Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 548 из 576 ПерваяПервая ... 448498538546547548549550558 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые!
    Вы ввели погашение комиссий на ввод средств в мае - это отлично. Это поможет привлечь новые средства в Броко.
    Однако, если вы хотите чтобы и старые не уходили - не меняйте торговые условия по ходу без уведомления клиентов!!!!
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    спс заявка обработана, деньги списаны
    как придут на счёт отпишусь
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну что могу сказать, заявка с 16 апр. до сих пор не обработана, вчера предложили вывод рублями, для этого необходимо было создать новую заявку и удалить старую. Подозрение что это еще один повод оттянуть обещание на неделю, где-то внутри имеется.

Пока что резюмируя, 2 обещания что все будет обработано, оба не выполнены.

В общем ребята, я не хочу устраивать никаких истерик. Просто предупреждение, если заявка не будет обработана до завтра, а средства будут идти дольше 7дней с момента списания.

Я обещаю вам что 12000-ая аудитория моего блога, будет в курсе ситуации.

2.5 недели это слишком.
  4. 42
    Комментарии
    2
    Темы
    42
    Репутация Pro
    видит будущее

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Уважаемые!
    Вы ввели погашение комиссий на ввод средств в мае - это отлично. Это поможет привлечь новые средства в Броко.
    Однако, если вы хотите чтобы и старые не уходили - не меняйте торговые условия по ходу без уведомления клиентов!!!!
    А что они поменяли? :(
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если честно уже тоже устала, каждый день мучаю своего брокера с боем пытаюсь выводить деньги, хотя мне написали в тикетах что деньги броко пришли! Не знаю что и делать опять заявки больше 7 дней висят, если после праздников все в норму не прийдет буду с вами прощаться! Надоело вымаливать свои заработанные деньги!!
  6. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да, похоже потому компания и не успевает выполнять заявки на вывод средств, что трейдеры начали в панике выводить свои депозиты.

У меня вот заявка с 24 апреля висит. Сумма копеечная, но я на неё рассчитывал и заказывал заранее, с расчетом, что до праздников будет у меня в кармане. Персональный брокер пообещал выполнение заявки сегодня. Но с торгового счета средства до сих пор не списаны. Да и кто будет сегодня, в предпраздничный день, заниматься этим... И даже если средства сегодня снимут с торгового счета, сегодня же на мой расчетный счет в банке они никак не попадут...
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ваши заявки будут обработаны 10 мая, сразу после праздничных дней.
    От лица компании приношу извинения за возможные неудобства.
    Рассчитываю, что после праздников мы вернемся к обычному сроку обработки заявок до 3 рабочих дней.

Поздравляю всех участников форума с Днем Победы, желаю хорошего отдыха.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexneksikan Посмотреть сообщение
    Да, похоже потому компания и не успевает выполнять заявки на вывод средств, что трейдеры начали в панике выводить свои депозиты.
    ...а кто сказал, что выводятся депозиты??? Выводят то, что заработано :)
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    броко для меня самая продвинутая контора - если-б не проблемы с нашими денежками - мальцев - верни наше доверие !!!
  10. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Shiki Посмотреть сообщение
    Ну вот и результаты - деньги на счёт в банке не пришли
    они вернулись обратно в броко на торгвовый счёт, токо уже непонятно куда списанной N-ой суммой денег
    в рабочий день не кто в онлайн чате не ответил, чему я не удивляюсь
    У меня списали со счета 23-го апреля, а фактически отправили только 2-го мая, получил 2-го вечером. На шестой рабочий день. Можете прикинуть, когда это будет в вашем случае. И в онлайн им писать бессмысленно, только тикеты, причем сегодня день явно нерабочий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать