Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 73 из 576 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Отправил деньги через Сбербанк 08.11 на счёт№56563. Деньги поступили 12.11(что подтверждается письмом DailyConfirmation)---но письмо с реквизитами для доступа к терминалу ещё не пришло и в ЛК также статус---Ожидание средств.
  2. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Igrok50 Посмотреть сообщение
    Хочу перевести на счет 26000 рублей.
    1.Подскажите, как дешевле это сделать?
    Есть вебмани кошельки , подскажите, где в Москве самая низкая комиссия за ввод денег на кошелек? (WMR, чтоб не путаться)
    2.Сколько за 1 раз максимально можно ввести на кошелек в рублях, нет ли ограничений?
    3. Если переводить через банк, в каком банке самая низкая комиссия (Москва)?

Спасибо
    Промсвязьбанк - http://psbank.ru/
    Перевод в рублях в любой коммерческий банк - 10 рублей
    Только нужно использовать Интернет-банк, тогда 10 рублей.
    Валютный перевод там тоже приятный - 0.5% (мин 10$)
  3. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    To nikki21

Подскажите, можно ли с валютного счета Промсвязьбанка через PSB-Retail (Интернет-банк) перевести USD на Z-кошелек без перевода в рубли?
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Осина Татьяна  
    Guest
    Цитата Сообщение от alemer Посмотреть сообщение
    Отправил деньги через Сбербанк 08.11 на счёт№56563. Деньги поступили 12.11(что подтверждается письмом DailyConfirmation)---но письмо с реквизитами для доступа к терминалу ещё не пришло и в ЛК также статус---Ожидание средств.
    Уважаемый Клиент.
    Деньги поступили 12 числа, были зачислены тогда же, и в ручную были высланы пароль и логин...НО в последние дни происходят сбои в Админке, и видимо то, что пароль до Вас не дошел, связано именно с этим. Статус у Вас Активный. Прошу зайти Вас в Персональный кабинет еще раз.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Осина Татьяна  
    Guest
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Перевел деньги на счет через WM. Все быстро и четко. Молодцы! Так держать! :D
    Спасибо большое!!! ))) Но в этом мы благодарим только Вас, так как грамотное обоюдное сотрудничество нами только приветствуется!!! Кто пополняет счет через Персональный кабинет (ранее зарегестрировав там WM кошелек), тот сам регулирует время своего ввода ден.средств в терминал, не ожидая нашего вмешательства.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Осина Татьяна  
    Guest
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Вчера разместил заявку на вывод средств.
    До сих пор статус заявки "Новый" :(
    Обработайте, пожалуйста!
    Счет 1644

Ваш запрос на вывод поступил 13 числа, и вывод был осуществлен тогда же. Думаю, Ваши страхи преждевременны, у нас очередь на вывод немаленькая, и вывод производится вручную. Стараемся для Всех. ))) Прошу, не паникуйте, Форумяне, у нас есть телефон для связи, всегда можете услышать ответ лично и узнать, в чем причина задержки. Бывают и технические сбои...))) Жизнь - одним словом. Но мы работаем для Вас.
  7. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от salvad Посмотреть сообщение
    To nikki21

Подскажите, можно ли с валютного счета Промсвязьбанка через PSB-Retail (Интернет-банк) перевести USD на Z-кошелек без перевода в рубли?
    Не знаю. WMZ выдь покупают, а не конвертируют. Это не валюта, а ценные бумаги.
  8. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Осина Татьяна Посмотреть сообщение
    Ваш запрос на вывод поступил 13 числа, а вывод был осуществлен 14. Думаю, Ваши страхи преждевременны, у нас очередь на вывод немаленькая, и вывод производится вручную. Стараемся для Всех. )))
    Да при чем тут страхи.
    Много раз уже выводил средства.
    Просто раньше все делалось в течении 2-3 часов. Хотя я тогда суммы поменьше выводил.

Цитата Сообщение от Осина Татьяна Посмотреть сообщение
    Прошу, не паникуйте, Форумяне, у нас есть телефон для связи, всегда можете услышать ответ лично и узнать, в чем причина задержки. Бывают и технические сбои...))) Жизнь - одним словом. Но мы работаем для Вас.
    И по телефону звонил. Сказали, что, мол, очередь большая. Сегодня не выведем. А как на форуме пожаловался - сразу вывели :) Очень действенная мера :)
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Осина Татьяна  
    Guest
    Цитата Сообщение от Liva Посмотреть сообщение
    Объясните, люди добрые, или кто-нибудь из администрации(это предпочтительнее). Если я хочу перевести деньги валютным банковским переводом на свой счет, что надо делать(и надо ли вообще) в личном кабинете? В разделе "управление счетами" у меня стоит только номер моего торгового счета. Заранее благодарна.
    Уважаемая Liva.
    Для начала уточну - если вы гражданка РФ, но имеете счет в зарубежном банке, то подобный перевод в долларах возможен. Но если вы желаете перевести доллары из российского банка, то нет, подобный перевод невозможен. Другой вариант, если вы не являетесь гражданкой РФ. Мы приветствуем Ваш перевод!
    Тогда мы следуем далее - в Персональном Кабинете в "Управление счетами" запоминаете пароли, подтверждаете галочкой, и заходите в закладку " Мои реквизиты", где указываете реквизиты своего банка. В закладочке "Мои счета" Вы делаете запросы на ввод (через систему Web Money) или вывод. Если будут вопросы, советую связаться с нами по телефону, указанному на сайте. Пополнить счет вы должны из своего банка. Запрос на вывод подаете из персонального кабинета.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Осина Татьяна  
    Guest
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Да при чем тут страхи.
    Много раз уже выводил средства.
    Просто раньше все делалось в течении 2-3 часов. Хотя я тогда суммы поменьше выводил.

И по телефону звонил. Сказали, что, мол, очередь большая. Сегодня не выведем. А как на форуме пожаловался - сразу вывели :) Очень действенная мера :)
    Если Вам нравиться такими методами добиваться своего)))) что можно сказать? Зато задерживается вывод другим Клиентам. Судить Форумянам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать