Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 559 из 576 ПерваяПервая ... 459509549557558559560561569 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброго вечера. Прошу озвучить дату вывода со счета 89140. :please:
  2. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Брокер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    мы сообщаем о тотальной компенсации комиссии на ввод в рамках акции «Щедрый май» через ВСЕ способы пополнения!
    ....а с меня коммисию сняли при пополнении через Ликпэй ((((
    Добрый день, Roily!
    Комиссия была компенсирована на Ваш торговый счет. По электронным переводам комиссии компенсируются автоматически, видимо произошел технический сбой.
  3. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilam Посмотреть сообщение
    Доброго вечера. Прошу озвучить дату вывода со счета 89140. :please:
    Добрый вечер, pilam.
    Благодарю Вас за обращение.
    Для рассмотрения Вашей ситуации прошу обратиться в "тикетной" системе, либо предоставить корректный номер телефона.
    С уважением, Дмитрий.
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    номер телефонный некоректен?...уже второй банковский счет зарегистрировал... первоначальный счет вы пытались выдать за некоректный, но после моей попытки выяснить почему так произошло, после разбирательства ответ был коротким "фин.департамент ошибся"... теперь телефон ошибочен... потом паспорт возможно... :fist:
  5. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Емец Посмотреть сообщение
    либо предоставить корректный номер телефона.
    С уважением, Дмитрий.
    Сорри за оффтоп... посмотрел у себя в личном кабинете, там устаревшие тел.номера... как изменить не могу разобраться :confused:
    подскажите как изменить дом. и раб номера телефонов в личном кабинете клиента Broco. спс
  6. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    Сорри за оффтоп... посмотрел у себя в личном кабинете, там устаревшие тел.номера... как изменить не могу разобраться :confused:
    подскажите как изменить дом. и раб номера телефонов в личном кабинете клиента Broco. спс
    Я менял совсем недавно. Просто в тикетах написал, что рабочий и домашний номера устарели и не актуальны. Просил их удалить и дал свой сотовый номер. Буквально через пять минут было все исправлено личным брокером. Осталось только его поблагодарить, что я и сделал. :)
  7. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Для замены телефонных номеров на новые, Вам необходимо обратиться в тикетной системе.
    При обращение Вам необходимо указать новый номер телефона.
    С уважением, Дмитрий.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    здравствуйте, такой вопрос, почему мне не отдают мои деньги? вчера отдал заявку на вывод средств по вебмани, а денег до сих пор нет и пообщавшись со службой поддержки возникло ощущение что и не будет! прикрепляю беседу с онлайн консультантом

15:00:02 Лика Фахрутдинова: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
    15:00:12 Посетитель: здравствуйте
    15:00:22 Посетитель: хотел уточнить по поводу вывода средств
    15:00:30 Лика Фахрутдинова: Укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета.
    15:00:55 Посетитель: я отправил заявку на вывод вчера по вебмани счёт BT.classic-89420
    15:01:09 Посетитель: когда деньги придут подскажите
    15:01:34 Лика Фахрутдинова: Подождите минуту, пожалуйста.
    15:02:45 Лика Фахрутдинова: Обработка Вашей заявки на вывод средств запланирован ориентировочно на середину следующей недели.
    15:03:01 Посетитель: а почему так долго?
    15:03:09 Посетитель: ведь вывод средств 2-3 дня?
    15:03:37 Посетитель: что вы за брокер такой? у всех вывод в тот же день уже
    15:04:09 Лика Фахрутдинова: в среднем обработка запроса может занимать 2-3 дня. все заявки обрабатываются в порядке очереди в рамках регламента

хотя Валерий Мальцев в своём вебинаре говорит что ыводим деньги моментально!
  9. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimabomba Посмотреть сообщение
    здравствуйте, такой вопрос, почему мне не отдают мои деньги? вчера отдал заявку на вывод средств по вебмани, а денег до сих пор нет и пообщавшись со службой поддержки возникло ощущение что и не будет! прикрепляю беседу с онлайн консультантом

15:00:55 Посетитель: я отправил заявку на вывод вчера по вебмани счёт BT.classic-89420
    15:02:45 Лика Фахрутдинова: Обработка Вашей заявки на вывод средств запланирован ориентировочно на середину следующей недели.
    15:04:09 Лика Фахрутдинова: в среднем обработка запроса может занимать 2-3 дня. все заявки обрабатываются в порядке очереди в рамках регламента

Добрый день, dimabomba.
    Благодарим Вас за обращение.
    Все заявки на вывод средств обрабатываются в соответствии с регламентом компании.
    Алгоритм вывода средств для банковской и электронной систем одинаков.
    С уважением, Дмитрий.
  10. 127
    Комментарии
    6
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimabomba Посмотреть сообщение

вопрос решен, средства по заявке выведены!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать