Офф-топ » Общение на свободные темы » Сообщество секс-трейдеров
+ Подписаться
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Мальчики, еще раз говорю вам: до недавнего времени я не оформляла никак свои отношения с Броко - присматривалась, общалась, знакомилась, думала, чем мы друг другу можем быть полезны - да много чего. Заводила человеческие отношения. Нельзя сначала делать, а потом думать. Я вот как раз наоборот сделала ;)

Про себя рассказать... Ну, судя по видео, вы понимаете, что я не старая ;) Я не замужем, рассматриваю предложения от симпатичных форумчан ;)

Верю в то, что люди всегда интереснее, чем кажется на первый взгляд, что лучше начать свое появление со слов типа "Шекспир - женщина!", чем тихо сидеть в углу, обгладывая штукатурку.

Люблю говорить прямо. Люблю честных, откровенных, не закомплексованных людей, которые понимаю, что главные ценности в жизни - это умение радоваться простым вещам и ценящие красоту во всем.

Люблю трейдинг, потому что он дает свободу. Ты можешь выбрать вверх или вниз, сейчас или на следующей неделе, каким инструментом торговать и каким индикатором пользоваться. Можешь выбрать компанию, терминал, в конце концов, можешь специально слить все деньги, а можешь приложить мозги, и заработать себе на отпуск на острове Новая Гвинея :)

Люблю любовь (извините за тавтологию) во всех ее проявлениях, потому что, после ненависти, это самое сильное чувство, которое нам дано. И секс я тоже очень люблю, потому что это важная часть жизни, и нельзя ей пренебрегать, потому что все равно, рано или поздно, она даст о себе знать :) Секс - это прекрасно, это потрясающий обмен энергетикой, это очень сильные чувства, которые мы (даже неосознанно) ищем повсюду. Это факт.

Я и соединила секс и трейдинг потому, что эти две вещи схожи: они дают свободу самовыражения, которая ограничивается разве что личными моральными принципами или же суммой на счете.

Я не курю, не пью, обожаю работать и отдыхать с приятной компании. В восторге от Милана... а в данный момент живу в Москве, хотя сама не из этого города.

Вот это, вкратце, обо мне...
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    MACLAUD, Вы ведете себя бесцеремонно. Впрочем, как всегда....
    он же майор ФСБ, и надо отметить, что достаточно грамотно ведет допрос :D
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    MACLAUD, Вы ведете себя бесцеремонно. Впрочем, как всегда....
    Но как раз тема этому вроде способствует и пользователь LadyTrader выбрала стиль общения аудио и видео не МОНАШЕСКИЙ:D:)

Мои вопросы(кроме астралетчиков и регрессивный гипноз) нормальные Евгений Ляпкин, обычно такие вопросы задают когда люди знакомятся на работе например...:)Я ничего в этом плохого не вижу хочет ответит, хочет нет..:)
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LadyTrader Посмотреть сообщение
    Так, стоп.
    Во-первых...
    Во-вторых...
    В общем я догадываюсь!
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    LadyTrader, да верим... верим... :bow:

это вообще классно, что вы друга на другой ресурс отправили :D
  6. 28
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    LadyTrader, да верим... верим... :bow:

это вообще классно, что вы друга на другой ресурс отправили :D
    :) Секс-трейдер просто мой друг... Он хороший трейдер, разделяет мои интересы и все :) Сейчас он сайт будет делать под это все дело... А так мое сердце свободно ;)
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    :) Секс-трейдер просто мой друг... Он хороший трейдер, разделяет мои интересы и все :) Сейчас он сайт будет делать под это все дело... А так мое сердце свободно ;)
    Здесь вы группу организовали по интересам...? :) http://vkontakte.ru/sexytrader
  8. 28
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Здесь вы группу организовали по интересам...? :) http://vkontakte.ru/sexytrader
    Ну вообще группа сама не по этой ссылке... не то чтобы я создала - скорее, просто попробовала :) Это так, только наметки - пробую, как лучше реализовать мою идею создания общества секс-трейдеров, которые видят в терминале нечто большее, чем просто графики ;) Контакт тоже эту тему не сильно взлюбил поначалу))) Пришлось и аватарку поменять, и контекстную рекламу не разрешили делать... в общем, кругом одни препятствия ;) Но я не люблю сдаваться - так только интереснее.

Вот вы меня уже потихоньку начинаете понимать - это просто прекрасно!!! Я так люблю разговаривать с мужчинами, особенно трейдерами! Мне кажется, что они знают толк.... в жизни и не только.... ;)
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ээээ... решил прослушать))))

в звуке ниче так... http://dl.dropbox.com/u/35235399/%D0...1%81%D1%82.wav
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    А так мое сердце свободно ;)
    сердце свободное, это хорошо :wub:

а вот следствие вводить в заблуждение, это очень плохо :mad:

А кто Вам сказал, что я несколько дней на форуме? :) С Броко я знакома достаточно хорошо. Просто на форум не хотелось выходить просто так. вот как появилось, что вам сказать, так и зарегистрировалась. Я тут не с бухты-барахты, это не нонсенс. Партнеры с неба не падают ;)
    Мальчики, еще раз говорю вам: до недавнего времени я не оформляла никак свои отношения с Броко - присматривалась, общалась, знакомилась, думала, чем мы друг другу можем быть полезны - да много чего. Заводила человеческие отношения. Нельзя сначала делать, а потом думать. Я вот как раз наоборот сделала ;)
    давайте голубушка, колитесь :greedy: с какой целью создали ветку и кто Вы на самом деле?

:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать