Офф-топ » Общение на свободные темы » Сообщество секс-трейдеров
+ Подписаться
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    выбрала...отправила тебе - проверь в кирпичнице.
    теперь проверь свою и крути барабан :D
  2. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    крути барабан :D
    буква E

P.S. Любимчег, а ты сам-то ответ знаешь? :unsure:)
  3. 28
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Так, стоп.
    Давайте на этом месте остановимся, а то вы уже слишком далеко зашли в своих догадках.

Во-первых. я не мужчина.
    Во-вторых. Я не Инна Грценко.
    В третьих. Я партнер Броко.
    В четвертых. Я не враг Броко (ну вытекает из предыдущего, в общем-то).
    В пятых. Я не сексопатологичка (это прямое оскорбление).
    В шестых. Я не та долговязая страшная тетка, к которой вы меня приписываете.
    В седьмых (на всякий случай). Я не толстая, не жирная, не тощая, не кривая, не косая, не глухая, не лесбиянка, не зоофилка, не маньячка... ну не знаю... а, не овощефилка и не фруктофилка... Может, вы еще что-то придумаете, у меня просто сейчас фантазии не хватает.
    В восьмых. мой парень не hunter. Нет, он охотник, конечно, раз смог меня изловить и приручить, но не тот хантер, который был тут на форуме.
    В девятых (ого, сколько пунктов). То, что я не отвечаю на все сообщения сразу же, как только они появляются на форуме, не означает, что я подбираю слова. Со словами у меня более чем порядок - война и мир за полдня как не фиг делать. Просто у людей, помимо форума, иногда бывает работа (даже в выходные дни, когда нет трейдинга). Вот сегодня у меня как раз был такой день.
    В девятых. Я способна сама, без помощи своего друга, писать о трейдинге, поскольку сама в нем разбираюсь. мой друг просто тоже захотел поучаствовать в этой теме - ему стало интересно, вот он и написал немного. Теперь больше не будет. Он, как вы и советовали, пойдет к конкурентам писать. Я пока еще тут попишу - интересно мне с вами, интересно, как вы бурно реагируете - это здорово, что есть такой резонанс.
    Ну и в десятых... Я не состою ни в каких отношениях (кроме деловых) с сотрудниками Броко. Oleg не осведомлен о моих планах, как тут уже было написано, просто когда разговаривают два достаточно профессиональных человека, они понимают друг друга. И это хорошо, что в Броко работают именно такие люди. Что Наталья Фефилова, которая очень быстро реагирует на письма и просьбы - очень отзывчивый человек! Что Евгений Ляпкин - бдительный, но, вместе с тем, тоже понимающий человек. Димочка Гусев мне рассказал подробно, как стать партнером - очаровательный молодой человек!!! Ну и вот Oleg, с которым нам удалось наладить хорошее деловое общение. Чтобы люди интересовались Вами, надо заинтересоваться ими. Вот так и общаемся - никаких чудес и вселенских заговоров. Успокойтесь, товарищи, подрывать метрополитен не собираюсь ;)

Не ищите мое лицо в Интернете - все равно не найдете. Если вам кажется, что мой стиль похож на чей-то - тоже не стоит ломать голову, т.к. здесь я до этого не писала. Давайте больше не будем строить догадок, т.к. все они окажутся, в результате, не состоятельными.

P.S. Рада, что тема пользуется популярностью ;)
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от LadyTrader Посмотреть сообщение
    Так, стоп.

В седьмых (на всякий случай). Я не толстая, не жирная, не тощая, не кривая, не косая, не глухая, не лесбиянка, не зоофилка, не маньячка... ну не знаю... а, не овощефилка и не фруктофилка... Может, вы еще что-то придумаете, у меня просто сейчас фантазии не хватает.
    Я догадывался что Вы ягодофилка, но были сомнения. Теперь мои догадки подтвердились.
    Ну, не чего страшного, со всеми бывает. И нечего стесняться.
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    нонсенс какой-то, несколько дней как зарегистрировалась, в совершенстве владеет форумом и со многими сотрудниками уже такие отношения, все ее понимают :D фантастика :D
  6. 28
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    нонсенс какой-то, несколько дней как зарегистрировалась, в совершенстве владеет форумом и со многими сотрудниками уже такие отношения, все ее понимают :D фантастика :D
    А кто Вам сказал, что я несколько дней на форуме? :) С Броко я знакома достаточно хорошо. Просто на форум не хотелось выходить просто так. вот как появилось, что вам сказать, так и зарегистрировалась. Я тут не с бухты-барахты, это не нонсенс. Партнеры с неба не падают ;) Нет, ну падают, когда парашют не раскрылся... но я предпочитаю падать в тандеме с инструктором ;) Мне нравится, как он ко мне прижимается и страстно шепчет на ушко, что парашют не раскроется.... мммм... непередаваемые ощущения!!!

и ДА!!! Я ягодофилка!!!! А уж что я делаю с бананами......
    Ну и арбуз, понятное дело, тоже ягода... только, блин, не помещается никуда.....
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    в партнерке есть требование - иметь ник на форуме :) как это Вы без него обходились до недавнего времени? :D
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    LadyTrader раскажите не много о себе в каком городе живете,есть ли семья,кем работаете,если не секрет сколько вам лет...:)В чем видете ваш смысл жизни? Верите ли в Астралетчиков и регрессивный гипноз?(c юмором спрашиваю...):)
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    про арбуз это... это... было круто ;)
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    LadyTrader раскажите не много о себе в каком городе живете,есть ли семья,кем работаете,если не секрет сколько вам лет...:)В чем видете ваш смысл жизни? Верите ли в Астралетчиков и регрессивный гипноз?(c юмором спрашиваю...):)
    MACLAUD, Вы ведете себя бесцеремонно. Впрочем, как всегда....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать