Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 92 из 576 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Может быть такая ситуация , когда заведете трояна на компе и он стырит ваши ключи к кошелькам и тд , а так-же взломают пароль и счет в терминале ( на невесте инфа любопытная , свежая есть ) , также завладеют доступом в ЛК, вот тогда и будете лоб чисать не по детски и обвинять компанию, которая переведет автоматом деньги типа вам . Компании надо с юристами посоветоваться и проработать этот вопрос основательно с точки зрения безопасности клиентов в первую очередь и самой компании.
    Саша, ситуаций много всяких может быть. Что касается троянов, если у тебя свиснут пароли, тебе ФИО в данных кошелька ну никак не поможет. А в данных кошелька я могу написать любые ФИО, насколько мне известно, хоть Наполеоном Бонапартом подписаться.
    Нововведение - лишняя, причем мало обоснованная бюрократическая препона, по 100 раз проверять кошелек - это лишнее.
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может быть такая ситуация , когда заведете трояна на компе и он стырит ваши ключи к кошелькам и тд
    А ты не подумал что если хакер все это сделает, то он точно так же и откроет ФИО в профиле кошелька? :)
    Кстати а WHC интересно так же об этом не подумала? Думаю, подумать явно стоит ;)
  3. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Может быть такая ситуация , когда заведете трояна на компе и он стырит ваши ключи к кошелькам и тд , а так-же взломают пароль и счет в терминале ( на невесте инфа любопытная , свежая есть ) , также завладеют доступом в ЛК, вот тогда и будете лоб чисать не по детски и обвинять компанию, которая переведет автоматом деньги типа вам . Компании надо с юристами посоветоваться и проработать этот вопрос основательно с точки зрения безопасности клиентов в первую очередь и самой компании.
    хочешь сказать, что сейчас компания,переводя деньги, сообщает каким либо образом (не инет) о платеже лицу, которое ДОЛЖНО их получить?

трояны....это отдельный разговор, тут нужно и комп чистить и службы лишние отключать, антивирусы ,файрволы ставить,постоянно их обновлять (а не от случая к случаю), иметь под рукой копии ключей,дистрибутивы ОС, и прочее...
  4. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте...я в четверг вводил ден. ср-ва со своего нового банковского реквизита...
    Но статус реквизита по-прежнему НОВЫЙ...
    Номер счета 55992.

Измените пожалуйста статус.

Заранее благодарен.
  5. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SLIM Посмотреть сообщение
    Здраствуйте...я в четверг вводил ден. ср-ва со своего нового банковского реквизита...
    Но статус реквизита по-прежнему НОВЫЙ...
    Номер счета 55992.

Измените пожалуйста статус.

Заранее благодарен.
    День добрый. Проверьте данные, Ваши реквизиты активные!
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте.
    Подскажите пожалуйста, при банковском рублевом переводе - через сколько дней деньги поступают на торговый счет?
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Если Вы пополнили свой торговый счет через банк, то обычно перевод занимает от 1 до 5 рабочих дней. Когда деньги поступят на Ваш торговый счет, Вам придет уведомление о поступление средств,в случае если Вы посылали нам уведомление о вводе.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ок. спасибо. буду ждать.
  9. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. ..подскажите пожалуйста , что мне делать в такой ситуации...нужно срочно вывести деньги , а сервис вэбмани запрашивает копию инн.., которого у меня нет . инн делают ..около месяца.. т е свои деньги ближайший месяц я не получу... Я всё правильно понимаю ? вывод через банковский перевод -неактивен...
  10. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. ..подскажите пожалуйста , что мне делать в такой ситуации...нужно срочно вывести деньги , а сервис вэбмани запрашивает копию инн.., которого у меня нет . инн делают ..около месяца.. т е свои деньги ближайший месяц я не получу... Я всё правильно понимаю ? вывод через банковский перевод -неактивен...
    День добрый. Наталья, скажите в связи с чем запрашивает ВебМани инн?я проверила данные вашего кошелька все хорошо.Аттестат формальный, данные открыты,в принципе вывод денежных средств возможен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать