Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 81 из 576 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    да у меня тоже самое, есть открыт счет но он пустой, если я сегодня куплю ВМЗ и переведу на счет, бонус будет начислен или уже поздно ?:)
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    К сожалению акция распространяется только на счета, открытые с 3 по 5 декабря.
  3. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Если я сегодня введу ВМЗ на новый счет, бонус будет ? Просто у меня есть в WHC логин и пароль к ЛК и все, деньги я не вводил в WHC.
    Или можно мне будет открыть еще один счет и на него я переведу деньги, такое возможно ?
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Руслан! Мы уже больше часа не можем узнать от Вас ответ на достаточно прстой вопрос - если открыть СЕГОДНЯ, 05.12.2007 года, счёт в WHC, на него положить 500$, бонус будет?

РУСЛАН КОНСТАНТИНОВИЧ, АУ!

Вы живы?
  5. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    зашел в личный кабинет, у меня висит пустой счет - 55903 в статусе - Ожидание средств
    Я так понял что если я пополню этот, то бонуса не получу, т.к. он открыт не в период акции. Можно мне старый счет удалить и открыть новый? я его пополню :)
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Руслан! Мы уже больше часа не можем узнать от Вас ответ на достаточно прстой вопрос - если открыть СЕГОДНЯ, 05.12.2007 года, счёт в WHC, на него положить 500$, бонус будет?

РУСЛАН КОНСТАНТИНОВИЧ, АУ!

Вы живы?
    да, я жив :)

Если вы сегодня откроете счет и пополните его на 500 или более долларов вы гарантированно получите бонус
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nick0lay Посмотреть сообщение
    зашел в личный кабинет, у меня висит пустой счет - 55903 в статусе - Ожидание средств
    Я так понял что если я пополню этот, то бонуса не получу, т.к. он открыт не в период акции. Можно мне старый счет удалить и открыть новый? я его пополню :)
    Откройте новый счет и пополните его
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо за предыдущий ответ.
    Есть еще пара вопросов:
    с чем может быть связана фраза в ЛК:
    "У Вас есть реальные счета, открытие которых не завершено. Открыть новый счет Вы сможете только после окончания открытия незавершенных." Как с этим поступить, чтобы открыть еше один счёт? Спасибо.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Спасибо за предыдущий ответ.
    Есть еще пара вопросов:
    с чем может быть связана фраза в ЛК:
    "У Вас есть реальные счета, открытие которых не завершено. Открыть новый счет Вы сможете только после окончания открытия незавершенных." Как с этим поступить, чтобы открыть еше один счёт? Спасибо.
    Позвоните аккаунт менеджеру, она удалит счет, который был открыт до начала акции, и вы сможете подать заявку на открытие нового счета

8-800-3333-88-3
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Руслан, возникшее недоразумение в итоге было разрешёно. Спасибо за консультации! Если бы анонс про акцию на официальном сайте WHC более четко определял условия её проведения, многих вопросов просто бы не возникло. Еще раз благодарю, успехов! :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать