Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 55 из 576 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
  1. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, не переживайте так сильно пожалуйста. Я был в командировке. В течение 1,5 месяца ( до 01 августа) (я даю свое обещание...)
    Уважаемый Валерий Mальцев. Вы часто даете ни чем не обоснованные обещания?
  2. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Конструктивная критика принимается. Поймите, как нам обещают, так и мы.
  3. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ребята, да хватит Вам Администрацию подначивать!
    Мы пережили СССР и уж, как-нибудь, доживём до окончания регистрации лицензии!!!:bow:
    Вместе с тем, у меня тоже есть вопросик:
    а когда "Фартлайн" мне вернёт деньги, которые я туда ошибочно забросил днём 26 ИЮЛЯ 2007? :unsure:
  4. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=415&page=53
    Вот тут ссылка. Вы уже не первый, кто посылает деньги не туда. Хотя я об этом писал давно (по ссылке). Дело в том, что СБ уже давно не присылает нам выписки со счета, и мы дали распоряжение туда еще 1 июля средства не принимать. Будем надеяться, что в понедельник Валерий Валерьевич вернется из командировки, разрерется со всеми непонятными заводами средств, и мы попытаемся что-то решить.
  5. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Семеренко Посмотреть сообщение
    Конструктивная критика принимается. Поймите, как нам обещают, так и мы.
    Это не отмазка.
    Вам обещают какие-то третьи лица, а не клиенты WHC.
    А что они обещают - нам вообще безразлично.

Но Валерием Мальцевым на форуме было дано ПУБЛИЧНОЕ ОБЕЩАНИЕ, что банковский перевод в валюте будет до 1 августа!
    Это обещание было дано и не было выполнено.
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Семеренко Посмотреть сообщение
    Будет комментарий администрации, будет.

Поэтому, англичане не "против", но и не "за" то, чтобы мы его открыли до получения лицензии. Учитывайте также весьма напряженную политическую ситуацию между Россией и Англией в связи с делом Литвиненко.
    :thumbsup_002:

Шутка месяца.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение

Шутка месяца.
    Это не шутка, а реальность.
    Вот Вам ссылка , переводы западной прессы , там-же есть форум ..почитайте на досуге ..особенно как в Англии антирусские настроения нагнетают ...( да-да ...бывает что и на улице наших бьют.).
    http://inosmi.ru/
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Это не шутка, а реальность.
    Вот Вам ссылка , переводы западной прессы , там-же есть форум ..почитайте на досуге ..особенно как в Англии антирусские настроения нагнетают ...( да-да ...бывает что и на улице наших бьют.).
    http://inosmi.ru/
    Ценю Ваше стремление вступаться за администрацию :) Приведенный Вами сайт я прочитываю регулярно. Все это так, но ... я Вас умоляю - неужели Вы и правда считаете, что в отношения между FSA и WHC вмешалось "дело Литвиненко" ? :) Вам самому не смешно от этой мысли ? :cool:
    Если Вы внимательно читали там же, то могли заметить, что скандалы-скандалами, а бизнес-бизнесом. И здесь не тот уровень, чтобы политический скандал оказал какое-либо влияние.
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну тогда ещё я вступлюсь. Иногда бывает, что люди дают обещания опрометчиво. Ну не от них зависит открытие валютного счёта, ну что делать-то! Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Администрация улучшила условия ввода валюты через WebMoney. Сейчас это реальная альтернатива валютному переводу. Ещё и добавляют 2% от суммы перевода, компенсируя потери на комиссии WebMoney. Чего ещё надо-то?

->Эд Цой
    Эд, какие 10-15%? Где? Больше 3-х не видел. У нас в Москве вообще 0% на ввод. Я понимаю, что так не везде, но не 10 же...
  10. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение

Шутка месяца.
    Господа! Я, честно говоря, не помню, когда шутил на Форуме. Вообще шуток не люблю и не понимаю, вот такой вот я сумрачный.
    Это, к сожалению не шутка, а весьма горькая правда. Отношение к русским в Англии уже месяц настолько негативное, что жуть берет. Мы для них все шпионы (КГБ, ФСБ, ГРУ - возможны варианты).
    Для сравнения, если любая фирма открывает счет в английском банке - срок открытия около месяца. Для фирм с русскими учредителями - полгода.
    Так что не до шуток.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать