Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 88 из 576 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    Т.е. можно избежать процедуру распечатки-сканирования?
    Можете вписать пасп. данные, но тогда процедура может затянуться.
  2. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Можете вписать пасп. данные, но тогда процедура может затянуться.
    Я не так спешу, чтобы заморачиваться поиском сканера )

Спасибо еще раз!
  3. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Процедура не только не затянулась, но и превзошла все мои самые оптимистичные ожидания! Всего около 40 минут! Супер! :bow:
  4. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Почему в личном кабинете нет реквизитов компании для пополнения торговых счетов валютным банковским переводом для клиентов-нерезидентов?
    Напишите, пожалуйста, такие реквизиты здесь.

С уважением
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от $PRINTER Посмотреть сообщение
    Почему в личном кабинете нет реквизитов компании для пополнения торговых счетов валютным банковским переводом для клиентов-нерезидентов?
    Напишите, пожалуйста, такие реквизиты здесь.
    Если Вы хотите совершить валютный перевод, то Вам будут нужны следующие реквизиты:

Wire Transfer (EUR/USD) ( for no RF resident only )
    Bank correspondent: Bank of America
    Address: New York
    ABA No: 026 009 593
    S.W.I.F.T: BOFAUS3N
    Acct Name: The Belize Bank International Limited
    Acct No: 655 08 26058
    Beneficiary Bank: The Belize Bank International Limited
    S.W.I.F.T. BBLZBZB1XXX
    Address:
    Belize Bank International Ltd.
    60 Market Square
    P.O. Box 364, Belize City, Belize, Central America
    Account #200-11-1-35770
    The funding according the Agency Agrement # ______ Can't be considered sole proprietorship, isn't subjected to VAT

При этом получателя необходимо указать - Golden Contract Ltd. Если у Вас возникнут вопросы по заполнению анкеты отправителя, то Вы можете позвонить в нашу Компанию и связаться с финансовым отделом, сотрудники которого Вам всегда помогут.
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Прошло сообщение о том, что прежде чем вывести средства со счета, необходимо закрыть все открытые позиции, а если мне необходимо вывести сумму 1-10 процентов от депозита, при этом покрытие на счету 3000 процентов, мне, что тоже необходимо закрыть все позции?
    Спасибо.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Прошло сообщение о том, что прежде чем вывести средства со счета, необходимо закрыть все открытые позиции, а если мне необходимо вывести сумму 1-10 процентов от депозита, при этом покрытие на счету 3000 процентов, мне, что тоже необходимо закрыть все позции?
    Спасибо.
    Если Вы хотите вывести с торгового счета денежные средства и при этом у Вас открыты позиции, то самое главное, чтобы уровень у Вас был не менее 200% (т.е. чем дальше от 200, тем лучше). Это нужно для того, чтобы средства, которые выводятся, не могли повлиять на Ваши открытые позиции.
  8. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    1. Да, Вы сможете вывести средства на ваш банковский счет или другой ваш WM кошелек.

2. Да, опять же если счет в банке принадлежит Вам.

3. ДЦ WHC зарегистрировано на Британских Островах и не является налогоплательщиком РФ. Уплата налогов на доход от инвестиционной деятельности остается на усмотрение самого клиента. Более подробную консультацию вы сможете получить позвонив в офис компании.
    Полный ответ:
    Нужно провести платеж через банк в WHC ("активировать" счет в банке после чего можно будет вводить через WM а выводить через банк)
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Хотел завести денежные, средства на счет через WM. Волосы встали дыбом, сказать грабят, нисказать ничего. Комиссия при обмене составляет 18% :eek:. Не успел ничго сделать, а уже хотят больше 300$ за перевод содрать. Имеется ли реквизиты валютного счета?

hekler обалдеть как говорится грабеж среди бела дня.
    А может компании WHC сделать ввод и вывод средств через систему http://www.contact-sys.com и http://www.westernunion.com ?
    Например http://www.contact-sys.com дает программное обеспечение я так понял что внедрить в кабинет трейдера это технически несложно.(особенно это поможет кто живет не в России переводы можно осуществлять в рублях РФ, долларах США и евро.)

Для трейдеров из России система КОНТАКТ тоже хорошо будет я думаю вот почему так в банках бывает идет путаница например Бик (этот вопрос много раз задавали на одном ДЦ)
    и банки отказывают в переводе средств и за этого Бик.А с помощью КОНТАКТ можно в любой супермаркет зайти и с помощью мультикассы перевести деньги.(у некоторых нтернет магазинов стоит система контакт)Лично я думаю если WHC сделает как я говорю многим трейдерам понравится ввод и вывод средств через систему КОНТАКТ.

Также можно через систему КОНТАКТ и пластиковыми картами пользоваться подробно здесь http://www.contact-sys.com/transfer/fromcard.html
  10. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вопрос такой. Решил освоить процедуру вывода средств со счета. Нажав в личном кабинетена "отправить запрос на вывод средств", мне выдается сообщение

"В настоящий момент у Вас не зарегистрировано ни одного реквизита для ввода/вывода средств через банк.
    Пожалуйста, зарегистрируйте свои банковские реквизиты перейдя по этой ссылке, для того чтобы мы смогли идентифицировать полученные от Вас средства."

Как у меня нет реквизитов, если их целых два? В чем дело? Договор 57072.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать