Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 76 из 576 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В среду сделал запрос на вывод через Вебмани. До сих деньги не списаны со счета. Вчера вечером звонил в фин.отдел - сказали, что если успеют, то отправят, т.к. нужно внимательно все проверять. Сегодня пятница, рабочий день до 18.00. Дело все идет к тому, что перевод я получу в понедельник. Круто, 5 дней на вывод через Вебмани !
    В некоторых ДЦ, где клинтов в несколько раз больше, вывод через вебмани занимает от силы несколько часов. Я искренне не понимаю, как можно осуществлять интернет-перевод в течение нескольких дней ? :mad:

PS В принципе, я понял почему требуется несколько дней - ну как можно успеть все, если работа в пятницу, например, длится с 12 до 18, причем еще и обед с 14 до 15 ч. Что бы я так жил ! :D
  2. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вчера и личный кабинет не открывался до самого вечера, даже заявку невозможно было отправить. Можно было бы ожидать, что финансисты подшустрят и как можно быстрее исполнят заявки, может быть даже в нерабочее время. Можно было бы где-то, но не здесь. Уже вечер и теперь деньги можно будет получить только с понедельника. А кого в ВатерХаусе это может взволновать? Да никого абсолютно.

В лучшем случае извинение напишут, может быть.
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мое мнение целиком и полностью совпадает с вышесказанным (у меня то же ранее возникали подобные проблеммы) и по моему вопрос стоит ребром уже давно и уже не терпит отлагательства:smartass:
    Прошу объективно посмотреть на ситуацию и дать ответ народу почему Вы не ускоряете вывод средств через Вэбмани?:excl: я думаю что Вашему положительному имиджу такой шаг на встречу клиенту совсем не повредит:smartass:
  4. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Мое мнение целиком и полностью совпадает с вышесказанным (у меня то же ранее возникали подобные проблеммы) и по моему вопрос стоит ребром уже давно и уже не терпит отлагательства:smartass:
    Прошу объективно посмотреть на ситуацию и дать ответ народу почему Вы не ускоряете вывод средств через Вэбмани?:excl: я думаю что Вашему положительному имиджу такой шаг на встречу клиенту совсем не повредит:smartass:
    Крикну а в ответ тишина , снова я ост.....ь одна......:D прям как в песне ...!
  5. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Слова финотдела - "Мы не можем запустить программу" (Вебмани кипер что-ли ?)
    А когда сможете - "Не знаем".

Ну, а то, что люди ждут несколько дней, в принципе всем пох...
  6. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемые коллеги!
    Не стоит паниковать. Для того, чтобы обработать Ваши заявки на ввод и вывод средств, необходимо войти в личный кабинет. А так как сайты временно не работают, это сделать невозможно.
    Мы делаем все возможное, чтоб "оживить" сайты.
    Надеемся, что до конца дня ситуация изменится.
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А раньше у вас тоже сайте не открывались ? Ведь DisDiktum сказал, что у него такие проблемы были и раньше.
    Сделайте без ЛК. Доступ к счету есть, кипер тоже. Проведите транзакцию, потом исправите в ЛК.
  8. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер. Ночью отправил запрос на снятие средств по Webmoney. До сих пор нету. В чём причина такой задержки? Когда ждать поступления средств? И на письмо не ответили. Странное отношение к клиентам ..
    счет №2361
  9. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=7469
    Мое субъективное мнение - это происки конкурентов WHC и GC, цель которых Вы сами понимаете.:mad:
  10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DEan Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=7469
    Мое субъективное мнение - это происки конкурентов WHC и GC, цель которых Вы сами понимаете.:mad:
    Да нас не волнует, чьи это происки. Меня волнует, почему я не могу получить свои деньги.

PS Ну все, 18 ч миновало, видимо, сотрудники с чувством хорошо выполненного долга спокойно разошлись по домам ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать