Офф-топ » Общение на свободные темы » Сообщество секс-трейдеров
+ Подписаться
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    8. Организатор оставляет за собой право прекратить конкурс в любой момент, при проявлении неадекватного поведения со стороны участника.

хы... а например юлдой в камеру помахать это адекватно или нет?
  2. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А татами есть? :D
    обычные маты уже не подходят?? :D
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    это он так технично подводит разговор к кимоно с черным поясом :)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Смотря во сколько этажей. :D
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Уж сколько раз твердили Леди Трейдер
    Что секс и рынок совмещать - опасная стезя
    Она ж как опытный, но туповатый рейдер
    У Броко тему завела, по краюшку приличия скользя

Туда народу много набежало
    Кому поржать, кто просто туповат
    При слово секс у многих грудь сжимало
    Особенно у тех, кто с этим в жизни бедноват

Кароче я к чему? Девчонка вмиг разбогатела
    Уж больно тема интересна - вот дела
    Странице где -то на десятой Леди залетела
    А ровно через девять дней с пол-лота ордерочек родила

:wub:
  6. 28
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Вот блин зафлудили ветку... Как будто скайпа/аськи мало для упражнений в остроумии. Зачем на форум то выносить эту пустую болтовню? Ведь тема поднята достаточно интересная. А они всё про какие-то арбузы, бананы, рулетки, поле чудес...

ЛедиТрэйдер, на вашей страничке вКонтакте упомянут некий конкурс трэйдеров на раздевание. Сказано что этот конкурс проходил 1 и 2 ноября. Так он действительно состоялся? :) Если да, то каковы результаты? Кто разделся в итоге? Там сказано что будет выложен фототчёт с этого конкурса... Где его можно увидеть? )

Для тех кто не в курсе, вот правила этого конкурса:
    Meat, спасибо за проявленный интерес :) Да, конкурс мы проводить хотели, но, как я уже писала выше, нам не разрешили его рекламу в контакте, а без рекламы участников не собрать.... так что пока такой конкурс не проводили, но как только появятся желающие, мы его обязательно проведем! :smartass:

Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Чего не возьмись - ничего нет. Предлагаю совместить пиво и трендинг, а не секс и трендинг... ни с чем секс особо не совмещается... ни с аналитикой, ни с переговорами, ни с совещаниями. Как бадминтон с дзюдо. :D
    Пардон, секс не совмещается с анал итикой?))))) Еще как совмещается!!! Когда я вернусь из командировки (за новой партией арбузов для белых медведей поеду), сразу запишу специально для вас аналитический обзорчик... и посмотрите, как секс замечательно с аналитикой совмещается ;)

Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    8. Организатор оставляет за собой право прекратить конкурс в любой момент, при проявлении неадекватного поведения со стороны участника.

хы... а например юлдой в камеру помахать это адекватно или нет?
    wallstreet, мы бы, скорее, удивились, если бы Вы не помахали.... но в адекватности такого поступка можно слегка усомниться)))))))

Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Уж сколько раз твердили Леди Трейдер
    Что секс и рынок совмещать - опасная стезя
    Она ж как опытный, но туповатый рейдер
    У Броко тему завела, по краюшку приличия скользя

Туда народу много набежало
    Кому поржать, кто просто туповат
    При слово секс у многих грудь сжимало
    Особенно у тех, кто с этим в жизни бедноват

Кароче я к чему? Девчонка вмиг разбогатела
    Уж больно тема интересна - вот дела
    Странице где -то на десятой Леди залетела
    А ровно через девять дней с пол-лота ордерочек родила

:wub:
    sydiya, хм.... Знаете, я тут провожу иногда поэтические встречи в Эрмитаже, когда в Питер езжу... не хотели бы выступить? Так сказать, письменное форумное творчество. Вот с этой как раз поэмой. И как раз на таком вот вечере мы бы и выяснили, кто, как Вы выразились, "туповат" :) Я уже собираю коллекцию оскорблений меня на этом форуме... Раньше подарочные издания Кафки коллекционировала, а вот теперь оскорбления буду)))

А вот за разбогатела - спасибо :bow: Спишу необходимую сумму с Вашего счета ;) Вы же не против....

Кстати, по поводу секса... А Вы считаете, что разговаривать на эту тему могут только те, у кого с этим проблемы? Могу с вами поспорить, причем серьезно)))) Авторитетно и интересно говорить на тему может только человек, который в ней разбирается. А если кто не разбирается, то я буду рада, если они меня почитают, вопросы позадают... А кому тоже есть, что рассказать, тем более, в контексте трейдинга, буду очень рада послушать! Думаю, это всем интересно.

Чтобы не залететь, я как раз и выложила статью "мы за безопасный трейдинг". Советую почитать еще раз... тогда с Вами таких залетов не случится ;)))
  7. 28
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    в общем, мальчики и девочки, я волевым решением объявляю новый конкурс секс-трейдеров! Точнее, даже два конкурса: "Трейдинг на выживание" и "Трейдинг на раздевание". Собственно, один плавно вытекает из другого.... Создам отдельную тему под эти конкурсы - желающие, записывайтесь! Как наберем 10 человек, так и проведем. Скорее всего, это будет, когда я вернусь... Давайте тогда первый конкурс у нас будет в ночь с 21.11 на 22.11))) Если есть желающие доказать, что они гиганты секс-трейдинга и раздеть-таки LadyTrader - изъявляйте свое желание! ;)
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LadyTrader Посмотреть сообщение
    Пардон, секс не совмещается с анал итикой?
    ... ложный пробой, я же говорю...
    Знаете, я тут провожу иногда поэтические встречи в Эрмитаже, когда в Питер езжу...
    ... и все таки талантливый человек талантлив во всем!
    Я уже собираю коллекцию оскорблений меня на этом форуме...
    Ни одного не заметил, словоблудие токма.
  9. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ... А Вы считаете, что разговаривать на эту тему могут только те, у кого с этим проблемы? Могу с вами поспорить, причем серьезно)))) Авторитетно и интересно говорить на тему может только человек, который в ней разбирается. А если кто не разбирается, то я буду рада, если они меня почитают, вопросы позадают...
    Здравствуйте. Судя по Вашим категоричным сообщениям - Вы в этом плане(секс и трейдинг) дока. :bow:
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей

sydiya, хм.... Знаете, я тут провожу иногда поэтические встречи в Эрмитаже, когда в Питер езжу... не хотели бы выступить? Так сказать, письменное форумное творчество. Вот с этой как раз поэмой. И как раз на таком вот вечере мы бы и выяснили, кто, как Вы выразились, "туповат" :) Я уже собираю коллекцию оскорблений меня на этом форуме... Раньше подарочные издания Кафки коллекционировала, а вот теперь оскорбления буду)))

А вот за разбогатела - спасибо :bow: Спишу необходимую сумму с Вашего счета ;) Вы же не против....

Кстати, по поводу секса... А Вы считаете, что разговаривать на эту тему могут только те, у кого с этим проблемы? Могу с вами поспорить, причем серьезно)))) Авторитетно и интересно говорить на тему может только человек, который в ней разбирается. А если кто не разбирается, то я буду рада, если они меня почитают, вопросы позадают... А кому тоже есть, что рассказать, тем более, в контексте трейдинга, буду очень рада послушать! Думаю, это всем интересно.

Чтобы не залететь, я как раз и выложила статью "мы за безопасный трейдинг". Советую почитать еще раз... тогда с Вами таких залетов не случится ;)))
    Я вообще то из тех -"Кому поржать.....", и не ожидал такой реакции откровенно говоря. Почему Вы решили "туповат" на себя примерить?
    А если я напишу что кто то куда то спрятался - как "глупый пИнгвин", имея ввиду робко, неуклюже - так это не значит что я кого то обозвал трусливым и жирным животным.
    Впрочем, если Вы посчитали себя оскорбленной, примите мои извинения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать