Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 79 из 576 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вопрос ко всем знающим людям.

Если на депозит деньги заводились с R- кошелька, а я при выводе средств указал Z-кошелек, деньги придут? или надо повторную заявку на вывод на R-кошелек составить в ЛК?
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Почему я не могу воспользоваться Pay Pal для ввода средств, и когда будет
    это работать? Пришлите мне пожалуйста на мейл подтверждение открытия счета и номер абонентского соглашения. Мой счет 56661
    Мой мейл val8807@yahoo.com
  3. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korus Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем знающим людям.

Если на депозит деньги заводились с R- кошелька, а я при выводе средств указал Z-кошелек, деньги придут? или надо повторную заявку на вывод на R-кошелек составить в ЛК?
    Ответ у Вас в личном сообщении
  4. 1,783
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я смотрю все заняты (финподдержка отсутствует), поэтому решил здесь задать вопрос. Дело в том, что я не могу сделать запрос на вывод средств. Сервер пишет "В настоящий момент у Вас не зарегистрировано ни одного реквизита для ввода/вывода средств через банк...". Но я указал реквизиты на Вебмани. Благодаря финподдержке я понял свою ошибку - не открыл в аттестации свои ФИО. Я это сделал, но ничего не изменилось. Мне нужно ждать результат проверки? Или опять что-то не так сделал? И еще, можете удалить два первых реквизита Вебмани? И оставить один? мой счет 56521. С уважением
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    Я смотрю все заняты (финподдержка отсутствует), поэтому решил здесь задать вопрос. Дело в том, что я не могу сделать запрос на вывод средств. Сервер пишет "В настоящий момент у Вас не зарегистрировано ни одного реквизита для ввода/вывода средств через банк...". Но я указал реквизиты на Вебмани. Благодаря финподдержке я понял свою ошибку - не открыл в аттестации свои ФИО. Я это сделал, но ничего не изменилось. Мне нужно ждать результат проверки? Или опять что-то не так сделал? И еще, можете удалить два первых реквизита Вебмани? И оставить один? мой счет 56521. С уважением
    Вы все сделали правильно, два ваших первых реквизита удалены, правильный реквизит оставлен. Все в порядке,можете работать.
  6. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    На каком этапе находиться ваш валютный счет в Европе?
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    На каком этапе находиться ваш валютный счет в Европе?
    1. Для валютных переводов Вы сейчас можете использовать расчетный счет Golden Contract.

* Bank: Bank of America
    * Seacaucus, New Jersey
    * ABA No: 026 009 593
    * Acct Name: The Belize Bank International Limited
    * Acct No: 655 08 26058

For further credit to Golden Contract Ltd. Account #200-11-1-35770

For GC account #_____

2. Счет в Европе есть, ждем лицензию, только после нее его можно будет использовать для ввода и вывода средств.
  8. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    ... Счет в Европе есть, ждем лицензию, только после нее его можно будет использовать для ввода и вывода средств...
    Если я не ошибаюсь, то ждете вы ее не первый месяц и ожидание может затянуться.
    Нельзя ли пересмотреть политику вывода средств?
    В частности, разрешить ВСЕГДА вывод на валютный счет клиента, независимо от того как деньги были зачислены на счет.
    Пример.
    Я зачисляю через WebMoney.
    Вывожу на мой валютный счет в Европе.

Кстати, напромните, пожалуйста, издержки такого варианта.

И еще один вопрос.
    Возможно ли у вас счет держать в Евро, а не в долларах?
  9. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то ждете вы ее не первый месяц и ожидание может затянуться.
    Нельзя ли пересмотреть политику вывода средств?
    В частности, разрешить ВСЕГДА вывод на валютный счет клиента, независимо от того как деньги были зачислены на счет.
    Пример.
    Я зачисляю через WebMoney.
    Вывожу на мой валютный счет в Европе.

Кстати, напромните, пожалуйста, издержки такого варианта.

И еще один вопрос.
    Возможно ли у вас счет держать в Евро, а не в долларах?
    К сожалению, такой вариант не представляется возможным. Не представляется потому, что если нет ввода по банку, то не может быть и вывода. Такова специфика. Можем делать вывод с WMZ на Ваш валютный счет, и то только в том случае, если счет в России. В этой ситуации с Вас будет удержано около 4%.
    С другой стороны, можете заводить на валютный счет ООО "Броко", тогда и вывод будет с него на Ваш валютный счет.
  10. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сколько времени занимает вывод через Webmoney. Отправил заявку в выходные, когда выведут? Извиняюсь, если это где-то написано, что-то не нашел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать