Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 7 из 576 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. Здравствуйте всем! С наступающим Рождеством! :santa:
    Здравствуйте.
    Повторюсь.....я хотел узнать,будет ли возможность пополнения и снятия средств при помощи кредитных карт? Возможно вы не заметили этот вопрос.С уважением inside
    Никак нет. Сообщение не осталось не замеченным. Более того, данная тема прорабатывается. Знаю, что такой дополнительный сервис был бы полезен и приятен не только резидентам, но и нашим Клиентам стран-соседей. :smile2:
    Но назвать конкретные сроки пока не могу. Тут уж простите, придется подождать.
  2. DOPLER: А нет ли у Вас офисного обслуживания в Москве с пополнением счета и выводом денег?
    По поводу офисов в других городах хотел бы напомнить про отдельную ветку для желающих стать IB Water House Capital - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4463.
    Так что широкая сеть представительств будет зависеть не только от нас, но и от Вас - энергичные и предприимчивые дамы и господа. :greedy:
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А бланк для Сбербанка уже готов или нет. Если да, то можно сдесь ссылочку на него выложить? Если нет, то ссылочку выложить потом?:bow:
  4. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В понедельник выложим. Сделаем очень удобную форму для заполнения. Вам понравится.
  5. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. А как на счёт платежей с кредитных карт. Имея личный кабинет грех не иметь подобный сервис. Очень быстро и удобно пополнять депозит(а также опустошать его :)
    Максимально поддерживаю!!! :thumbsup_002:
    Всех с прошедшими! :bananadance2:
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    У меня информация, что проценты очень высоки за платежи с кредитных карт. Или это не так?
  7. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    У меня информация, что проценты очень высоки за платежи с кредитных карт. Или это не так?
    Не знаю как насчет больших сумм, а хостинг оплачивал(10$ :D ) и даже не заметил процентов:satisfied:.
    Карта мультивалютная.. :greedy:
  8. Вы и не могли этого заметить, так как комиссию выплачивает продавец (в Вашем случае компания, предоставившая Вам услуги хостинга). Но если организации, продающие товары или услуги могут включить эти затраты в себестоимость, и тем самым, включить в цену товара (переложить их на покупателя), то в нашем случае такое невозможно - вы за свои деньги не получаете никакую нашу продукцию. Все ваши деньги должны быть зачислены на торговый счет.

Комиссионные при списание с пластиковых карт Visa, EuroCard/MasterCard, JCB, DCL, например, в одной из самых распространенных систем электронных платежей - Assist,- составляют 3-5%.
    http://www.assist.ru/support_center/use/use_shop.htm
    Так как платежи, подобные нашим, связаны с финансовыми рынками, т.е. содержат в себе высокие риски, комиссионные вознаграждения, как правило, максимальны. Т.о. я ориентируюсь на 5%. Я думаю, это слишком много. По крайней мере для нас, а Клиенты вряд ли согласятся возместить такие высокие проценты.
    Поэтому мы пока находимся в поиске процессинговой компании с лучшими условиями. :geek:
  9. R1nat:
    При заполнении Анкеты физ. лица присутствует графа "Валютный банковский счет", скажите если его нет, графу можно не заполнять, или счет необходимо открывать и если необходимо то в каких случаях.
    Неоднократно вставал вопрос по наличию счетов и необнократно на него отвечали следующим образом (по крайней мере, такой была моя позиция). Вы можете не иметь и, соответсвенно, не указывать счета, в которых нет необходимости (валютный счет, если планируете рублевые переводы, и наоборот). Но перед выводом средств необходимо будет его (рублевый или валютный счет) открыть и внести изменения в свои анкетные данные. :thumbsup_002:
    На странице ввода-вывода средств даже скорректировали предложение: "по платежным реквизитам, указанным в анкете при открытии торгового счета, или по измененным данным, подтвержденным документально".
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    В понедельник выложим. Сделаем очень удобную форму для заполнения. Вам понравится.
    а я вот все жду-жду... Туго в нашей деревне с вебмани, придется ехать завтра к дилерам в соседний город, если бланк не выложите. А в сбербанк без готового бланка не пойду! Там тааакие очереди!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать