Офф-топ » Общение на свободные темы » Лучший ДэЦэ
+ Подписаться
  1. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Лучший ДэЦэ

... на ю-тубу слушал музыку и тут .... вылезла реклама ... и такая радость обуяла в перемешку со слезами читая отзывы о ДэЦэ

История первая ..

Как стать трейдером

Многие считают, что работа на рынке Форекс доступна лишь избранным, но моя история доказывает, что это не так. Хочу рассказать о том, как я достиг успеха.
    Я работал охранником в банке ( тут я расплакался ). Зарплату получал среднюю (слёзы душат ...) , но на жизнь хватало. Когда я узнал о Форекс, то понял, что это мой шанс на финансовую независимость. У меня не было особых познаний или анализаторских способностей (охранник всё-таки), но в статьях о трейдинге, которые я читал, говорилось, что это необязательно. Для новичков предусмотрена услуга доверительного управления.
    О дилинговом центре «ДэЦэ group» я узнал случайно. Прочитал отзывы об ДэЦэ group на сайте компании. Кроме всего прочего, в них говорилось об услуге доверительного управления, и я решил сотрудничать с этим брокером. Я выбрал одного трейдера из списка ведущих торговцев !!!компании и поручил ему распоряжаться моим счетом. Но мне не хотелось останавливаться на достигнутом. На сайте компании я обнаружил не только отзывы об ДэЦэ group, но и массу специальной литературы о трейдинге, а также возможность бесплатного обучения. Все это помогло мне подробнее узнать о валютной торговле и вскоре я отказался от доверительного управления и стал самостоятельным трейдером.
    Я простой охранник, но я смог добиться успеха в трейдинге вместе с ДэЦэ group. С этим ДЦ я получил высокий доход и уверенность в завтрашнем дне. Чего и Вам желаю.( волна радости просто сшибла с ног)

ПС оказывается есть ведушие торговцы ...он оно что
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,370
  2. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Исторя вторая

Как получить прибыль на Форекс

Сегодня многие интересуются торговлей на рынке Форекс как способом получать неплохую прибыль. Меня это тоже не обошло стороной.
    Как-то раз в интернете я кликнул на рекламный баннер компании ДэЦэ group и попал на сайт этого дилингового центра. Там я узнал о том, что такое международный валютный рынок, и загорелся идеей научиться трейдингу. Все оказалось не так сложно, как я думал ( я тоже так думал). На сайте я нашел много полезной информации, потом прошел бесплатное обучение. ( а платил 100 баксов )Через пару месяцев я был вполне готов попробовать себя в валютной торговле.:D Выбирая брокера, я особо не сомневался. На сайте FOREX ДэЦэ group мне понравилось не только обилие информации о рынке Форекс, но и отзывы о FOREX ДэЦэ group, оставленные благодарными клиентами компании. Кроме того, компания предоставляет выгодные условия: [B]низкий спред, нет проскальзываний[/B].(учитесь !!!низкий спеди самое главное)
    В общем я решил работать с этим дилинговым центром. Уже почти год, как я занимаюсь трейдингом.( стаж !!! однако) Для меня это отличный дополнительный заработок и любимое увлечение.( так заработок или увлечение?) Недавно прочитал один из отзывов о FOREX ДэЦэ group, где речь шла о конкурсах. Я принял участие и получил неплохой выигрыш.( чё ж я ну никак ...)
    Я даже не собираюсь сотрудничать с другими брокерами - мне повезло работать с лидером.

ПС самое главное это выбрать правильного брокера и деньги сами потекут рекой в карман ..
  3. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Истори третья и заключительная ...
    (Безбедная старость с ДэЦэ investments! Отзыв реального клиента)

Хочу рассказать Вам о том, как прочтение отзывы о фонде ДэЦэ Investments изменило мою жизнь - помогло обрести финансовую независимость мне и моей семье. Основной свой доход я получала, работаю бухгалтером на одном частном предприятии. Получая среднюю зарплату, я довольствовалась тем, что было, и не задумывалась о дополнительных источниках дохода до тех пор, пока не услышала отзывы о ДэЦэ Investments от своей дочери.

Людочка — моя дочь — недавно вышла замуж , подаренные на свадьбу средства они с мужем тратить не стали, а решили вложить их в инвестиционный фонд для приумножения капитала. (с ума сошли от сщастья) Друзья посоветовали ( с такими друзьями и враги не нужны) им компанию, с которой сотрудничают сами — ДэЦэ Investments. Отзывы товарищей ( по несчастью)о ней были положительные. Однако прежде чем доверить свои деньги этому фонду, дочь и ее муж внимательно изучили официальный сайт:D инвестиционного фонда ДэЦэ Investments: отзывы о компании, условия сотрудничества, темы на форуме. И лишь после того, как убедились, что отзывы о фонде ДэЦэ Investments были основаны на реальных жизненных ситуациях и люди действительно смогли при помощи инвестиций приумножить свой капитал, вложили деньги в фонд.( об МММ тоже были хвалёбные отзывы)

Однажды летом они приехали в гости на мою старенькую дачу.(РЫДАЮ!!!) Дочка, увидев в каком состоянии дом, предложила помочь с ремонтом. Когда я спросила, откуда у нее деньги на дорогостоящий ремонт, дочь улыбнулась и рассказала мне о том, как ей удалось заработать при помощи инвестиций. Дала почитать свои отзывы и отзывы других людей, также являвшихся инвесторами ДэЦэ Investments . Отзывы заставили задуматься о том, что инвестиции – действительно неплохая возможность приумножить свои сбережения.( или потерять ) Естественно, решающую роль сыграл положительный опыт моей дочери.( что не сделаешь ради любимой доченьки - тут я его понимаю)
    Сейчас я инвестор( слава Богу что не трейдер) в ДэЦэ Investments. Благодаря ремонту моя дача просто преобразилась, наши средства приумножаются. Что еще нужно для счастья? ( место застолбить на кладбище)Теперь я уверена в своем финансовом благополучии и безбедной старости. За все это я благодарю свою дочь и то, что именно она познакомила меня с фондом ДэЦэ Investments. Теперь на сайте www.ДэЦэ-investments.ru среди прочих отзывов есть и мой, описывающий мой совместный с ДэЦэ Investments путь к обеспеченной жизни.

ПС убедил старый бухгалтер ... пенсия не за горами .. пора и мнвестором становиться в ДэЦэ групп ... трейдером я уже был :D
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Гагики национальности не имеют.
  5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    Все оказалось не так сложно, как я думал ( я тоже так думал).
    Мы все так думали! :D
  6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    дочь улыбнулась и рассказала мне о том, как ей удалось заработать при помощи инвестиций. Дала почитать свои отзывы и отзывы других людей, также являвшихся инвесторами ДэЦэ Investments .
    о том, что к отзывам вела реферальная ссылка история умалчивает :D
  7. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А маркетологи думаю что они вумные :D Дескать уникальные приемы изобрели

Вверх
РегистрацияX