Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 94 из 576 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемая Татьяна Новикова!
    счет 2041
    в личном кабинете ввел новый реквизит (банковский счет), поля, которые не знал как заполнить, заполнил с примечаниями. Извиняюсь за хулиганство. Что надо, потом исправлю.
    Вопрос. Я могу вообще вывести туда деньги без ввода их с этого банковского счета?
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VangeR Посмотреть сообщение
    счет 2041
    в личном кабинете ввел новый реквизит (банковский счет), поля, которые не знал как заполнить, заполнил с примечаниями. Извиняюсь за хулиганство. Что надо, потом исправлю.
    Вопрос. Я могу вообще вывести туда деньги без ввода их с этого банковского счета?
    Здравствуйте. Татьяна будет в понедельник, даст расширенный ответ. Вывести деньги на банковский счет нельзя, если с него не было ввода на Ваш счет в нашей компании.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    да и не только сообщения , но и темы
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8338 - вчера видел -сегодня уже нет ... (причину пока не понял)

тему восстановили.

Тему удалили только потому, что автор написал не там, где она должна была быть изначально, да и к тому же назвал тему крайне некорректно, неразобравшись с вопросом. Ну а если уже и начал писать, то нужно было объяснить с чем связана тема и обсуждения в партнерской части.
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В партнерской части уже все исписали и по нескольку раз.

А сообщения я уже почти всегда когда пишу на данном форуме, сразу дублирую на компьютер, уже за правило взял.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от VangeR Посмотреть сообщение
    счет 2041
    Вы можете подать запрос на вывод средств на банковские реквизиты, если Вы хоть единожды пополняли свой счет через банк. :) При этом Вы можете не пополнять свой счет именно через те, реквизиты, что указаны у Вас в личном Кабинете. Хотя, конечно, желательно.
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Петраков Посмотреть сообщение
    Обратите внимание!
    Уважаемые клиенты! С сегодняшнего дня, для повышения безопасности переводов, мы вводим новое условие для вывода средств с Торгового Счета через Платежную Систему WebMoney. Теперь, при подаче заявки на вывод, Вам необходимо открыть Персональную информацию в кошельке WebMoney (ФИО).
    Средства будут выводиться только на те кошельки, где открыта Личная Информация.
    Благодарим за сотрудничество.
    Хотел бы узнать поточнее, о какой повышенной безопасности идет речь? Причем здесь это? Вас WebMoney попросили так делать?
    ФИО вводятся при регистрации кошелька единожды и изменить ФИ нельзя после этого. Чего Вы боитесь то?
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Хотел бы узнать поточнее, о какой повышенной безопасности идет речь? Причем здесь это? Вас WebMoney попросили так делать?
    ФИО вводятся при регистрации кошелька единожды и изменить ФИ нельзя после этого. Чего Вы боитесь то?
    Алексей, мы не боимся. Хотя эта формулировка здесь вообще не уместна.

Компания принимает дополнительные меры безопасности. Я искренне надеюсь, что уверенность клиента в сохранности собственных средств более значительна для самого клиента, чем небольшое беспокойство с открытием личных данных в электронном кошельке.
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я искренне надеюсь, что уверенность клиента в сохранности собственных средств более значительна для самого клиента, чем небольшое беспокойство с открытием личных данных в электронном кошельке.
    Так вот Вы то надеетесь только, а факты другое показывают.
    Не провести ли голосование?
  9. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, как перевести (например, 500 USD) со счета в Альпари на мой торговый счет у Вас.
    В Альпари есть вывод на WMZ-кошелек WebMoney.
    У меня нет кошельков и заводить их для постоянного использования не очень хочется (заводил пару раз, потом забывался пароль и возникали другие проблемы).
    Можно ли воспользоваться каким-нибудь транзитным кошельком?
    Опишите, пожалуйста, что мне надо сделать.
    Так сказать, подробную пошаговую инструкцию с необходимыми действиями и издержками.

Заранее спасибо.
  10. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как перевести (например, 500 USD) со счета в Альпари на мой торговый счет у Вас.
    В Альпари есть вывод на WMZ-кошелек WebMoney.
    У меня нет кошельков и заводить их для постоянного использования не очень хочется (заводил пару раз, потом забывался пароль и возникали другие проблемы).
    Можно ли воспользоваться каким-нибудь транзитным кошельком?
    Опишите, пожалуйста, что мне надо сделать.
    Так сказать, подробную пошаговую инструкцию с необходимыми действиями и издержками.

Заранее спасибо.
    Хотелось бы еще сегодня получить ответ и перевести деньги...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать