Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 96 из 576 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Тарасова Посмотреть сообщение
    День добрый.Сообщите номер счета.
    Отправил вам в личку.
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте,
    как пополнить мой счет банковским переводом из Греции минуя вебмани, на какие реквизиты?

ЗЫ По поиску набрела только на неработающие ссылки типа этой http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/ormt4/
  3. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Здравствуйте,
    Реквизиты для валютного перевода Вы можете найти в личном кбинете на вкладке "Реквизиты компании"
  4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте,
    Реквизиты для валютного перевода Вы можете найти в личном кбинете на вкладке "Реквизиты компании
    Там указаны три банка. В платежке надо указывать все три или какой-то один?
    И еще, коммиссия на ввод 10долл - для любой суммы перевода? Помимо этой комиссии какие еще будут взыматься по-дороге?
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от olgak Посмотреть сообщение
    Там указаны три банка. В платежке надо указывать все три или какой-то один?
    И еще, коммиссия на ввод 10долл - для любой суммы перевода? Помимо этой комиссии какие еще будут взыматься по-дороге?
    Здравствуйте, для того, чтобы осуществить валютный перевод, необходимо воспользоваться указанными ниже реквизитами:

Bank correspondent: Bank of America - это банк-корреспондент. Он указывается, если от Вас требуется данное указание (специальная графа в электронном или обычном бланке). Ниже приведены реквизиты банка- корреспондента.
    Address: New York
    ABA No: 026 009 593
    S.W.I.F.T: BOFAUS3N
    Acct Name: The Belize Bank International Limited
    Acct No: 655 08 26058

Beneficiary Bank:
    The Belize Bank International Limited - это основной банк. Банк получатель Вашего перевода. Ниже - реквизиты банка-получателя.
    S.W.I.F.T. BBLZBZB1XXX
    Address of bank:
    60 Market Square
    P.O. Box 364, Belize City, Belize, Central America
    Account #200-11-1-35770

Beneficiary: Golden Contract Ltd. - это получатель Ваших средств. Ниже адрес получателя (иногда он тоже необходим).
    Address: 1 Mapp Street, Belize City, Belize.

Assets transfer according the Agency Agreеment # ______ Can't be considered sole proprietorship, isn't subjected to VAT

К сожалению, я не могу Вам сказать, какую комиссию взимает Ваш банк, но 10$ - это единственная комиссия, которая будет на пути следования Ваших средств. Другими словами, если Вы пошлете 200$, то нам на счет попадут 190$.
  6. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    добрый день! Подскажите, пожалуйста, я не очень разбираюсь в банковских операциях.. У меня есть карта сбербанка РФ на которую я в СПб получаю зарплату. можно ли на нее выводить деньги со счета в WHC? Если да, то где можно посмотреть реквизиты карточки (ну, все эти тучи цифр типа р\с, БИК..)
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от shubert Посмотреть сообщение
    добрый день! Подскажите, пожалуйста, я не очень разбираюсь в банковских операциях.. У меня есть карта сбербанка РФ на которую я в СПб получаю зарплату. можно ли на нее выводить деньги со счета в WHC? Если да, то где можно посмотреть реквизиты карточки (ну, все эти тучи цифр типа р\с, БИК..)
    В принципе, Вы можете выводить на данную карту, при условии, что Вы пополняли через банк. А реквизиты Вашей карты Вы сможете узнать в отделении своего банка, в котором Вы получали свою карту.
  8. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    К сожалению, я не могу Вам сказать, какую комиссию взимает Ваш банк, но 10$ - это единственная комиссия, которая будет на пути следования Ваших средств. Другими словами, если Вы пошлете 200$, то нам на счет попадут 190$.
    Узнала в банке - отправка перевода с моего счета в греч. банке на счет в американском обойдется почти в 40% от перевода! Неужели нет более дешевого способа, ну помимо вебманей, конечно?
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ЗЫ А с предоплаченой карты с логотипом VISA есть возможность пополнить счет?
  10. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olgak Посмотреть сообщение
    Узнала в банке - отправка перевода с моего счета в греч. банке на счет в американском обойдется почти в 40% от перевода! Неужели нет более дешевого способа, ну помимо вебманей, конечно?
    Пока только банковским переводом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать