Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 60 из 576 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Странно что о нем ни где не упоминается, вобще ни где....:fear: ..хотя нет, на одном единственном форуме он поминается (скорее всего представителем ВХС) как супер-пупер брокер с невероятно шикарными условиями...
    почему же нигде ? английские ,немецкие страницы не пропускайте, скульптура, инструменты супер для подводной резки , а вот про трейдинг пока не встречал, ну ниче после нашего форума уже будут встречаться :)
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, будте пожалуйста внимательней.

Речь идет о ребрендинге WHC, в перспективе одного - двух лет.
  3. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Господа, будте пожалуйста внимательней.

Речь идет о ребрендинге WHC, в перспективе одного - двух лет.
    как всегда - всё гениальное-просто! ;)
  4. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хочу открыть реальный счет, гражданин РФ, имеются вопросы, которые я не выяснил, хотя пытался читать эту ветку, но сил нет ее прочитать полностью.

1. Если я ввожу средства через вебмани со своего WMR кошелька, смогу ли я вывести их после (если что-либо останется после торговли:p) на банковский счет или же только на тот же WMR кошелек?

2. Если у меня будут счета в нескольких банках, могу ли я вывести деньги на счета в любом из этих банков?

И еще вопрос, совсем не в тему

3. Как платятся налоги, самостоятельно или ДЦ является налоговым агентом?

Спасибо
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Igrok50 Посмотреть сообщение
    Хочу открыть реальный счет, гражданин РФ, имеются вопросы, которые я не выяснил, хотя пытался читать эту ветку, но сил нет ее прочитать полностью.

1. Если я ввожу средства через вебмани со своего WMR кошелька, смогу ли я вывести их после (если что-либо останется после торговли:p) на банковский счет или же только на тот же WMR кошелек?

2. Если у меня будут счета в нескольких банках, могу ли я вывести деньги на счета в любом из этих банков?

И еще вопрос, совсем не в тему

3. Как платятся налоги, самостоятельно или ДЦ является налоговым агентом?

Спасибо
    1. Да, Вы сможете вывести средства на ваш банковский счет или другой ваш WM кошелек.

2. Да, опять же если счет в банке принадлежит Вам.

3. ДЦ WHC зарегистрировано на Британских Островах и не является налогоплательщиком РФ. Уплата налогов на доход от инвестиционной деятельности остается на усмотрение самого клиента. Более подробную консультацию вы сможете получить позвонив в офис компании.
  6. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Благодарю за быстрый ответ.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Да ну, Валерий, вы что!

Мне не нравится Броко! Не звучит. Может, тогда еще проще "БРО" назвать? А как насчет просто "Б..."?

Подумайте прежде, чем что-либо менять, пожалуйста. Корабль как назовешь, так он и поплывет.

Альпари загадили себя дизайном, и потеряли лишних потенциальных клиентов. Если whc загадит себя названием, думаю, тоже потеряет клиентов.
    Да и мне, как представляющему брокеру, будет не очень-то приятно, если честно.

Прошу вас подумать, Валерий.
    Господа, речь не идет о ре********нденге компании Water House Capital. Наша компания как существовала с таким названием, так и будет существовать. Речь идет только о сегментации рынка. Мы не собираемся повторять чужие ошибки.
    Будет и компания WHC, и компания которая будет предоставлять новые биржевые условия наряду с WHC, и будет компания которая предоставляет услуги на уровне ведущих мировых брокерских компаний (хотелось бы потягаться с монстрами :) ). Компания, которую мы будем выводить очень тщательно на рынок в течение 1-2 лет мы назвали BroCo. У этой компании по нашему плану будут лицензии и NFA и FSA + филиалы в некоторых странах мира. Чтобы не плодить больше названий, мы решили сразу на территории РФ зарегистрировать ООО под названием Броко, чтобы к моменту выхода компании наши российские клиенты привыкли к данному названию.
    Кстати директором российской компании является Вячеслав Сахаров, его прекрасно знают все наши партнеры и клиенты.
    Поэтому я и написал, что данная компания не посредник а наше дочернее предприятие.
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чтож, вам видней.
  9. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Компания, которую мы будем выводить очень тщательно на рынок в течение 1-2 лет мы назвали BroCo. У этой компании по нашему плану будут лицензии и NFA и FSA + филиалы в некоторых странах мира. Чтобы не плодить больше названий, мы решили сразу на территории РФ зарегистрировать ООО под названием Броко,
    Поэтому я и написал, что данная компания не посредник а наше дочернее предприятие.
    Как насчет страхования средств ? Насколько я понимаю (честно говоря, давно уже не просматривал ту ветку), введено страхование от неправомерных действий сотрудников Wate House Capital LTD. Как юридически соотносятся WHC LTD и ООО "Броко" ? Получается, что WHC оказывает только информационные услуги - т.е предоставляет терминал для совершения сделок и ведет учет прибылей/убытков клиентов. Все денежные расчеты (в рублях) осуществляются ООО "Броко". В случае (гипотетическом) ликвидации ООО, претензии клиентов не будут удовлетворены, т.к. WHC тут не причем, во всем виновато "Броко", а страхование на сие юр.лицо не распространяется ... Я правильно понимаю ?
    В этому случае хотелось бы прояснить некоторые моменты: кто является учредителем, директором и гл. бухгалтером ООО "Броко" ? Какая формулировка должна быть указана при осуществлении денежного перевода в пользу ООО "Броко", если оно не является ни букмекером, ни брокером ?
  10. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Как насчет страхования средств ? Насколько я понимаю (честно говоря, давно уже не просматривал ту ветку), введено страхование от неправомерных действий сотрудников Wate House Capital LTD. Как юридически соотносятся WHC LTD и ООО "Броко" ? Получается, что WHC оказывает только информационные услуги - т.е предоставляет терминал для совершения сделок и ведет учет прибылей/убытков клиентов. Все денежные расчеты (в рублях) осуществляются ООО "Броко". В случае (гипотетическом) ликвидации ООО, претензии клиентов не будут удовлетворены, т.к. WHC тут не причем, во всем виновато "Броко", а страхование на сие юр.лицо не распространяется ... Я правильно понимаю ?
    В этому случае хотелось бы прояснить некоторые моменты: кто является учредителем, директором и гл. бухгалтером ООО "Броко" ? Какая формулировка должна быть указана при осуществлении денежного перевода в пользу ООО "Броко", если оно не является ни букмекером, ни брокером ?
    1. По поводу страхования средств:
    Как я уже неоднократно писал ранее, есть договор о совместной деятельности (простого товарищества) между всеми юридическими лицами нашего холдинга. В соответствие с этим договором все юридические лица в равной степени отвечают по долгам друг друга. Это я писал еще по поводу "Фартлайна" (светлая ему память). ООО "Броко" в полном объеме участвует в данном договоре, в то же время у клиента есть выбор, переводить средства в СБ или в "Невский".
    2. Что касается учредителей "Броко" - все люди известны Вам по этому Форуму, все они сотрудники WHC.
    3. Директор "Броко" - Вячеслав Сахаров, также известный человек.
    4. Формулировка при переводе средств в пользу ООО "Броко" такая же - ввод средств по агентскому соглашению № от...
    5. Что касается более ранних постов. Присоединяюсь к утверждению Валерия Валерьевича. Никто не собирается топить и ликвидировать WHC, он жил, жив и будем надеяться, будет жить.
    У WHC есть один большой плюс - страховка, поэтому, в маркетинговых целях, не имеет смысла лицензировать в FSA именно его, отсюда и родилась идея некоторого разделения. Поэтому лицензируется в настоящее время английская компания "BROCO", которая и будет представлять высший уровень холдинга с момента получения лицензии. Будет еще и другая компания, но о ней несколько позже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать