Офф-топ » Общение на свободные темы » Сообщество секс-трейдеров
+ Подписаться
Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Сообщество секс-трейдеров

Сегодня, мальчики, мой друг, Секс-трейдер, знающий толк и в том, и в другом, расскажет Вам, как начать заниматься... трейдингом ;) Все просто и, главное, ооочень увлекательно ;) Послушайте знающего человека))))

Привет, друг (брат, сват... не важно)!

Допустим, ты никогда не ИМЕЛ демо-счет
    Очень хорошо. Потому что демо-счет не надо ИМЕТЬ. На нем надо учиться торговать. Что такое демо-счет? Это как твоя первая женщина. Нормально торговать не получится, а поучиться вполне можно. Как и в глазах твоей первой женщины ты - секс-гигант, так и для демо-счета ты - миллионер. ВСУНЬ туда любую виртуальную сумму, хоть миллион, и стартуй. Эх, кто бы мне в свое время подсказал, что делать с первой женщиной... В общем, действуй так:

1. Запомни: секс дает женщина (не только, но все же), а терминал - компания (не факт, но надежнее). Сначала женщину надо найти. Идешь в клуб или библиотеку и выбираешь любую, с самой красивой фигурой. С компанией таже фигня: выбираешь любую, с самым красивым названием (у Броко с этим все в поряде ;) ).
    2. При более тесном общении с девушкой, уже можно почуять намек на халявный секс. Также с сайтом компании: рассмотри его и найти ссылку на терминал с халявными виртуальными деньгами.
    3. Послушай, что говорит девушка: либо вы едете к ней, либо идете в туалет клуба, либо действуете прямо на месте. Это бесценные инструкции. Такие тебе даст разве что выбранная компания. На ее сайте подробно написано, как скачать терминал и открыть демо-счет.
    4. Ну а теперь начинайте ТОРГОВАТЬ! С девушкой - на кровати, с демо-счетом - у компьютера.
    Итак, перед тобой - голая женщина... БЕЗ ПАНИКИ!!! Просто читай дальше.

Ты знаешь, что такое демо-счет и ИМЕЕШЬ его
    Очень хорошо. Помаши ему ручкой и другими доступными для махания частями тела. Если терминал тебе не помахал в ответ, значит, ты смотришь на серьезный терминал Meta Trader. Если терминал все-таки помахал, предупреждаем: не знаем, что ты там куришь, но заканчивай.

1. Итак, передо мной - голая девушка. Если у тебя такой нет, придется обойтись терминалом. Он тоже подойдет для удовлетворения.
    Итак, для начала пару раз ПОТЫКАЙ. Я - понятно чем, а ты - пока мышкой. Я - куда уж попаду, а ты - в изображение терминала на рабочем столе
    2. Потом я ВХОЖУ в девушку... Ну а ты ВХОДИ в терминал
    Признаюсь честно, в терминале, как и в сексе, иногда приходится ВХОДИТЬ дважды. Так что если ты сразу не попал в свой счет, придется ВОЙТИ в него самому.
    3. Я недавно прочитал неплохой обзорчик по ассортименту секс-шопа и выбрал ТАКОЙ инструмент, что моя голая девушка осталась очень довольна тем, как мы этим инструментом с ней ПОТОРГОВАЛИ. Два раза за ночь. И еще утром. Если ты не знаешь, какой инструмент выбрать, мой тебе совет: дождись нашего обзорчика (мы его скоро выложим).
    4. Итак, я взял свой ИНСТРУМЕНТ в руку. Тебе на свой придется только смотреть. Он там, слева, в списке, изнемогает от желания и пульсирует от нетерпения. Теперь главное - держать темп. Давай, ритмично повторяй за мной. ТЫКАЙ в него правой кнопкой мышки, выбери "Новый ордер". Я начинаю сильнее СЖИМАТЬ, и ты тоже нажимай. Я выбираю, сверху моя голая девушка будет или снизу, а ты выбирай "buy" или "sell". Все, ты торгуешь. Дыши учащенно.
    5. Меня, как гуру секса, часто спрашивают, как понять по реакции девушки, что пора КОНЧАТЬ. Все как в трейдинге. КОНЧАТЬ торговать надо тогда, когда ты уже достаточно натрахался с этим рынком и уже больше не можешь терпеть. Вот тогда КОНЧАЙ торговать, закрывай сделку, смотри на свою прибыль и испытывай посторгазмическое удовольствие. Покури. Но только не то, что ты курил в начале, когда тебе махал терминал. Ну а уж если ты облажался по полной и сливаешь все деньги, лучше уж КОНЧИТЬ побыстрее и никому не говорить про свою неудачу. Что уж говорить, у мужиков иногда такое случается...

Ты реально трейдер!!!
    Если ты уже разобрался, когда и как КОНЧАТЬ торговать, знаешь, как ВВОДИТЬ и ВЫВОДИТЬ деньги с рынка, знаешь, как ИМЕТЬ конкурентов - поздравляем. Тебе достались самые приятные инструкции.

1. Если перед тобой уже лежит голая женщина - отлично, ты уже знаешь, что с ней делать! Если не лежит - еще лучше! Секс стоя весьма интересное занятие!
    2. Теперь можно и покурить. Если после этого Терминал помахал тебе рукой - ты реально трейдер. Только ненормальный трейдун может называть свою девушку Терминалом.
    3. Посмотрите вместе с Терминалом наш ежедневный обзор (мы их скоро начнем выкладывать) - или послушайте (аудио тоже будет!)
    4. Выберите нормальную компанию (Броко, естественно!!! Самый возбуждающий брокер!!!)
    5. Еще раз займитесь сексом. Можно уже с компанией ;) Только не увлекайся...
    6. Теперь можно открыть там реальный счет.
    7. Реальный счет - это как реальный секс. Пока ТОРГУЕШЬ - и в такую позу встанешь, и в другую, и это в рот сунешь, и другое. Ну а когда уже КОНЧИШЬ торговать - СТЕКАЕШЬ по стулу. И потом уже либо прыгаешь от радости, либо прыгаешь и материшься. Зависит от результата. Помни: терминал и девушка стерпят все твои неудачи. Только не забывай подбрасывать денег.
    Домашнее задание. Попробуй торговать, занимаясь в это время сексом с девушкой. Не знаешь как? Экспериментируй!

Вот так, брат (сват...)...
    Недоступно! 0
    Поделиться
    Просмотров: 27,416
  2. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Какой кошмар)
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    В магазин Все для трейдинга завезли терминал Маленький Трейд4, с дистанционным радиоуправлением. Теперь ваш риск-менеджер контролирует частоту ваших трейдов и задает лимиты...:wub:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ыы, лучше осень, чем ядерная зима. :D
  5. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ОГО! :D
    Такого здесь еще не было :rolleyes:
    Это последняя стадия.
  6. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на рынке тех кого имеют большинство, а те кто имеет являются, так сказать, сексменьшинствами:D
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от LadyTrader Посмотреть сообщение
    Пока ТОРГУЕШЬ - и в такую позу встанешь, и в другую, и это в рот сунешь, и другое.
    Торговать с "ЭТИМ" во рту??? :eek: Оригинально. :D
    Пардоньте будь ласка, а как тогда монитор видно, если "ЭТО" и его придаток примерно в 180смХ60см как раз перед глазами? Или искоса всё-таки можно посматривать если придаток с "ЭТИМ" находятся сбоку? :D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от LadyTrader Посмотреть сообщение
    ...

Я вернулась, уже под другим ником :)

...
    А че, уже не партнер(ша)? :D
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А че, уже не партнер(ша)? :D
    "ша" - это типа тихо? :cool::D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Гы... поставил типо рингтоны на терминал.
    На Ок о,я-я.wav.doc
    На стоп - нет.wav.doc
    (Расширение doc удалить)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать