Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 72 из 576 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ммдя...
    Что-то плохо как-то работает вывод денег.
    Раньше за час-два выводили.
    Сейчас сказали, что мою вчерашнюю заявку на вывод только завтра обработают :(

P.S.: Плохо... Понятно, что в договоре написано, но все же :(
  2. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Ммдя...
    Что-то плохо как-то работает вывод денег.
    Раньше за час-два выводили.
    Сейчас сказали, что мою вчерашнюю заявку на вывод только завтра обработают :(

P.S.: Плохо... Понятно, что в договоре написано, но все же :(
    Ваша заявка обработана.
  3. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Осипова Посмотреть сообщение
    Ваша заявка обработана.
    Большое спасибо!
    Значит я был неправ. Приношу свои извинения за предыдущий пост.

P.S.: Можно даже его удалить.
  4. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Интересно,а как долго обрабатываются заявки IB на вывод средств?
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Объясните, люди добрые, или кто-нибудь из администрации(это предпочтительнее). Если я хочу перевести деньги валютным банковским переводом на свой счет, что надо делать(и надо ли вообще) в личном кабинете? В разделе "управление счетами" у меня стоит только номер моего торгового счета. Заранее благодарна.
  6. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хочу перевести на счет 26000 рублей.
    1.Подскажите, как дешевле это сделать?
    Есть вебмани кошельки , подскажите, где в Москве самая низкая комиссия за ввод денег на кошелек? (WMR, чтоб не путаться)
    2.Сколько за 1 раз максимально можно ввести на кошелек в рублях, нет ли ограничений?
    3. Если переводить через банк, в каком банке самая низкая комиссия (Москва)?

Спасибо
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Igrok50 Посмотреть сообщение
    Есть вебмани кошельки , подскажите, где в Москве самая низкая комиссия за ввод денег на кошелек? (WMR, чтоб не путаться)
    2.Сколько за 1 раз максимально можно ввести на кошелек в рублях, нет ли ограничений?

Спасибо
    Самое то это ВТБ24
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    писал вопрос в техподдержку через личный кабинет, не получил ответа. дублирую сюда.

1. Комиссии на ввод средств через банковский перевод от резидента РФ. Мой банк берет 12 рублей при отправке любой суммы. Сбербанк при получении от физика юрику берет 3%, как мне сказали в сбербанке. Плюс девушка по бесплатному телефону сказала о комиссии в сбербанке, указывая что зависит от суммы перевода. В этой теме про эту комиссию ничего не нашел. Внесите плиз ясность какие комиссии претерпевает платеж до достижения личного кабинета, кроме как комиссии моего банка?
    Пример: 10000 рублей ввод. -12 комиссия мой банк, ??-3% сбербанк???, -??%% еще кто то?

2. Вывод средств резиденту РФ через банковский платеж. За входящие мой банк не берет комиссий, но возомжно берет сбербанк. В отделении сбербанка затруднились ответить. Но в ветке форума шла речь, что при выводе средств комиссии берет на себя WHC. Относиться ли это к банковскому платежу? Какие комиссии претерпевает платеж при выводе средств на свой счет в банке?
    Пример: 10000 рублей вывод, -%%??

3. Если я введу деньги через webmoney, могу ли вывести их через банковский платеж? или обязательно как ввел так и вывел? :)
    И наооборот, ввод через банк, вывод через webmoney?
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Igrok50 Посмотреть сообщение

Спасибо
    1. Дешевле через WebMoney, т.к. WHC добавляет 2% к переведённой сумме, что покроет издержки по переводу. Насчёт обменника денег на WM: я вводил деньги в Москве с 0%, очень приличный сервис, называется WM Casher, но там только WMZ. Если нужны WMR, посмотрите на сайте WebMoney - там большой список.

3. Действительно, наверное, ВТБ24, но там нужно предъявить агентское соглашение, иначе не переведут.
  10. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Перечислением средств на ООО "Броко"
    Wire Transfer (EUR/USD) ( for no RF resident only )
    Bank name - Sberbank Severo-Zapadny Hand Office
    Bank Address - Russia, Saint-Petersburg, Bogatirsky St., 41, lit. "A", office 1
    SWIFT - SABRRU2P
    Payment receiver - Broco Ltd.
    Account (EURO) - № 40702978855070183583
    Account (USD) - № 40702840855070183514
    Payment aim - "Assets transfer according to the Agency Agreement #___ of ______ 200 ", full name
    Can't be considered sole proprietorship, isn't subjected to VAT
    Большие накладные расходы (около 3.5% на ввод, на вывод, наверно, еще больше?)

На каком этапе находиться ваш валютный счет в Европе?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать