Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 75 из 576 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
  1. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Если Вы все время вводили деньги через WM, то вывод через банк осуществить проблематично, ведь получается, что Вы по банку от Вас прихода не было, а вывод почему-то есть. Ну, а если пополняли через банк, то никаких вопросов нет, и мы выведем через банк.
    В таком случае почему я не могу сформировать заявку на вывод средств в личном кабинете на введенные недавно реквизиты счета?

Требуется какое-то подтверждение реквизитов, в какие сроки? Или может быть что-то было неправильно сделано?

Счет 1377...

И еще. Почему нет возможности внести изменения в уже введенные реквизиты?
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от jukebox Посмотреть сообщение
    В таком случае почему я не могу сформировать заявку на вывод средств в личном кабинете на введенные недавно реквизиты счета?

Требуется какое-то подтверждение реквизитов, в какие сроки? Или может быть что-то было неправильно сделано?

Счет 1377...

И еще. Почему нет возможности внести изменения в уже введенные реквизиты?
    Если Вы вводили деньги через банк, то реквизиты у Вас активируются автоматически. А на счет личных данных, что именно Вы хотите поменять? Вы можете поменять личные данные. А что не можете поменять Вы - можем поменять мы по Вашей заявке. Для этого Вам необходимо позвонить в нашу фирму, назвать кодовое слово - и мы Вам поменяем то, что Вам необходимо.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    И еще - не могли бы Вы сказать, каким образом Вы пополняли свой счет все это время?
  4. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если Вы вводили деньги через банк, то реквизиты у Вас активируются автоматически.
    Я вводил первый раз через банк. Но никаких банковских реквизитов в своем личном кабинете не наблюдаю.
    И Вас уже который раз человек спрашивает, почему, если он вводил через банк, он не может активировать эти самые реквизиты в кабинете. А вы ему уже второй раз отвечаете одно и то же - реквизиты должны активироваться автоматически. Но проблема как раз таки в том, что они не активируются. Объясните, будьте добры, что нужно сделать в такой ситуации конкретно - если человек ввел реквизиты, но они не активны.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Извините, видимо просто я не так понимала заданный вопрос.:ermm: Если Вы вводили средства через банк, и при этом Ваши банковские реквизиты не активировались автоматически, Вам необходимо позвонить в нашу фирму финансовому менеджеру - и она активирует их для Вас. Для этого Вам необходимо назвать номер счета и кодовое слово.
  6. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Извините, видимо просто я не так понимала заданный вопрос.:ermm: Если Вы вводили средства через банк, и при этом Ваши банковские реквизиты не активировались автоматически, Вам необходимо позвонить в нашу фирму финансовому менеджеру - и она активирует их для Вас. Для этого Вам необходимо назвать номер счета и кодовое слово.
    Повторяю. Я вводил средства без открытия счета банковской квитанцией на имя Фартлайна. Никаких личных кабинетов на сайте тогда еще не существовало.
    Сейчас возникла необходимость вывести часть средств. В девственно чистом личном кабинете, где предусмотрена форма ввода новых реквизитов, я ввел данные своего личного счета в Сбербанке, на который желаю вывести часть своих средств.

Почему, если существует онлайн-сервис, необходимо что-то еще подтверждать по телефону? Для чего тогда нужна форма ввода новго реквизита, если она все-равно не работает?
    Почему нельзя внести изменения в форму, если, скажем, я ошибся в названии или адресе банка при заполнении реквизитов?
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от jukebox Посмотреть сообщение
    Повторяю. Я вводил средства без открытия счета банковской квитанцией на имя Фартлайна. Никаких личных кабинетов на сайте тогда еще не существовало.
    Сейчас возникла необходимость вывести часть средств. В девственно чистом личном кабинете, где предусмотрена форма ввода новых реквизитов, я ввел данные своего личного счета в Сбербанке, на который желаю вывести часть своих средств.

Почему, если существует онлайн-сервис, необходимо что-то еще подтверждать по телефону? Для чего тогда нужна форма ввода новго реквизита, если она все-равно не работает?
    Почему нельзя внести изменения в форму, если, скажем, я ошибся в названии или адресе банка при заполнении реквизитов?
    Позвоните, пожалуйста, по телефону 8-800-3333-88-3, попросите соединить с финотделом, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы, во избежание недопонимания, или напишите Ваш телефон в личку, и я сама с Вами свяжусь.
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    жду ответа ...

Сообщение от Осина Татьяна
    При переводе средств через Банк Вы оплачиваете комиссию сами, ...
    Цитата Сообщение от willgame Посмотреть сообщение
    А какая величина комиссии при переводе средств(без учета комиссии моего банка)?

с остальным понятно, спасибо)
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от willgame Посмотреть сообщение
    жду ответа ...

Здравствуйте. Наша компания дополнительных комиссий не взимает никаких абсолютно.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня 21 ноября 2007 года в процессе обновление базы были потеряны индексы. Их повторное построение заняло достаточно большое время. В результате работа личного кабинета клиента была приостановлена.
    Это никоим образом не повлияло на работу торгового сервера.
    <o></o>
    В связи с этим произошли задержки с операциями ввода и вывода средств. Все заявки будут обработаны как можно скорее после того, как восстановится связь с персональным кабинетом.

Надеемся на Ваше понимание и приносим свои извинения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать