Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 554 из 576 ПерваяПервая ... 454504544552553554555556564 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне говорили вчера, что мое изъятие будет обработано сегодня после передачи моего запроса 9-ого мая 2012. Мой номер счета - BT79963. Однако, это все еще ожидающий в этот текущий момент. это все еще не было обработано. Это вышло из-под контроля. Как я сказал ранее, продолжает ли это, я не буду иметь никакого выбора, кроме как искать юридический совет. Почему я должен ждать вечность, чтобы получить мои собственные деньги???? Сегодня - 10-ый день, с тех пор как я сделал запрос изъятия.
  2. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Прошу разобраться с моим выводом от 10.05.2012. То кормили обещаниями что в начале недели, то теперь в конце.
    Хотел бы обратить внимание, что сегодня пошел уже девятый банковский день при максимальных семи по договору.
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Прошу разобраться с моим выводом от 10.05.2012. То кормили обещаниями что в начале недели, то теперь в конце.
    Хотел бы обратить внимание, что сегодня пошел уже девятый банковский день при максимальных семи по договору.
    Вопрос закрыт.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Вопрос закрыт.
    ...весело, а у меня все еще открыт... :noexpression:
  5. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты,

За прошедшие полтора месяца у нас происходили задержки с оперативным выводом для некоторых клиентов. Я уже говорил, что они связаны с тем, что с середины апреля от клиентов мы получили несколько большее число заявок, которые выводили и продолжаем выводить собственными средствами. Часть средств мы запросили на вывод у прайм брокеров.
    Уважаемый Валерий,
    месяц назад Вы выступали с точно таким же обращением, что запросили вывод у прайм брокеров. Правильно ли я понимаю, что средства за целый месяц вам ваши брокеры так и не вывели? Т.е. какого события нужно ждать, чтобы выплаты наладились?
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreetpro Посмотреть сообщение
    Мне говорили вчера, что мое изъятие будет обработано сегодня после передачи моего запроса 9-ого мая 2012. Мой номер счета - BT79963. Однако, это все еще ожидающий в этот текущий момент. это все еще не было обработано. Это вышло из-под контроля. Как я сказал ранее, продолжает ли это, я не буду иметь никакого выбора, кроме как искать юридический совет. Почему я должен ждать вечность, чтобы получить мои собственные деньги???? Сегодня - 10-ый день, с тех пор как я сделал запрос изъятия.
    На прошлой неделе мне говорили, что мой заказ будет обработан сегодня (вторник 22-ого мая 2012). Вчера я подтверждаю с моим личным брокером на skype, и мне говорили, что это будет обработано сегодня. Теперь мне говорят, что это будет сделано в конце недели. Это изъятие находилось на рассмотрении с 9-ого мая 2012. Что является всеми этими историями???
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreetpro Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе мне говорили, что мой заказ будет обработан сегодня (вторник 22-ого мая 2012).
    Добрый день, wallstreetpro.

Ваш запрос обработан, средства отправлены.
  8. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    Бегущая по волнам

2 Медалей
    может и мне выведите оставшуюся часть средств жду уже от 23 апреля!!! хочу чтобы вывели завтра, можете?
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем уважаемым клиентам компании доброго вечера!

У нас опять очень много вопросов по оперативному выводу средств, поэтому я отвечу на все ваши вопросы, в одном посту.

1. Средства, которые мы заказывали месяц назад у прайм брокера, получены и выведены клиентам. С того момента наши российские клиенты еще добавили их в количестве, которого мы опять к сожалению не ожидали. Тут даже наказать некого в отделе планирования, потому что наши клиенты сами разогревают себя слухами о невыводе, и от этого заявок на вывод становится еще больше, по поводу и без повода, или просто для проверки. С 2010 года мы проходим, если так можно сказать, третью волну панического вывода средств клиентами, основанную на слухах. Никто не отказывается от того, что факт задержек на данный момент существует, но постепенно обрабатываются все заявки, а задержки компенсируются.

2. Мы на рынке с 2006 года и за это время ни один клиент не был обманут, деньги всем выводились вовремя, несмотря на то, что компания прошла и SEC, и массовые выводы средств клиентами, и жесткую, переходящую все разумные пределы конкурентную борьбу. Все эти отрицательные моменты не сказываются положительно на развитии компании, но, тем не менее, как видят наши клиенты, мы вводим новые проекты для трейдеров, стараемся сделать многое из того, что не делает никто с необходимыми для трейдеров финансовыми инструментами, пусть даже не совсем выгодными для компании, но помогающими нашим клиентам в торговле.
    Так было, есть и будет.

3. В стандартном режиме работы компании, мы практически всегда для оперативного вывода используем собственные средства компании и только при большом потоке заявок мы начинаем выводы с бирж, от прайм брокеров. Это, естественно происходит не так быстро, как в случае со стандартным режимом, так как брокеры после дела с SEC начинают проверять сделки и совершать остальные процедуры. Иногда, нужно признать, просто тянут время, чтобы не расставаться с объемами и ликвидностью. Есть еще один минус в большом выводе средств от прайм брокеров и заключается он в том, что при большом потоке заявок на вывод с нашей стороны, прайм брокеры пытаются изменить торговые условия, в связи с уменьшением объемов торгов. Это действительно есть в наших с ними договорах, и мы стараемся лишний раз не выводить деньги с бирж, чтобы предлагать нашим клиентам хорошие торговые условия.

4. В данный момент мы проводим переговоры с прайм брокерами о том, чтобы осуществить большой вывод средств без значительного изменения торговых условий для компании, чтобы мы могли и дальше предоставлять хороший сервис в будущем. Параллельно проводим переговоры с инвесторами о привлечении ликвидности.
    Надеюсь, мы разрешим все эти вопросы не позднее конца мая.

5. Компания всегда компенсировала все спорные со стороны клиентов вопросы. Обращайтесь в индивидуальном порядке к своим персональным брокерам, и мы решим все вопросы. Я сейчас лично просматриваю тикеты наших клиентов для того, чтобы Вы были довольны нашей работой.

Я также хочу сказать и то, что мы действительно работали и работаем для Вас. Мы каждый день делаем все возможное для того, чтобы Вы могли спокойно работать и зарабатывать. Иногда это получается замечательно, иногда происходят сбои.

Приношу свои извинения за текущий сбой.
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, wallstreetpro.

Ваш запрос обработан, средства отправлены.

Спасибо очень.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать