Уже разобрался. Хорошая фирма - это whc, а хорошой терминал - whc трейдер. для учебы работы с фьючерсами самое то.
  10. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    И еще не понятно: вот форекс - там триллионы. ликвидность очевидна. а с фьючерсом-то как? Куплю я фьючерс, у того кто его продаст. а через 10 минут мой оппонент закроет позицию. а со моей позицией что будет? а если в этот момент еще и не найдется для меня контрагента - чтобы удерживать мою позицию открытой?
    Клиринговые фирмы, которые содержат счета клиентов, обязаны обеспечивать ликвидность. Поэтому не волнуйтесь, в любом случае покупки/продажи контрагент вам гарантирован биржевыми правилами. Маркет-ордер будет исполнен незамедлительно по лучшей для вас цене. Однако, в неликвидном рынке или (еще хуже) в неликвидном контракте спред может вас неприятно удивить. Затарившись неликвидом весьма сложно рассчитывать на закрытие по желаемой цене стоп или лимит ордером. Так что погодным фьючерсом торговать не рекомендую. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать