Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 549 из 576 ПерваяПервая ... 449499539547548549550551559 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    дык списанные деньги вернулись обратно притом в меньшем объёме
  2. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Shiki Посмотреть сообщение
    дык списанные деньги вернулись обратно притом в меньшем объёме
    такого со мной еще не приключалось :eek:
  3. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Shiki, а ты в первый раз выводил на эти реквизиты ?
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Делал вывод 19.04.2012, деньги на настоящий момент так и не выведены со счета, СКОРО УЖЕ БУДЕТ МЕСЯЦ С ДАТЫ ВЫВОДА – ЭТО БЕСПРЕДЕЛ.

За 10 лет увлечения форексом и торговли через большое количество различных брокеров, такая ситуация у меня впервые.

Ниже привожу выдержки из переписки с персональным брокером (Емец Дмитрий):

23 апреля 2012 г. - Я
    Дмитрий, пожалуйста проконтролируйте вывод денег с моего счета рублевым переводом. Деньги нужны, как можно быстрее.
    Спасибо.

23 апреля 2012 г. 18:36:02 MSK — Дмитрий Емец
    Уважаемый Владимир Андреевич, благодарим Вас за обращение.
    Все заявки обрабатываются в порядке очереди в соответствии с регламентом компании.
    По регламенту компании, срок обработки заявки может составлять 7-мь банковских дней.
    Я как Ваш персональный брокер, сделаю все возможное, чтобы Ваша заявка была обработана до конца недели.
    В случае возникновения новых вопросов, Вы можете добавить комментарий к данному запросу.
    С уважением, Дмитрий.

27 апреля 2012 г. 14:12:22 MSK — Дмитрий Емец
    Я как Ваш персональный брокер, сделаю все возможное, чтобы Ваша заявка была обработана завтра.
    От лица компании и от себя лично, приношу свои извинения за доставленные неудобства.
    В случае возникновения новых вопросов, Вы можете добавить комментарий к данному запросу.
    С уважением, Дмитрий.

30 апреля 2012 г. 11:20:15 MSK — Дмитрий Емец
    Более точную информацию по выводу Ваших средств, я смогу предоставить Вам
    2-го мая.
    На данный момент идут праздничные дни, поэтому некоторые сервисы не доступны.
    За каждый день просрочки,компания будет возмещать компенсацию в размере 0.01% за каждый день просрочки.
    С уважением, Дмитрий.

7 мая 2012 г. 13:08:28 MSK — Татьяна Рогозина
    В связи с праздничными днями специалисты финансового отдела не работают, и, к сожалению, нет возможности уточнить вопрос по времени обработки Вашей заявки. Информация по срокам обработки заявки на вывод средств будет предоставлена Вам 10 мая.
    С уважением, Татьяна Рогозина.

10 мая 2012 г. 15:01:23 MSK — Дмитрий Емец
    В связи с увеличением заявок на вывод средств в предпраздничные дни, все сроки по обработке заявок были сдвинуты.
    Ваша заявка будет обработана 12 мая.
    С уважением, Дмитрий.

Меня не устраивает этот треп персонального брокера. Может кто-нибудь компетентный сказать точную дату вывода(банковского перевода) средств с моего счета ?
    Также интересуют подробные причины этого беспредела ?

PS: компенсацию за просрочку оставьте себе, считайте пожертвованием на развитие конторы, может поможет.
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    Бегущая по волнам

2 Медалей
    запрос на вывод средств висит с 23 апреля, обещали вывести на этой неделе, эта неделя прошла, деньги не выведены, на следующей тоже будете обещать?
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    aaz30384
    да на эти ревезиты вывожу 1 раз, но я проверил не один раз правильность их написания
    с такими темпами в лучшем случае придёться ещё 3 недели есть завтраки сотрудников и трепать нервы с выводом
  7. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Shiki, я думаю решат вопрос, но протянут, напиши здесь как/когда/чем это закончится.
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    aaz30384
    да если так нужно могу по окончанию баталии могу и все скрины переписок выложить и все письма пришедшие на мыло совсеми датами
  9. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Похоже во второй половине апреля у Broco проблемы были какие-то с деньгами, много претензий по выводу, после 10мая хотели в обычный режим(3дня) войти, пока никак не получается.
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, добрый день.

Приношу извинения за возможные причиненные неудобства в связи с продолжительной обработкой заявок.
    В понедельник разберемся с каждой из описанных ситуаций, средства будут отправлены, недоразумения устранены.

P.S: будущая неделя, мне кажется, будет интересна воодушевляющими новостями.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать