Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 62 из 576 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    А что, нормальный ресурс, и ник нормальный. Почитал посты ув Семеренко А. и тут же прикупил 1000 акций ВТБ. Ралли будет подобно Сберу. Тем более, что дно уже пощупали, это стандартная практика продаж после размещения. В более -30% зашли от хай цены. Теперь вверх.
    Привет всем!! По поводу ВТБ согласен с Михаилом! Сам прикупил немало в самом начале размещения!!
    Теперь у меня вопрос ,как выводить и вводить средства через счёт в банке!??
    Я не смог скачать "Клиентское соглашение" в котором по видимому это описано!??:confused:
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Теперь у меня вопрос ,как выводить и вводить средства через счёт в банке!??
    Я не смог скачать "Клиентское соглашение" в котором по видимому это описано!??:confused:
    Клиентское соглашение Вы можете скачать со страницы "открытие счета" на сайте, а так же из персонального кабинета клиента.
    Прямая ссылка на соглашение: http://www.whcmarket.ru/data/pdf/WHC_Agreement.pdf

Для того, чтобы ввести средства через банк нужно сделать следущее:
    Отправить средства со своего банковского счета на один из счетов кампании (СберБанк или Невский банк). Это делается через систему банк-клиент, платежным поручением или, если у вас нет открытого счета в банке, можно отправить средства без открытия счета распечатав платежку в персональном кабинете и отправить средства через СберБанк. После этого необходимо известить нас о переводе, используя персональный кабинет клиента для того, чтобы мы смогли идентифицировать поступившие на наш счет средства. Средства зачисляются на торговый счет клиента в течении одного рабочего дня с момента поступления на расчетный счет компании.

Для того, чтобы вывести средства через банк необходимо:
    Иметь счет в банке
    Указать реквизиты этого счета в персональном кабинете
    Отправить запрос на вывод средств
    Средства, как правило, снимаются с торгового счета и отправляются клиенту в течении 1-2 рабочих дней.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Семеренко Посмотреть сообщение
    " .. С другой стороны общался недавно с коллегой из Сбера, с его слов в настоящее и обозримое будущее время ВТБ и только он сможет составить конкуренцию Сберу, и таково его стратегическое предназначение. В любом случае, предпочитаю не загадывать не период свыше полугода, не та страна. "
    Я тоже покупал акции при размещени. Но думаю для репутации банка не очень хорошо, что цена на столько пробила вниз цену размещения! :eek:
    Мне друг из ВТБ говорил, что их аналитики прогнозируют +20 %, к концу года.. Посмотрим, но я половину своего пакета уже продал! :confused:
  4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хотелось бы вернуться к наболевшему вопросу по поводу открытия валютного счета для ввода средств. Есть ли просвет в решении данного вопроса? Если нет, то вопрос в связи с вводом средств на рублевый счет. Комиссия за перевод в рублях из латвийского банка в Россию составляет около 35 долларов. Банком -корреспондентом выступает Альфа-банк. Берет ли кореспондент комиссию за свои услуги в банке -оправителе сказать не могут. Может кто-нибудь уже пробовал такой способ перевода? Плз, поделитесь опытом.
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Liva Посмотреть сообщение
    Хотелось бы вернуться к наболевшему вопросу по поводу открытия валютного счета для ввода средств. Есть ли просвет в решении данного вопроса? Если нет, то вопрос в связи с вводом средств на рублевый счет. Комиссия за перевод в рублях из латвийского банка в Россию составляет около 35 долларов. Банком -корреспондентом выступает Альфа-банк. Берет ли кореспондент комиссию за свои услуги в банке -оправителе сказать не могут. Может кто-нибудь уже пробовал такой способ перевода? Плз, поделитесь опытом.
    Как раз в этот момент заполняю последний комплект документов для открытия валютного счета Hypo Liechtenstein, так что совсем скоро можно будет без проблем переводить средства.
  6. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо, порадовали.
  7. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Как раз в этот момент заполняю последний комплект документов для открытия валютного счета Hypo Liechtenstein, так что совсем скоро можно будет без проблем переводить средства.
    Liechtenstein Hypo Investment Bank AG?
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Liechtenstein Hypo Investment Bank AG?
    именно он, документы уже отправили
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет ;)
    Я зарубежом. Ни как немогу ввести wmz через ЛК. Вот уже неделя прошла. Сказали что иногда сай зависает (ну может неполадки...). И старался каждый день, надеясь найти исправный момент. ..нет!
    Откликнитесь если у кого была такая проблема. Это может быть из-зарубежа такая проблема??

с уважением

Равшан
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Равшан, а версия кипера какая? Классик или лайт?

А то вроде как с лайтом подобное случалось.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать