Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 57 из 576 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
  1. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа вопрос:
    будет ли возможность (или она уже есть) перечисления валюты на Ваш валютный счет (можно в оффшор)?
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Erick Kartman Посмотреть сообщение
    Господа вопрос:
    будет ли возможность (или она уже есть) перечисления валюты на Ваш валютный счет (можно в оффшор)?
    Конечно, будет обязательно, счет сейчас в процессе регистрации.Половина сообщений этой ветки посвящены именно этому вопросу. Точную дату пока назвать нельзя, но ориентировочно через 2-3 недели, то есть к концу августа.
  3. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Конечно, будет обязательно, счет сейчас в процессе регистрации...
    Точную дату пока назвать нельзя, но ориентировочно через 2-3 недели...
    Эти же слова говорились и в начале июля, и в начале июня.
    Раз уж не знаете, так не обещайте.

Скажите просто: "Ничего сделать не можем, когда счет будет не знаем". Это будет честнее.
  4. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Семеренко Посмотреть сообщение
    Но не надо на "Фартлайн". Счета этого нет уже больше месяца, а некоторые продолжают переводить туда деньги.
    А я вот как положено перевела через Личный кабинет с воего зарегистрированного там же кошелька Вэб Мани средства на пополнение счёта. И хоть там же в условиях написано, что деньги поступят МГНОВЕННО на ваш счёт, вот уже третьи сутки денег на моём счету нет
    Раньше действительно эта процедура занимала 5 минут. А теперь даже на вопрос посланный из Личного кабинета уже отвечать не хотят. Правда в первые два дня писали, что зачислят завтра утром. Ну вот уже третье утро, а денег так и нет.
  5. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    А я вот как положено перевела через Личный кабинет с воего зарегистрированного там же кошелька Вэб Мани средства на пополнение счёта. И хоть там же в условиях написано, что деньги поступят МГНОВЕННО на ваш счёт, вот уже третьи сутки денег на моём счету нет
    Раньше действительно эта процедура занимала 5 минут. А теперь даже на вопрос посланный из Личного кабинета уже отвечать не хотят. Правда в первые два дня писали, что зачислят завтра утром. Ну вот уже третье утро, а денег так и нет.
    Написала Вам в личку. В ближайшее время разберемся.
  6. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Чем был вызван отказ от ввода денег с кошелька третьих лиц?
    Нельзя ли его восстановить, хотя бы до открытия валютного счета?
  7. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вчера, 8 августа 2007 года, ко мне на реал счёт наконец-то поступили фин. средства, которые я ошибочно перевёл 26 июля на кошелёк ООО "Фартлайн"...
    Только предполагая, скольких трудов это стоило, я хочу выразить искреннюю благодарность руководству WHC за предпринятые действия по возврату моих средств...СПАСИБО!!!

P.S. Уважаемая г-жа Наталья Осипова, я вчера в отправленном мною к Вам письме обнаружил досадную ошибку, а именно: написано "Здравствуй!"... хотя я хотел написать "Здравствуйте!!!" простите мне такое невольное панибратство....Вообще-то, я добрый и крайне "кулюторный", особенно после ужина...:)
  8. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Отказ вызван тем, что:
    1. Платежи за третьих лиц в РФ запрещены.
    2. В последнее время (за неделю было 2 обращения) ко мне очень часто стали обращаться сотрудники Отделов "К" УВД различных субъектов РФ. Их обращения связаны с тем, что слишком много хакеров-мошенников вскрывают кошельки и переводят деньги оттуда на наш кошелек, соответственно осуществляют торговые операции. В данной ситуации в соответствии с законодательством к нам претензий нет, но мне такого не хочется. Отсюда и ограничения.
  9. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не зачислены средства на торговый счет.
    Переводил WM через ЛК. Вчера все работало мгновенно, а сегодня - деньги с моего WM-кошелька ушли, а на торговый счет не зачислились...

Прошу Администрацию прояснить ситуацию с WM-зачислениями.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от salex Посмотреть сообщение
    Не зачислены средства на торговый счет.
    Переводил WM через ЛК. Вчера все работало мгновенно, а сегодня - деньги с моего WM-кошелька ушли, а на торговый счет не зачислились...

Прошу Администрацию прояснить ситуацию с WM-зачислениями.
    Время от времени появляются проблемы с взаимодействием мт4 и wm. Эти проблемы никак не связаны с нашей компанией.
    Сообщите пожалуйста номер вашего счета на osipova@whcapital.ru

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать