Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 77 из 576 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Да нас не волнует, чьи это происки. Меня волнует, почему я не могу получить свои деньги.

PS Ну все, 18 ч миновало, видимо, сотрудники с чувством хорошо выполненного долга спокойно разошлись по домам ...
    С сожалению, оформить вывод сегодня не было возможности, так как для окончательной обработки Вашего запроса, необходим был ЛК. В понедельник Ваш запрос будет обработан в первую очередь. Приносим извинения за неудобства.
  2. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да нас не волнует, чьи это происки. Меня волнует, почему я не могу получить свои деньги.

PS Ну все, 18 ч миновало, видимо, сотрудники с чувством хорошо выполненного долга спокойно разошлись по домам ...
    Это криминальный форс-мажор, мы пока не были готовы к этому, увы, впрочем, это и было целью нападавших. Я очень надеюсь, что в понедельник все будет в порядке. А также надеюсь, что нападавшие будут найдены :)
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Это криминальный форс-мажор, мы пока не были готовы к этому, увы, впрочем, это и было целью нападавших. Я очень надеюсь, что в понедельник все будет в порядке. А также надеюсь, что нападавшие будут найдены :)
    Паники нет, но , всё же прошу разъяснить каким образом можно снять деньги со счета в нынешней ситуации, без кабинета. Ведь нынешняя ситуация может продлиться сколь угодно долго.
  4. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С утра захожу в личный кабинет и в графе Баланс вижу - N/A.
    Очень интересно.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    С утра захожу в личный кабинет и в графе Баланс вижу - N/A.
    Очень интересно.
    Здравствуйте. Эта надпись изза того, что работу кабинета восстановили еще не полностью.
  6. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Эта надпись изза того, что работу кабинета восстановили еще не полностью.
    Ребята, так когда нам ждать переводов?) У вас же есть все реальные данные. Ясно, что новые заявки люди пока оставить не могут, но есть ведь и давно подавшие.
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ameno Посмотреть сообщение
    Ребята, так когда нам ждать переводов?) У вас же есть все реальные данные. Ясно, что новые заявки люди пока оставить не могут, но есть ведь и давно подавшие.
    Можно сделать переводы вручную ? Я имею в виду, что у вас есть все наши данные ( доступ к терминалу, где можно посмотреть баланс, на сайте GC есть доступ в ЛК - там можно посмотреть реквизиты кошелька). Открыть кипер и вручную сделать перевод. Надо что-то придумывать, а не просто сидеть - "а у нас программка не запускается" ...
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    .....
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MENYA Посмотреть сообщение
    .....
    Это значит что идут работы на сервере, а не то что Вы имеете ввиду, выделяя выбранную Вами надпись.
  10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Финотдел отвечать на форуме будет ? Потому как в скайпе уже третий день whc_fin отключен ...
    Эта игра в молчанку начинает уже утомлять. Ответы приходят только от техподдержки (проблемы с сайтом, исправляем), либо от клиентского отдела (обождите, мы все стараемся, работаем не покладая рук).
    Но ответа от финансистов, как они собираются решать возникшую проблему я что-то не вижу ... И перспектива сидеть вместе с ними и ждать, когда заработает ЛК меня лично не улыбает :excl:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать