Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 74 из 576 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Осина Татьяна  
    Guest
    Цитата Сообщение от willgame Посмотреть сообщение
    писал вопрос в техподдержку через личный кабинет, не получил ответа. дублирую сюда.

1. Комиссии на ввод средств через банковский перевод от резидента РФ. Мой банк берет 12 рублей при отправке любой суммы. Сбербанк при получении от физика юрику берет 3%, как мне сказали в сбербанке. Плюс девушка по бесплатному телефону сказала о комиссии в сбербанке, указывая что зависит от суммы перевода. В этой теме про эту комиссию ничего не нашел. Внесите плиз ясность какие комиссии претерпевает платеж до достижения личного кабинета, кроме как комиссии моего банка?
    Пример: 10000 рублей ввод. -12 комиссия мой банк, ??-3% сбербанк???, -??%% еще кто то?

2. Вывод средств резиденту РФ через банковский платеж. За входящие мой банк не берет комиссий, но возомжно берет сбербанк. В отделении сбербанка затруднились ответить. Но в ветке форума шла речь, что при выводе средств комиссии берет на себя WHC. Относиться ли это к банковскому платежу? Какие комиссии претерпевает платеж при выводе средств на свой счет в банке?
    Пример: 10000 рублей вывод, -%%??

3. Если я введу деньги через webmoney, могу ли вывести их через банковский платеж? или обязательно как ввел так и вывел? :)
    И наооборот, ввод через банк, вывод через webmoney?
    При переводе средств через Банк Вы оплачиваете комиссию сами, но при выводе средств комиссию наша компания берет на себя, вы получаете точно запрашиваемую сумму. Комиссию Вам необходимо узнать в своем Банке - при переводе средств. Далее - Вам необходимо занести на Ваш торговый счет любую сумму путем банковского перевода, чтобы осуществить на него вывод таким же образом. Если вы внесете сумму через систему Web Money, то вывод будет только через эту систему. Таковы правила компании. Выбирать Вам, это все индивидуально.
  2. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Осина Татьяна Посмотреть сообщение
    Если Вам нравиться такими методами добиваться своего)))) что можно сказать? Зато задерживается вывод другим Клиентам. Судить Форумянам.
    Обычно я так не поступаю. Но нужны были деньги. Просто реально необходимы были. И очень быстро :(
    А на форуме я написал свое мнение - разве форумы не для этого?
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    При переводе средств через Банк Вы оплачиваете комиссию сами, ...
    А какая величина комиссии при переводе средств(без учета комиссии моего банка)?

с остальным понятно, спасибо)
  4. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    . Далее - Вам необходимо занести на Ваш торговый счет любую сумму путем банковского перевода, чтобы осуществить на него вывод таким же образом. Если вы внесете сумму через систему Web Money, то вывод будет только через эту систему. Таковы правила компании.
    Подскажите пожалуйста, если я :

1) первый раз вводил деньги через банк ( и от тех денег практически ничего не осталось :smartass:),
    2) второй раз вводил через вебмани (точнее переводил из GC, в который вводил через вебмани)

Я могу сейчас выводить через банк и через вебмани ?
  5. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Далее - Вам необходимо занести на Ваш торговый счет любую сумму путем банковского перевода, чтобы осуществить на него вывод таким же образом. Если вы внесете сумму через систему Web Money, то вывод будет только через эту систему. Таковы правила компании.
    Любопытно.
    Не нашел ничего подобного ни в соглашениях, ни в информации на сайте.

Вводил средства еще на имя Фартлайна банковской квитанцией без открытия счета.

Сейчас возникла срочная необходимость в выводе некоторой суммы. Указал в кабинете реквизиты своего счета в сбербанке. Однако реквизиты неактивны и заявка на вывод не формируется. Получается, что теперь я должен сначала что-то ввести на счет по этим реквизитам, прежде чем выводить???

Если да, то почему об этом нигде явно не указано??
    В чем смысл такой процедуры?
  6. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Большие накладные расходы (около 3.5% на ввод, на вывод, наверно, еще больше?)

На каком этапе находиться ваш валютный счет в Европе?
    ??????????
  7. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jukebox Посмотреть сообщение
    Любопытно.

Сейчас возникла срочная необходимость в выводе некоторой суммы. Указал в кабинете реквизиты своего счета в сбербанке. Однако реквизиты неактивны и заявка на вывод не формируется. Получается, что теперь я должен сначала что-то ввести на счет по этим реквизитам, прежде чем выводить???

Вроде, раньше были проблемы с валютами.
    Т. е. ввел в баксах - выводи в баксах.
    Ввел в рублях - выводи в рублях.

Я вводил банковским валютным переводом. Вывожу на WMZ - никаких проблем не случалось :)

Администрация WHC, прокомментируйте, плиз.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от jukebox Посмотреть сообщение
    Любопытно.

Если Вы все время вводили деньги через WM, то вывод через банк осуществить проблематично, ведь получается, что Вы по банку от Вас прихода не было, а вывод почему-то есть. Ну, а если пополняли через банк, то никаких вопросов нет, и мы выведем через банк.
  9. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Если Вы все время вводили деньги через WM, то вывод через банк осуществить проблематично, ведь получается, что Вы по банку от Вас прихода не было, а вывод почему-то есть. Ну, а если пополняли через банк, то никаких вопросов нет, и мы выведем через банк.
    На мой вопрос ответьте, пожалуйста, конкретно.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, если я :

1) первый раз вводил деньги через банк ( и от тех денег практически ничего не осталось :smartass:),
    2) второй раз вводил через вебмани (точнее переводил из GC, в который вводил через вебмани)

Я могу сейчас выводить через банк и через вебмани ?
    Да, вы можете выводить средства через банк

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать