Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 98 из 576 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Большое спасибо!
  2. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Читал на форуме, что через Webmoney переводы проходят в минуты, а я который раз перевожу и всё через часы. Вот и сейчас тоже самое. Счёт 2321. Или я что-то не понимаю или заявленная оперативность не отвечает по реалу?

С уважением ко всем.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Читал на форуме, что через Webmoney переводы проходят в минуты, а я который раз перевожу и всё через часы. Вот и сейчас тоже самое. Счёт 2321. Или я что-то не понимаю или заявленная оперативность не отвечает по реалу?

С уважением ко всем.
    Здравствуйте. Мы просмотрели историю Ваших пополнений и заметили следующее - Вы все время пополняете не из Личного Кабинета, а на прямую через Keeper. Платежи, которые проводятся из Личного Кабинета, - попадают на торговый счет мгновенно. А если Вы пополняете с Keeper на Keeper, то Ваш платеж зачисляется в порядке очереди.
  4. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мы просмотрели историю Ваших пополнений и заметили следующее - Вы все время пополняете не из Личного Кабинета, а на прямую через Keeper. Платежи, которые проводятся из Личного Кабинета, - попадают на торговый счет мгновенно. А если Вы пополняете с Keeper на Keeper, то Ваш платеж зачисляется в порядке очереди.
    Зарегистрировал свой Вэбмани в личном кабинете, но вчера не смог через него перевести деньги - не срабатывает система, не знаю почему. Пришлось послать, как и ранее. Отправил 25.03.08 в 20:22, но до сих пор они не зачислены. Будьте любезны, проверте.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Зарегистрировал свой Вэбмани в личном кабинете, но вчера не смог через него перевести деньги - не срабатывает система, не знаю почему. Пришлось послать, как и ранее. Отправил 25.03.08 в 20:22, но до сих пор они не зачислены. Будьте любезны, проверте.
    Здравствуйте, возможно проблема с кошельком у Вас возникла в связи с тем, что Ваш кошелек находится в статусе "Новый". А "Новый" он у Вас потому, что Вы имеете аттестат псевдонима, и у Вас закрыты данные ФИО. А так как Вы отправили средства после 20 часов (а рабочий день у нас с 12 до 20 часов), Ваши средства были зачислены Вам на торговый счет после 12 часов.
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте,
    Я являюсь Вашим клиентом, хотел воспользоваться Персональным Кабинетом для вывода средств.
    В помощи нашел следующее:
    "Как мне вывести средства с торгового счета через кабинет?
    Все заявки на вывод средств обрабатываются в ручном режиме. Для подачи заявки на вывод необходимо, чтобы реквизит банковского счета или webmoney были зарегистрированы в кабинете и проверены администрацией (имели статус "Активный"). "

Прописал и банковские реквизиты (с которых к стати и посылал средства) и кошелек webmoney.
    Однако при подаче заявки идет такое вот сообщение:
    "В настоящий момент у Вас не зарегистрировано ни одного реквизита для ввода/вывода средств через банк.
    Пожалуйста, зарегистрируйте свои банковские реквизиты перейдя по этой ссылке, для того чтобы мы смогли идентифицировать полученные от Вас средства."

Как мне быть чтоб получить статус "Активный" для банковских реквизитов и кошелька webmoney?
    Или с кем связаться чтоб выяснить этот вопрос?
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от SeaSpirit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Я являюсь Вашим клиентом, хотел воспользоваться Персональным Кабинетом для вывода средств.
    В помощи нашел следующее:
    "Как мне вывести средства с торгового счета через кабинет?
    Все заявки на вывод средств обрабатываются в ручном режиме. Для подачи заявки на вывод необходимо, чтобы реквизит банковского счета или webmoney были зарегистрированы в кабинете и проверены администрацией (имели статус "Активный"). "

Прописал и банковские реквизиты (с которых к стати и посылал средства) и кошелек webmoney.
    Однако при подаче заявки идет такое вот сообщение:
    "В настоящий момент у Вас не зарегистрировано ни одного реквизита для ввода/вывода средств через банк.
    Пожалуйста, зарегистрируйте свои банковские реквизиты перейдя по этой ссылке, для того чтобы мы смогли идентифицировать полученные от Вас средства."

Как мне быть чтоб получить статус "Активный" для банковских реквизитов и кошелька webmoney?
    Или с кем связаться чтоб выяснить этот вопрос?
    Номер счета напишите, пожалуйста.
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Номер счета напишите, пожалуйста.
    Пожалуйста, 1559
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от SeaSpirit Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, 1559
    Банковские реквизиты Вам сделаны активными, но кошелек Web Money остается в статусе "Новый", потому что у Вас закрыты данные владельца кошелька (ФИО). В силу этого у нас нет возможности проверить его. Пожалуйста, откройте данные на кошельке для его последующей активации. Как открыть данные на кошельке Вы можете, пройдя по данной ссылке http://www.whcmarket.ru/trading/completion/prautowm.
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Банковские реквизиты Вам сделаны активными, но кошелек Web Money остается в статусе "Новый", потому что у Вас закрыты данные владельца кошелька (ФИО). В силу этого у нас нет возможности проверить его. Пожалуйста, откройте данные на кошельке для его последующей активации. Как открыть данные на кошельке Вы можете, пройдя по данной ссылке http://www.whcmarket.ru/trading/completion/prautowm.
    Хорошо, данные на кошелек открыл, как написано в ссылке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать