Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 545 из 576 ПерваяПервая ... 445495535543544545546547555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ну так, что делать то будем? уже в тикетах полный игнор, снова до конца дня мурыжить будут, да? А потом типо праздники :D 10-й день кончается...
    Очень сильно не серьёзно...
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Прокудин Юрий прошу разобраться в ситуации с выводом средств со счёта 89012 устал уже ждать неделями и каждый день есть завтраки ваших сотрудников, сколько должно быть обращений или пройти времени когда я смогу вывести СВОИ деньги?? Уже не хватает цензурных слов
  3. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Shiki Посмотреть сообщение
    Уважаемый Прокудин Юрий прошу разобраться в ситуации с выводом средств со счёта 89012 устал уже ждать неделями и каждый день есть завтраки ваших сотрудников, сколько должно быть обращений или пройти времени когда я смогу вывести СВОИ деньги?? Уже не хватает цензурных слов
    Добрый день, Shiki.
    Как Вам и было сказано ранее, Ваша заявка будет обработана завтра, в течение дня.
    С уважением, Дмитрий.
  4. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Мне тоже обработали плановую заявку (я каждый месяц вывожу) , так что все вроде налаживается!
    без задержек?
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день всем.

Счет 89191
    Заявка от 16. апр все еще висит, а уже грубо говоря середина дня.

Я без паники, дай думаю поучаствую, раз самым разговорчивым хоть как-то проблемы решают :D
  6. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Брокер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gellalina Посмотреть сообщение
    Насколько поняла, то, что деньги списаны со счета - еще не гарантия того, что они перечислены клиенту. У меня списали неделю назад, а они так и не пришли в банк. Попросила выслать копию платежного поручения - отказались. У моего коллеги та же самая история. Похоже на большое кидалово.
    Номер счета - в предыдущем посте.
    Gellalina, добрый день!
    Вся информация по переводу Вам и Вашему коллеге предоставлена в тикетной системе.
  7. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fidel_fx Посмотреть сообщение
    без задержек?
    как обработали мне деньги пришли через сутки +- лапоть как Демура скажет ... так что претензий нет пусть и задержали ,но Броковцев тоже мона понять такой наплыв.. после того как альпаши в Москве мусоров натравили :mad:
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Мне тоже обработали плановую заявку (я каждый месяц вывожу) , так что все вроде налаживается!
    ...а мне не обработали :D Хотя люди уже получили средства, на вывод которых заявку подавали позже меня. И а какой очереди можно говорить? :D
    ...уже прошло 11 рабочих дней, теперь еще можно приплюсовать и все выходные, жестко :D
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а мне не обработали :D Хотя люди уже получили средства, на вывод которых заявку подавали позже меня. И а какой очереди можно говорить? :D
    ...уже прошло 11 рабочих дней, теперь еще можно приплюсовать и все выходные, жестко :D
    Ну зато процентики капают за просрочку :) Как говорится, всё что ни делается - всё к лучшему :)

Хотя честно говоря, 0.01% в день - это как-то несерьёзно. Это ниже процентной ставки по банковским депозитам (в России и странах СНГ).
    Предлагаю компании увеличить неустойку до 0.02-0.03% в день как минимум. Тогда количество жалоб клиентов в этой ветке сразу резко уменьшится. А если вы сделаете неустойку от 0.05% и выше, то тогда многие клиенты будут сами просить задержать им вывод ;) Подумайте над этим. Возможно это более эффективный метод задержать отток капитала и преодолеть временные финансовые трудности, чем устраивать кучу всяких сомнительных акций, граничащих с абсурдом, для привлечения новых клиентов.
  10. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Дмитрий Емец очередное завтро очередной раз не наступило. Теперь мне ждать следущего завтро? Или просто мои посты потрут?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать