Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 83 из 576 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
  1. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    В личном кабинете есть возможность ввода и вывода денег через PayPal.
    1. Реализована ли она?
    2. Поддерживается ли счет и кредитная карта или что-то одно?
    3. Можно ли будет выводить на свой евро-счет в Европе не через PayPal (переводом), если ввел по PayPal с кредитной карты?
    4. Можно ли будет выводить на свой евро-счет в Европе не через PayPal (переводом), если ввел по PayPal со своего евро-счета в Европе?
    5. Опишите, пожалуйста, подробно процедуру ввода-вывода и издержки.

Заранее спасибо.
    На данный момент возможности для ввода/вывода через PayPal у нас, к сожалению, нет. К оплате чрез PayPal мы возможно перейдем к февралю, когда будет существенно расширена деятельность компании. То же касается и приема к оплате банковских карт.
    Если Вы являетесь резидентом РФ, то можете перевести средства на рублевый расчетный ООО "Броко", если нет - то на валютный, также мы проводим расчеты по системе WebMoney. Все реквизиты Вы найдете на сайте или в личном кабинете.
  2. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jukebox Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, все ли в порядке с работой ЛК? Сегодня то исчезает история заявок на ввод-вывод, то в строке баланс пишет N/A.
    Волнуюсь, так как 22-го подал заявку на вывод средств банковским переводом и ОЧЕНЬ рассчитываю получить эти деньги до того, как начнутся длинные выходные.:unsure:
    Здравствуйте, с ЛК должно быть все в порядке, скиньте мне в личку номер своего счета, чтобы я убедился, что с Ваша заявка исполнена.
  3. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Большое спасибо за оперативный вывод средств.:thumbsup_002:
  4. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Лунёв Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за оперативный вывод средств.:thumbsup_002:
    Большое спасибо за оперативную поставку котировок в мой терминал. Торговать стало значительно легче ! :thumbsup_002:
  5. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за оперативную поставку котировок в мой терминал. Торговать стало значительно легче ! :thumbsup_002:
    Уважаемый Вы зря язвите.
    Моя заявка на вывод средств была подана вчера в конце рабочего дня.
    Деньги были нужны срочно и обратившись к Андрею Петракову с данной проблемой я получил WM перевод уже через час, за что и благодарен.
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Вы зря язвите.
    Деньги были нужны срочно и обратившись к Андрею Петракову с данной проблемой я получил WM перевод уже через час, за что и благодарен.
    Здорово. Я прошлый раз WM в течение 5 дней получал. Как хорошо, что появился Андрей Петраков, я в следующий раз тоже сразу к нему обращаться буду :greedy:
  7. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Господа, сейчас средства как правило выводятся в течение одного дня. Предыдущие задержки могли возникнуть только по форс-мажорным обстоятельствам. Надеюсь, что в будущем обращаться ко мне по таким вопросам не будет необходимости, тем более, что оперативное осуществление платежей является не следствием чьих-либо сверхвозможностей, а результатом слаженной работы всего нашего финансового отдела и всей нашей компании.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня хотел перевести деньги через сбербанк, но там принимать отказали сославшись на отсутствие БИК у ООО "Броко". А тот БИК который указан на сайте я так понимаю - это БИК банка. Так же прошу уточнить КПП, потому что на разных сайтах (страничках) видел разные КПП. Спасибо за ответ
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый Вы зря язвите.
    Расскажу историю работы с одним сайтом ,точнее с двумя...
    через вебмани делаю покупку - деньги ТУТ ЖЕ исчезают в нужном мне направлении... захожу на второй сайт -ЭТИХ ДЕНЕГ НЕТ ни через 2 минут ни через час.... пишу на е-майл.. ночь 1-2 ночи.. "почему не зачислены деньги?"

Ответ утром меня удивил - офис у них работает с 9-00 мск и потому денег еще нет на сайте, но непонятно -почему эта же причина не стала помехой при списании денег с кипера ? :D На мою реплику - А У ВАС РАЗВЕ НЕ АВТОМАТ НА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯХ ПОСКОЛЬКУ СПИСАНЫ ДЕНЬГИ БЫЛИ СРАЗУ ???
    ответа не было -НО УТРОМ АВТОМАТ БЫЛ ЗАПУЩЕН!!! Вот это оперативность, в этом и есть вся прелесть электронных денег.

Если кого то беспокоит безопасность перевода (тому или нет) высылайте с кодом протекции на несколько дней и если не знать кода - деньги зачислить НЕВОЗМОЖНО!
  10. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
    Сегодня хотел перевести деньги через сбербанк, но там принимать отказали сославшись на отсутствие БИК у ООО "Броко". А тот БИК который указан на сайте я так понимаю - это БИК банка. Так же прошу уточнить КПП, потому что на разных сайтах (страничках) видел разные КПП. Спасибо за ответ
    Вам придется объяснить работникам Сбербанка, что БИК - это банковский идентификационный код, который присваивается банку при регистрации. У ООО "Броко" нет и не может быть БИКа, поскольку банковские услуги в планы Броко пока не входят. При расчетах указывается БИК банка, в котором открыт счет участника расчетов, в нашем случае это Северо-Западный банк Сбербанка РФ, его БИК: 044030653.
    По поводу КПП: КПП ООО "Броко" менялся, он был заменен на сайте во всех местах, где встречается. КПП ООО "Броко": 780101001, если где-то встретится старый КПП, сообщите, пожалуйста, мы исправим.
    Хочу также предупредить, что банки не работают с 30.12.07 по 08.01.08, поэтому отправляя сейчас платежи Вы рискуете увидеть средства на Вашем торговом счете только после праздников.
    Ваши платежи по WebMoney и заявки на вывод начнут нами обрабатываться с 02.01.08.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать