Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 543 из 576 ПерваяПервая ... 443493533541542543544545553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    По поводу вебмани - Вы правы -хорошие условия. А вот по поводу процессинга - а это наверное самый цивилизованный способ пополнения, и обычно самы й дешевый - условия ПЛОХИЕ. Алексей Матросов, Вы меня извините, но когда надо вводить деньги, обычно приходится делать это в течении нескольких дней, а не ждать следующего месяца, авось будет какая-то акция. А то, что вы про обменник говорите - как-то несерьезно... Итак выводятся деньги только на те реквизиты, откуда завел, можно сделать пропорциональный вывод, или чтото вроде того, если есть несколько реквизитов. Короче, боритесь с использованием Броко в обменных целях, но, пожалуйста, не за мой счет. А раздутая комиссия до 5,5% больше похожа на желание "срубить бабла по-быстрому". В описании тарифов LIQPAY даже 2.7% никак не вырисовывается. (Про 5,5% вообще молчу)
    Давайте, чтобы не разводить полемику на несколько страниц, без обид - сразу проясним - в чьей компетенции решение данного вопроса? Вашей? Натальи Фефиловой?
  2. 1,046
    Комментарии
    8
    Темы
    1053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Обязательно ответят
    Евгений, а если без паники, можно по срокам что-то обозначить? Из письма г-на Малцева не очень-то понятно, когда будут деньги. Народ готов и недльку лишнюю подождать... все лучше, чем невыполненные обещания:)
  3. 94
    Комментарии
    71
    Темы
    198
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Den2000, мы не берем со своей стороны никаких комиссий. Это только комиссии самих платежных систем.
  4. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    Брокер, менеджер проекта доверительного управления

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zool Посмотреть сообщение
    Работаю с броко уже 3 года, но то что творится последний месяц очень меня смущает счет бт68605 будьте добры обработать мои заявки на вывод с 13,04 по телефону кормят вечерами или завтраками. Мне не нужна ваша компенсация мне нужна четкость выполнения договора.
    Уважаемый Zool,

Ваши заявки будут обработаны завтра.

С Уважением,
    Прокудин Юрий,
    персональный брокер
  5. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Брокер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tolakk Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,
    ув.Дмитрий Емец,раз вы на форуме вопрос по выводу к вам,
    23.04. 12 в 17.20 мск деньги были списаны с моего торгового счёта по заявке от 09.04.12 для вывода на мой банковский счёт. За целый банковский день деньги не дошли,хотя по аналогичной заявке от 09.04 деньги были списаны 18.04.12 ,получил я их 19.04 в 13.00 мск.

Вопрос:компания мои деньги реально отправила?Либо как понимать не поступление денег?

BRt 56903.
    Добрый день, tolakk!
    Вопрос решен в скайпе, средства отправлены.
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы мне еще позавчера обещали завтра обработать когда наступит это завтра? И еще один вопрос по поводу того что просили отправлять заявку на вывод раз в месяц-это что? Один запрос с 13,04 и далее с 16,04 идут надеюсь что завтра будет завтра)
  7. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    Брокер, менеджер проекта доверительного управления

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zool Посмотреть сообщение
    Вы мне еще позавчера обещали завтра обработать когда наступит это завтра? И еще один вопрос по поводу того что просили отправлять заявку на вывод раз в месяц-это что? Один запрос с 13,04 и далее с 16,04 идут надеюсь что завтра будет завтра)
    Уважаемый Zool,

Все вполне объяснимо. Отделом внутреннего контроля была обнаружена не совсем логически понятная активность по вводу-выводу средств через разные источники пополнения. То есть, происходило пополнение на крупную сумму, которая далее лишь незначительно использовалась в торговле, после чего поступало несколько заявок на вывод части этой суммы на банковские реквизиты. Эта активность была квалифицированна как подозрительная, о чем было сообщено представителю в офисе, к которому привязан клиент.

Еще раз повторюсь, обработка заявок произойдет завтра в течение дня.

С Уважением,
    Прокудин Юрий,
    персональный брокер
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я просто вывожу то что заработаю Сумма депо не уменьшается) Так что все нормально можете проверить
  9. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    счет 89158
    заявка в обработке на вывод средств с 14 апреля
    вывод на ямани
    Средства даже со счета не списаны
    почему так долго идет процесс?

Надеюсь что завтра Вы ее обработаете, уже очень долго. Я не хочу, чтобы меня кормили завтраками
  10. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Большое спасибо. Деньги выведены

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать