Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 6 из 576 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    "*Все расчеты через систему WebMoney осуществляются за счет клиента.
    При расчетах через систему WebMoney необходимо, чтобы анкетные данные клиента были идентичны данным центра аттестации системы WebMoney."

Здравствуйте.

Почему можно переводить только с личного кошеля?
    Я хочу уменьшить комиссию на переводы и предложить своим должникам перкинуть деньги напрямую туда куда мне надо, указывая в данном случае "Ввод средств по Клиентскому Соглашению №___ от ___ 200_ г." .

Спасибо.
  2. Поздравляю всех с праздниками прошедшими, длящимися и наступающими! :mbounce:
    По последнему вопросу (по остальным пробегусь позже).
    Мы не принимаем переводы с чужих кошельков и счетов по двум причинам:
    1. Чтобы обезопасить клиентов платежной системы, с которой мы вынуждены работать (Web Money Transfer), от несанкционированного списания и мошенечества с электронными платежами, что оказывает негативное влияние на репутацию платежной системы, а следовательно, и на нас.
    2. Чтобы обезопасить своих Клиентов и Партнеров от санкций, которые могут применяться российскими фискальными органами в случае рублевых платежей, осуществляемых третьими (сторонними) лицами.
    Хоть такие платежи и не противоречат ст.313 ГК РФ, множество подзаконных актов все равно заставляет опасаться таких переводов. Я надеюсь, что Клиенты разделят с нами желание не подвергать риску замораживания свои средства на торговых счетах и предпочтут спокойно работать по предложенным нами схемам, тем более, что плата за спокойствие при переводе с одного кошелька на другой не астрономическая - 0,8%.

Учитывая трудности почти с каждым переводом из Украины и Белоруссии, было решено разработать специальную схему для нерезидентов.
    Подробности здесь: http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=139 и http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/vvmt4/wmz.
  3. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    По поводу ввода средств через СБ имею следующее предложение. Почему бы не сделать готовый бланок - заполненную квитанцию СБ, куда останется вписать только сумму и все?! Было бы _очень_ удобно. Особенно в свете последних событий с моим переводом. Банковские служащие немного попутали мой почерк и отослали деньги по неверным реквизитам - вот и повис перевод. И раньше 9-го никуда не денется. Жаль... :(
  4. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    По поводу ввода средств через СБ имею следующее предложение. Почему бы не сделать готовый бланок - заполненную квитанцию СБ, куда останется вписать только сумму и все?! (
    Полностью согласен. У многих ДЦ именно так. Тем более приятно, что открыли
    счёт в СБ. Туда-сюда быстро и без особых затрат в отличие от валютного
    перевода.

С уважением
  5. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да. И то же самое я бы отнес и к валютным переводам. Берем пример а Ark'a! ;)
  6. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ок. На след. нед. выложим готовую бумажку.
  7. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток. А как на счёт платежей с кредитных карт. Имея личный кабинет грех не иметь подобный сервис. Очень быстро и удобно пополнять депозит(а также опустошать его :)
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемые насколько я понимаю из вашего сайта ООО "Фартлайн" московская фирма

(Общество с ограниченной ответственность "Фартлайн".

107076, Россия, г. Москва, ул. Матросская Тишина, д.23. стр.1. ИНН 7718254269. Лицензия ГК РФ по физической культуре и спорту № 003422 от 18 декабря 2003 года. Директор - Мальцев Валерий Валерьевич).
    а счет Вы даете питерский.
    А нет ли у Вас офисного обслуживания в Москве с пополнением счета и выодом денег?
    С уважением DOPLER
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Нет, у нас пока нет филиала в Москве. Думаю, что он будет в течение 1-го квартала 2007 года.
  10. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Повторюсь.....я хотел узнать,будет ли возможность пополнения и снятия средств при помощи кредитных карт? Возможно вы не заметили этот вопрос.С уважением inside

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать