Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 78 из 576 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Финотдел отвечать на форуме будет ? Потому как в скайпе уже третий день whc_fin отключен ...
    Суббота воскресенье считаются выходными днями.. Рабочая неделя началась сегодня в 12:00мск.

Эта игра в молчанку начинает уже утомлять. Ответы приходят только от техподдержки (проблемы с сайтом, исправляем), либо от клиентского отдела (обождите, мы все стараемся, работаем не покладая рук).
    Но ответа от финансистов, как они собираются решать возникшую проблему я что-то не вижу ... И перспектива сидеть вместе с ними и ждать, когда заработает ЛК меня лично не улыбает :excl:
    Финансисты не отвечают на форуме, так как стараются как можно быстрее обработать все заявки на вывод средств.
  2. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Суббота воскресенье считаются выходными днями.. Рабочая неделя началась сегодня в 12:00мск.
    Я говорю про три рабочих дня. То, что суббота и воскресенье у вас выходные, я в курсе ( вы, вомзможно, удивитесь, но у меня то же самое :smartass:) Но скайп у них не работал ни в четверг, ни в пятницу прошлой недели.

Финансисты не отвечают на форуме, так как стараются как можно быстрее обработать все заявки на вывод средств.
    Так они их обрабатывают или ЛК все же висит ? И если все-таки обрабатывают, то тогда может быть они и мою заявку обработают ? Ведь она подана еще в среду :excl:. И кто-то, не далее как в пятницу, обещал даже мой случай рассмотреть в первую очередь.
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Это значит что идут работы на сервере, а не то что Вы имеете ввиду, выделяя выбранную Вами надпись.
    стесняюсь спросить... Вы о чем подусмали увидев моё собщение?
    я, прочитав об атаках на сервер, подумал о том чтоможет Вам на сервер гадость вживили (я сам в этом не разбираюсь) :) и пытаюсь помочь со стороны ...
    ЗЫ . у меня проблемы с вводом а не с выводом :smartass:
  4. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ЛК не работает а как теперь делать вывод не понимаю....к кому обратиться ???:fist:
  5. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Звонить в наш фин. отдел по одному из бесплатных телефонов.
  6. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Меня зовут Андрей Петраков, с ноября я являюсь финансовым директором компании Броко и отвечаю в том числе за оперативность и точность ввода-вывода средств наших клиентов. Поэтому все связанные с этим вопросы можно и нужно адресовать мне.
    В том что касается некоторой задержки в вводе-выводе средств, то сейчас проблема устранена и все платежи осуществляются в текущем режиме.
    Жду Ваших вопросов как в форуме, так и по телефону.
    Надеюсь на успешное сотрудничество.
  7. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Петраков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Меня зовут Андрей Петраков, с ноября я являюсь финансовым директором компании Броко и отвечаю в том числе за оперативность и точность ввода-вывода средств наших клиентов. Поэтому все связанные с этим вопросы можно и нужно адресовать мне.
    В том что касается некоторой задержки в вводе-выводе средств, то сейчас проблема устранена и все платежи осуществляются в текущем режиме.
    Жду Ваших вопросов как в форуме, так и по телефону.
    Надеюсь на успешное сотрудничество.
    Здравствуйте Андрей. Сейчас просто ждём переводов заявленных в ЛК. А в будущем хотелось бы отсутствие таких недоразумений. Нужно ли ещё раз подавать запрос через ЛКабинет? Счёт 2361.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MENYA Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить... Вы о чем подусмали увидев моё собщение?
    я, прочитав об атаках на сервер, подумал о том чтоможет Вам на сервер гадость вживили (я сам в этом не разбираюсь) :) и пытаюсь помочь со стороны ...
    ЗЫ . у меня проблемы с вводом а не с выводом :smartass:
    Видимо я действительно неверно воспринял Ваш пост. Приношу извинения. Спасибо за помощь:)
  9. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ameno Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Андрей. Сейчас просто ждём переводов заявленных в ЛК. А в будущем хотелось бы отсутствие таких недоразумений. Нужно ли ещё раз подавать запрос через ЛКабинет? Счёт 2361.
    Нет, Ваш запрос я видел, он в обработке
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    заработало :)

Вверх
РегистрацияX