Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 556 из 576 ПерваяПервая ... 456506546554555556557558566 ... ПоследняяПоследняя
  1. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Брокер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vol`ta Посмотреть сообщение
    может и мне выведите оставшуюся часть средств жду уже от 23 апреля!!! хочу чтобы вывели завтра, можете?
    Добрый день, Vol`ta!
    Ваш заявка обработана.
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    С 28 апреля пытаюсь вывести приличную сумму до сих пор статус "новая". Нужно искать варианты подавать в суд?
  3. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Никто не отказывается от того, что факт задержек на данный момент существует, но постепенно обрабатываются все заявки, а задержки компенсируются.
    В альфабанке мне за каждый день задержки по кредту накидывают по 1%, Вы намерены компенсировать только сотую часть процента. Я попал в прошлом месяце благодаря вашей конторе и попал опять, т.к. уже почти месяц вeсит вывод. Кто мне компенсирует разницу?!

Ваши извинения в банке никому не нужны... Я был с Броко 6 лет и даже после предыдущих кризисов броко положил на счёт круглую сумму, но не заметить как резко компания провалилась в последнее время не возможно, а теперь ещё я из-за вас попадаю на проценты от банка...
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ха! Тоже жду. Заявка подана 10.05, каждый день кормят "завтраками". Средства до сих пор не выведены! BT-62385.
  5. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Озвучте пожалуйста сроки возврата денег счет B-88714
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день. Прошу подробнее объяснить проблему вывода средств.У меня не обработанна заявка от 10.04.2012 не смотря что vip-cчет.каждый день говорят завтра-послезавтра. но не выводят.прошу как-то решить мою проблему.
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dad57 Посмотреть сообщение
    Озвучте пожалуйста сроки возврата денег счет B-88714
    Добрый день.

Ваша заявка будет обработана сегодня.
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MovingAvg Посмотреть сообщение
    Ха! Тоже жду. Заявка подана 10.05, каждый день кормят "завтраками". Средства до сих пор не выведены! BT-62385.
    Добрый день.

Приношу извинения за перенос сроков, Вам будет начислена компенсация по факту вывода, обработка заявки намечена на вторник.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от andrey1979 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошу подробнее объяснить проблему вывода средств.У меня не обработанна заявка от 10.04.2012 не смотря что vip-cчет.каждый день говорят завтра-послезавтра. но не выводят.прошу как-то решить мою проблему.
    Вы бы хоть номер счёта указали для идентификации.
  10. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый вечер. Подал заявку на вывод 3.05.2012 ,жду до сих пор, вывод средств постоянно переносится.Счет 88687.С уважением,Александр.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать