Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 572 из 576 ПерваяПервая ... 472522562570571572573574 ... ПоследняяПоследняя
  1. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aluminii Посмотреть сообщение
    Добрый день . Счёт BT.classic-89056 . Заявка на вывод с 22.06.12 не исполнена , в поддержке на сайте несколько раз уже обещано было , но вывода нет . Прошу ускорить процесс , необходимы средства отправить жену на лечение .
    Добрый день, aluminii.
    Благодарю Вас за обращение.
    Ответ предоставлен в тикетной системе.
    С уважением, Дмитрий.
  2. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fidel_fx Посмотреть сообщение
    счёт BT-56146 с 28 апреля тянется история... 3 месяц пошёл.
    У меня раньше с 24-го, счет 66952, осталось уже 4k+, ждем.
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Hi too all ,
    My acc No. is Bt- 88118 , let me share some of my experience in withdrawal process with all of you :
    My first request was made at 29-05-2012 of 3490$ via webmoney system , after near of 3 weeks the result was just hearing apology,next week, holidays, within a week , and ….. then I talked with her online and she told me if I divide my request in 3 parts I will receive my money faster !!!! so I did my broker’s advise and rejected my initial request and opened at 20-06-2012 three new request of 1165$ . after one day one part of my requests fulfilled and I received 1165 $ !! but after that day again apology , next week ,within 2 weeks and last promise was Wednesday , but Wednesday came and there was no money!!! And again promise for next week’s Tuesday and only 2nd part of my request !!!
    I came here and wrote this comment because I’m so nervous, I need my money and don’t know what to do to receive my money …
    Moderators , costumer’s supports , brokers and everyone in charge please don’t tell me to contact via ticket system because I don’t want to hear anymore apology , just the only thing I want is my requests to be done and receive my money ASAP within 1 day , and the guaranty that this situation will not happen any more in future … please clarify the situation too all of your clients that come here and complain from unacceptable delays , please be more responsible to your clients .

As a trader please please please no more apology just the money , that’s all !!
  4. 188
    Комментарии
    20
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Hello,

One of your requests will be processed today, the other one - on Tuesday.
    _
  5. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Счет 66952, заявка от 24.04.2012, исполнена лишь частично. Осталось вывести 4300, на что мне все время обещали на этой следующей неделе, приложат все усилия, сделают все зависящее и тп. Сегодня Дмитрий написал
    К сожалению на данный момент я не располагаю точной информацией о срокам обработки Вашей заявки.
    Постараюсь на следующей недели предоставить Вам информацию.
    Это уже ни в какие ворота не лезет, простите! Посчитайте сроки, СКОЛЬКО вы выводите эту сумму. То "денег от контрагентов нет", то просто "нет информации".

Я уже писал тут пост о своих злоключениях. Мне сразу посоветовали его стереть, "чтобы не было паники", и вывели часть денег. НО мое терпение лопнуло! Заявка выводится уже почти 3 месяца, 80 дней, и теперь даже конца этому не вырисовывается!
  6. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Счет 66952, заявка от 24.04.2012, исполнена лишь частично. Осталось вывести 4300, прошло 83 дня.
  7. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер. Хочу узнать, что с выводм средств с моего счета 89227. По моим подсчетам сегодня подошел к концу восьмой банковский день с момента подачи заявки. Ранее решал эти вопросы с персональным менеджером, Терловой Анастасией, но на данный момент она не отвечает на e-mail.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от yurokFX Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хочу узнать, что с выводм средств с моего счета 89227. По моим подсчетам сегодня подошел к концу восьмой банковский день с момента подачи заявки. Ранее решал эти вопросы с персональным менеджером, Терловой Анастасией, но на данный момент она не отвечает на e-mail.
    Анастасия в отпуске. В личном кабинете клиента откройте тикет, ответит дежурный брокер.
  9. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Счет 66952, заявка от 24.04.2012, исполнена лишь частично. Осталось вывести 4300, прошло 84 дня.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Дмитрий, в тикете вопрос висит :)

Вверх
РегистрацияX